Охота на тамбовских волков или как мне впервые наставили рога

183

Пару недель назад моя ненаглядная и ненасытная красотка собиралась съездить к своей подруге в гости в город Тамбов ну и конечно же данная поездка не могла пройти стандартно, в нашей паре все похождения только с обоюдного согласия, естественно моя сука не могла не воспользоваться данным пунктом в нашем брачном договоре (шутка) и попросила разрешения сходить на лево на что сразу же получила мое одобрение, в теме я давно но вот рога мне еще не наставляли ни когда. Несколько дней назад я разместил объявление о поиске самца в Тамбове который смог бы удовлетворить все запросы моей ненаглядной, и почти сразу откликнулся один сосайтовец который был в это время проездом в этом городе, наше общение быстро перешло в Телеграм где я ему сообщил адрес ресторана и время прибытия на место, что бы познакомится и потом поехать в отель, но как обычно бывает в таких случаях перед часом X он написал мне что не может подъехать к указанному времени из за своей занятости и не решенных дел, ник указывать я не буду, ну да ладно, не в первый раз. У нас был запасной план, в ресторан должны были ехать моя красотка, ее подруга, ее друг и друг друга который должен был подъехать чуть позже, он не в теме и как закончится вечер, для всех нас было загадкой. Моя, как и любая девочка немного нервничала но ожидала знакомства с блядским блеском в глазах, для полноты ощущений она вставила в попку анальную пробку и это не считая красивого наряда и шпильки.

Комментарии

16

Пока ждали друга мои красавицы естественно немного выпили и расслабились)

Любите и доверяйте!

20

Чем ближе было прибытие желанного незнакомца тем больше уже начал волноваться я))) для меня эти ощущения были в диковинку и дико заводили, я в Москве а моя зайка где то там далеко. И вот настал момент когда он все таки приехал, он сразу понравился моей половинке и я понял что вечер должен пройти на ура, через пол часа волнительного ожидания я получил несколько фото от которых у меня сорвало колпак и член начал дымится, это фото из туалета где моя уже пробовала его на вкус и отсасывала ему член

Любите и доверяйте!

13

Примерно через час она мне написала что они едут в отель и уже в такси начали развлекаться со своей подругой)

Любите и доверяйте!

16

После заселения в номер девочки решили остаться наедине пока парни решали какие то вопросы, я попросил снять мне видео как они развлекаются что и было сделано, но вся перчинка заключается в том что подруга ни когда ранее не занималась сексом с моей зайкой, только просто целовались, вот и пошел процесс совращения и мягкого ввода в тему)))

Любите и доверяйте!

17

Через несколько минут парни вернулись в номер и я попросил созвонится по видео связи и увидел первые кадры, моя уже жадно с проглотом сосала незнакомцу а я все это наблюдал в прямом эфире….

Любите и доверяйте!

16

У нас есть договоренность что попка для любовников а киска для хозяина что и было выполнено на этой спонтанной встрече, наш, уже общий друг, драл мою красотку только в зад на протяжении двух часов, фото и видео к сожалению не записывали так как весь процесс я наблюдал в режиме онлайн, ниже фотка попы после анального проёба

Любите и доверяйте!

1

Шикарна!!! Первое фото - топ st_good

Симпатичный мужчина, опыт есть, более тесное общение в ватсап. Интересно знакомство с девушкой или парой МЖ, мобилен и легок на подъём.

15

Сказать, что я за время просмотра испытал новую гамму ощущений, это ни чего не сказать, эмоции просто зашкаливали, видеть в режиме онлайн, как твою красотку трахают в зад а она раз за разом кончает это просто что то с чем то, парень на удивление оказался выносливым и отдолбил ее на славу в разных позах да и подруге доже досталось)))) после приезда домой я попросил девчонок еще немного пошалить)

Любите и доверяйте!

9

Вот так вот мне в первые в жизни наставили рога и я даже стал счастливее, у меня есть любимый человек который дарит мне такую гамму ощущений что это можно сравнить разве что с наркотиком с которого трудно слезть, спасибо моя дорогая за этот незабываемый вечер! Я по настоящему счастлив!

Любите и доверяйте!

5

PS к великому счастью видео отсоса все таки есть, загрузил в начале моего рассказа)

Любите и доверяйте!

-1

Красивая встреча...

1

Хорошо передал эмоции, красиво показал свою девочку!!! Шикарный дневник!!! Спасибо!!!

1

Эко вы завернули, однако! Молодцы, с огоньком, отожгли не на шутку! Супруге и участникам замута 5 баллов!

-1

Жаль видосик темный..Девочка перевозбуждена..так жарко дышит, что у меня экран смартфона потеет)))

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

1

Сладкая девочка)!!!! Молодцы)!!!

1

УМНИЧКА))))КРАСАВИЦА КАКАЯ)))

ЛИЗАТЬ И ТРАХАТЬ!!!!

0

Вот это круто!!! Девочка огонь!!!

Привет!!! День такой хороший сегодня. Хочу поднять кому-нибудь настроение.

0

Вот это круто!!! Девочка огонь!!!

Привет!!! День такой хороший сегодня. Хочу поднять кому-нибудь настроение.

1

Просто шикарно) Браво)

0

Интригующее начало и шикарное продолжение.
Обе девочки хороши.
Я так понимаю, теперь к подруге будет ездить чаще?

Пообщаюсь с парами на тематику сайта, с новичками, с опытными, у кого не вышло. Цель - написать книгу, пособие для интересующихся темой, о различных подводных камнях, проблемах, ожиданиях и реальности. Общаться можно в ТГ, конфиденциально, география любая

1

Отличная сучка

0

Красивая +5

1

Удивительный и бесподобный отчёт!Девочки Огонь!!!Фото улёт!!!!!А подруга вообще выше всяческих похвал!!!!!!!Эталон красоты и разврата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

История зачёт ) Рад, что Вы нашли друг друга ) Удачи и счастья во всем )

1

Хороший отсос

1

девочка просто огонь!
фигурка, короткая стрижка)
еще и подругу соблазнила)

1

Ух какие сладкие шлюшки...

Калининград ждёт. Встречу в аэропорту, порту или на границе, sw-такси.

1

какая сладенькая малышка с глубоким горлышком!

0

Вот это понастоящему классная история и волнение и возбуждение как то передаётся. Кайф! Вы должно быть чертовски классная пара)

1

ШИКАРНАЯ!!!

1

Красивая какая

1

Отличный трах в ротик

1

ролик как она в рот берет и ее прямо ебут в горло очень заводит, парень четко ее 2 часа в жопу ебал с разрешения мужа

1

охх, девочки нереально сумасшедшие!! фантастика и бесподобство!!

0

поездка удалась

1

Отчет огонь!Девочки фантастичкски заводные!
Но я так и не понял Тамбов не в теме?

0
МаксБр писал(а):

Отчет огонь!Девочки фантастичкски заводные!
Но я так и не понял Тамбов не в теме?

Да, Тамбов был не в теме, он немного офигел)

Любите и доверяйте!

1

От возбуждения рвёт крышу!
Фотоотчёт бомбезный

1

Спасибо за этот отчёт, это чудо

1

Девушка шикарная

1

Классно

1

Очень развратные девушки! Красивый отчёт, передающий всю гамму ощущений! Шикарный наряд у шлюшки!

1

Захватывающий сюжет!) завораживает! А девушки сногсшибательны и шикарны, мои комплименты! Снимаю шляпу)