Nude breakfast and cooking

98

Приятно поужинать или выпить кофе с красивой обнаженной леди.... Или почти обнаженной - под пальто ничего нет.... Или просто подсластить свой кофе ее прелестями на хулиганских фото из кафе - коллекционируем "кафе". Скоро можно будет выпустить ресто-рейтинг. Только не с мишленовскими звездами в качестве оценки, а "Белкиными" прелестями в качестве рейтинга.
Любим летом устраивать голый ужин или завтрак на террасе, "светить" на фото прелести в кафе и просто гулять без белья. Всем нескучных выходных!

Комментарии

0

Отличная идея!!!

пришел увидел победил

2

Очень смело, на некоторых фото очень. Девушка молодец!!!

1

очаровательная хулиганка!

0

Порадовали своими смелыми фотографиями!

Пообщаюсь с парами на тематику сайта, с новичками, с опытными, у кого не вышло. Цель - написать книгу, пособие для интересующихся темой, о различных подводных камнях, проблемах, ожиданиях и реальности. Общаться можно в ТГ, конфиденциально, география любая

1

Красивая шалунья

0

супер молдодика

1

Шикарные фото, девушка просто само обаяние. Я так понимаю фото были сделаны в удачные для этого моменты, когда в заведении нет посетителей или никто не видит. А есть ли в Москве тематические заведения, где девушка могла бы, ну скажем, прийти поужинать топлес или хотя бы в сексуальном белье? Я не имею ввиду свинг клубы или заведения где проводят Kinky Party, интересны именно "голые рестораны". Такие есть, в Германии, Японии, Испании, Франции и т.д., если кто-то в курсе о существовании таких заведений в Москве, поделитесь пожалуйста информацией!

1

У нее просто талант для таких фото! st_good