С 6 по 12 июля будем в Турции район манавгат отель анабелла
kag1: 5 July, 2021 - 16:21
Мы сп будем отдыхать в отеле с детьми, не против пошалить. При взаимной симпатии отпущу супругу на приключения.
»
- Дневник kag1
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




