Обычные люди

-19

Несколько лет тому назад на конференции в городе Е. организаторы попросили на один день поменять мой одноместный гостиничный номер на двухкомнатный, долго извинялись, но сказали, что во второй комнате переночует тоже участник нашей конференции. Почему бы и нет, ведь я видел среди участников много интересных женщин. А вдруг? А если не "вдруг", то ведь комнаты изолированные.

Однако вечером оказалось, что комнаты вполне изолированные, но ванная комната общая на два номера.

И тут же и небольшой облом, в номер вошла не "интересная женщина", как я всё же мог надеяться, а мужчина в возрасте лет шестидесяти, доцент нашего университета, Виктор С. Поздоровались, он меня не знал, а я его раньше видел только мельком. Обменялись парой вежливых фраз, разошлись по комнатам, день уже прошел, собираюсь спать. Иду в ванную принять душ, в несильно запахнутом халате, перед ванной три больших зеркала в полный рост, слегка задерживаюсь. В ванной зеркала поменьше и мне приятно увидеть себя в большом зеркале с контрастом хорошего загара и белоснежного халата. Дверь в комнату Виктора приоткрыта, но я не стесняюсь, ведь он мне в отцы годится, а своего отца я никогда не стеснялся и тот нередко мог видеть меня полностью обнаженным. Виктор выходит в холл перед ванной и извиняясь говорит, что должен взять зубную щетку и пасту из ванной, чтобы потом не мешать мне. Голос у него почему-то слегка дрожит и сбивается. Разумеется, говорю, всё без церемоний, в любой момент, раз мы соседи. Хоть мне и хочется посмотреть на самого себя перед такими интересными зеркалами, они расположены под углом и можно увидеть себя практически сзади, но все же полностью снимаю халат только в ванной и начинаю блаженствовать под душем. Но звонит мой телефон, он лежит на ванном столике. Выключив воду, но еще не вытираясь, отвечаю на звонок. Собираюсь продолжить душевое наслаждение, ведь я еще не помассировал себя как следует душевой струёй.

Извиняясь приоткрывает дверь Виктор, нетвердым голосом говорит, что просто хочет положить свои щетку и пасту на место. Роняет, слегка дрожащей рукой поднимает и выходит. Меня это всё не волнует ни в каком смысле, да и не воспитывать же почтенного дедушку из-за пустяков. Хотя некоторые новые ощущения меня посещают. Чувствую небольшое непонятное волнение в разных частях тела. Но снова звонок. Отвечаю, разговор быстро не заканчивается, так и разговариваю голый. Наконец договорил. Снова извиняясь, хрипловатым и чужим голосом, приоткрывает дверь Виктор и просит разрешения побриться в ванной пока я продолжу принимать душ.

Да ради бога, Виктор Петрович, мне совершенно не мешаете. Отдельной душевой кабинки в ванной нет, а только отгораживающая стеклянная дверца. Прохожу к душу, включаю воду, пробую разные гели, выбрав самый приятный аромат, начинаю натираться. Не тороплюсь.

Продолжение следует:
Проходит минута, другая. Сквозь шум воды слышу голос Виктор Петровича - Алеша, а ведь у вас сколиоз. Да я про себя знаю, есть небольшой.

- А я, Алеша, продолжает Виктор, занимался мануальной терапией, чтобы жене в свое время помочь с проблемами позвоночника, хотите и вам помогу? Вам надо ежедневно делать упражнения для позвоночника и лечебный массаж.

- Спасибо, Виктор Петрович, не откажусь.

- Тогда заходите после душа ко мне, много времени у вас Алеша не отниму, за 10 минут получите заряд на весь завтрашний день. И хорошо прогрейтесь, сделайте воду погорячее, тогда всё лучше получится.

До этого всегда ходил на массаж только к женщинам, а к мужчинам массажистам, почему-то не очень хотелось. Но Виктор Петрович не вызывал никакой антипатии и я не возразил. Даже наоборот, его деликатное поведение очень располагало. Я чувствовал, что ему нравится на меня смотреть и я совсем перестал стесняться его взглядов и даже ощутил некоторое удовольствие быть обнаженным перед ним.
После очень горячего душа в халате иду в комнату Виктора Петровича, он расстелил новое полотенце поверх одеяла, но мне все же еще неловко прямо перед ним распахнуть и снять халат, отвернувшись снимаю халат и ложусь, он накрывает меня ниже пояса полотенцем и начинает. Массаж и вправду профессиональный, расслабляюсь. Почти дремлю. Чувствую, что Виктор Петрович хочет что-то сказать, но не решается. Все же говорит - "Алексей, мне кажется вы не болтун и вам можно доверять, вы мне сипатичны и я хотел бы с вами поговорить на одну деликатную тему. Если вам это не понравится, вы только намекните и мы прекратим и забудем."

"Разрешите, Алеша, я вам покажу одну фотографию?"

Ничего интересного не ожидая, из массажного положения поворачиваюсь на бок и беру поданный мне телефон. Увидев картинку на экране ощущаю, что я должен получше прикрыться полотенцем, поскольку из расслабленного состояния быстро перехожу в противоположное.

"Это моя жена, Ольга николаевна, ей 56, а мне-то вот уже 68. Алеша, не стесняйтесь своей естественной реакции, это хорошая мужская реакция. Алеша, скажите, вам не неприятно всё что я устроил?"

Сразу не знаю, что и ответить, есть еще некоторая неловкость, но раз Виктор так откровенен ...

"Виктор Петрович, в любом случае, можете быть уверенны, что всё останется между нами и конечно продолжайте, пожалуйста."

-Спасибо, Алеша, конечно всё это между нами, я вам доверяю.-Так вот, Алеша, мне кажется вы уже почти обо всем догадались, мы с моей Олей любящая семейная пара, но я уже не очень молод и есть некоторые проблемы со здоровьем, а вот Оля совсем наоборот, и я этому очень рад, что она еще очень молода и душой и телом. Не стану тянуть время и скажу прямо - мы ищем мужчину, с которым могли бы подружиться во всех отношениях. Из молодых не ищем, а вы я вижу человек взрослый и нас поймете.

-Алеша, если вам нужно время подумать, то конечно, не спешите с ответом.

Про себя понимаю, что мне не о чем еще тут думать! Вернее это ощущаю, вспоминая фото в телефоне Виктора Петровича.

-Виктор Петрович, спасибо вам за доверие, я вас вполне понимаю и вполне одобряю, вы любящий муж своей жены и желаете ей всех радостей.Но как вы себе представляете нашу дружбу во всех отношениях?

-Алеша, скажу прямо, когда вернемся с конференции, просто приходите к нам в гости и мы всё устроим и всё будет хорошо. Но скажу заранее, Оля категорически не хочет встречаться с кем-нибудь отдельно от меня, вы согласны Алеша на такую дружбу?

Эге, думаю, втроем это не совсем то, что мне бы хотелось...да и никогда у меня еще не было ничего кроме "вдвоем", да и мыслей таких не было, хотя и отвращения тоже, некоторые фото ню-втроем вполне возбуждающе действуют. Но не с 68-летним же дедушкой?!

-Алеша, вижу вы в сомнении, это потому что "втроем"? А ведь это хорошо, что у вас сомнения, значит у вас нет такого опыта и вы не закоренелый "развратник". Но не подумайте, и я совсем не "голубой" и я не имею в мыслях ничего такого.

Ладно, думаю, в конце концов от меня не убудет, если Виктор Петровичзахочет смотреть на нас, пусть смотрит, подглядывающие иногда заводят и в этом тоже есть свой кайф. Главное, уж очень эта Ольга Николаевна соблазнительно выглядит! Приду, а там посмотрим!

-Виктор Петрович, спасибо, мне очень симпатична ваша семья, с удовольствием прийду к вам в гости!

-Алешенька, и тебе спасибо, я рад, что мы друг друга понимаем! Ты не обидишься, если я попрошу тебя еще об одном одолжении? Оля видела твои фото и ты ей понравился, но она хотела бы увидеть твое фото, но без одежды. Можем сделать фото без лица, чтобы ты не волновался, но полностью обнаженным. Сможем выполнить её просьбу? Ведь меня ты же не стесняешься и это будет просто.

Комментарии

0

И все? Рассказ не окончен)

0

Добавил продолжение)