Пышечки

16

Мужики,обсудим пышные формы ваших шлюшек?кидайте фото.

Комментарии

0

.......................

En Vino Veritas

0

а вот и моя, зацените!

0

Очень люблю пухленьких женщин. Как вам моя? Вид снизу.

0

Я тоже обожаю пышечек! Мляяя!

Хорошего человека много не бывает!

0
Сергейй писал(а):

А как вам моя?

Женщина просто обкончаешся! Зацените мою.

0

Вчера в сауне)))

0

дааааа потрясная у тебя жена вивано.давай по больше таких фоток.

0
Завистник писал(а):

Oleq1968
Твоя жена как всегда на высоте. Очень нравятся ваши фото.

спасибо за хорошие отзывы))) ВСЕМ спасибо!! Рады общаться с умными людьми

0

И сново присоединяемся...

...дружите с умными, ибо друг дурак порой опаснее, чем умный враг...

0
Oessy писал(а):

И сново присоединяемся...

Да это же чудо, чудо

0

класные есть за что подержатся

0

Ну если вам всем так понравилось, то продолжаю...

...дружите с умными, ибо друг дурак порой опаснее, чем умный враг...

0
Oessy писал(а):

Ну если вам всем так понравилось, то продолжаю...

Это самое корасивое и лучшее чудо

0
Саша69 писал(а):
Oessy писал(а):

Ну если вам всем так понравилось, то продолжаю...

Это самое корасивое и лучшее чудо

Спасибо....

...дружите с умными, ибо друг дурак порой опаснее, чем умный враг...

0

но если это правда

0

Обожаю пышные формы, вот уж действительно красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

Я уже просто не могу ...

0
Рюха писал(а):

Я уже просто не могу ...

Если это про меня, то посмотри на меня в моем дневнике, "День Независимости"
Ждем,,,

...дружите с умными, ибо друг дурак порой опаснее, чем умный враг...

0

поднимем тему

0

сорри за качество

0

неужели не нравиться никому?

0
просто мы писал(а):

неужели не нравиться никому?

мне очень нравиться. Развратная девочка. Так и просится...

0

а где ваши грубые пошлые комменты?

0

и вот ещё, пишите, будут коменты-будут фото

0

Просто супер!!!! Onan Onan

0

А вот мая пышечка..

0

добавим, тоько комментируйие активней

0

и вот

0

и вот

0

vot eto jenushka obojayu pishechek vasha jena super ya kak uvidel aj trusi zagorelis ya bi s takoy s utra do vechera

0

и вот

0

Сколько кайфа в этих телах!

любопытство побуждает нас открывать всё неопознанное в себе самих

0
axro писал(а):

Сколько кайфа в этих телах!

какая аппетитная попочка) так и притягивает, как магнит)))

0

Axro, у твоей попа действительно восхитительна, да и ляшки клевые.

0

красивая тема, отличные тела! прям расцеловал везде бы их

0

Хорошенькие.Как нибудь выставим своё фото.

0

Продолжим!Мне тоже Вы все нравитесь!

любопытство побуждает нас открывать всё неопознанное в себе самих

0

хорошааааааааааааааа

0

проблем

0

Моя пышечка. Обожаю эту попку!

0

Обожаю пышек!!!!

Люблю секс втроем

0

красота

0

очень все красивые

0
Caresse писал(а):

очень все красивые, так и манят прикоснуться к этим телам ручками, язычком...Eye-wink ну а вот и я, тоже пышечка хоть куда ;-)

Неужели никто не покажет сюжет "Пышечки ласкают друг друга " ? )

Только реальные фото

0
Sfinks_K писал(а):
Caresse писал(а):

очень все красивые, так и манят прикоснуться к этим телам ручками, язычком...Eye-wink ну а вот и я, тоже пышечка хоть куда ;-)

Неужели никто не покажет сюжет "Пышечки ласкают друг друга " ? )

претендую на роль в этом сюжете Eye-wink

0

хочу комментариев, а то уберу фотки за ненадобностью (

0
Caresse писал(а):

хочу комментариев, а то уберу фотки за ненадобностью (

Только не надо горячиться !)))

Только реальные фото

0
Sfinks_K писал(а):
Caresse писал(а):

хочу комментариев, а то уберу фотки за ненадобностью (

Только не надо горячиться !)))

вот-вот, именно из-за таких пустеньких комментов и уберу (

0
Caresse писал(а):
Sfinks_K писал(а):
Caresse писал(а):

хочу комментариев, а то уберу фотки за ненадобностью (

Только не надо горячиться !)))

вот-вот, именно из-за таких пустеньких комментов и уберу (

Не стОит убирать!
Пусть радуют фото !

Только реальные фото

0
Caresse писал(а):

хочу комментариев, а то уберу фотки за ненадобностью (

Как это за ненадобностью!!!Такое раскошество и удалять!!!Это же достояние народа!!!