Пятничная встреча, с великолепным окончанием или наш первый опыт мж + мм))

161

Москва. Вечер пятницы. Накрапывает мелкий дождь. Тоскливо на душе. Но мы же зарегистрированы на этом прекрасном сайте и знаем, как скрасить любой вечер))) а любой вечер будет прекрасен когда твоя любимая девушка сбивается со счета от колличества оргазмов)) из массы кандидатов нами выбрана была пара мужчин, друзей. Встреча организована была в нашем любимом отеле и, приехав к назначеному времени, для правильного настроя (а может и смелости) мы употребили в баре по бокалу нашего любимого белого сухого вина))
Коля и Артем приехали, оформили номер, и о чудо! точно такое же вино они привезли с собой! Совпадение?) Придя в номер, обнаружили что бокалов под вино нет, и вино теплое, немного подождав пока принесут бокалы и лед, мы обсуждали Шопенгауэра, Моцарта, Глинку, и на Бетховене (отличный фильм кстати) нам принесли то, что мы просили)) цель вечера была не просто выпить вина, а как следует оторваться, что бы эта встреча запомнилась всем и мы все получили удовольствие))
Вино на встрече всегда играет роль магнита, притягивает другдруга быстрее))
В номере, несмотря на прохладный весенний вечер, с каждой минутой становилось все жарче) было два варианта: открыть окно, или снять одежду, конечно же был выбран второй)) в какой-то момент сладкие  губки Кати нежно скользнули по моему члену, сам не заметив того я страстно поддался воле страсти, и как можно глубже заходил в ее страстный ротик, через мгновенье, к нам присоединились и наши новые друзья) три твердных и горячих члена вначале поочередно, а потом и одновременно зашли в горячий и желанный ротик самой прекрасный девушки на свете)) страсть наколилась до предела, и вот уже мокрую и горячую Катину киску стратсно ласкают язычком)  а дальше все как в тумане...)  даже соседи стучались в дверь, просили присоединится, но нам и так было хорошо)) помню как в ней был вначале мой член, потом ребята добавляли свои, и мы очень хорошо и в разных позах удовлетворили мою истинную нимфоманку) количества ее оргазмов было не счесть , я сбился после десятого... наши члены побывали во всех сладких дырочках Катюши и каждый из нас обильно кончил на ее потрясающее тело! Потом ребята ушли и оставили нас наедине) где мы еще пару часов наслаждались друг другом, и смотрели фото со встречи, и радовались тому что мы есть у друг друга!

Встречи будут еще, пишите, не стесняйтесь))
Друзья, спасибо за внимание, всем отличных и ярких встреч)

Комментарии

0

Красивая встреча!

0

Катя классная !!!

2

Красивая девочка, отличная встреча
.....Шопенгауэра, Моцарта, Глинку, и на Бетховене ....
Но может быть, боюсь даже предположить... всё-таки Шопен?
Шопенгауэр, Блаватская, Гегель, Ницше... другая цепочка. Простите

器量負け

0

Классно написано)
А про восхитительную горячую шлюшку вообще молчу)

Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

-1

красиво, возбуждающе, восхитительно!

-1

Молодцы, так держать!)

Всем хорошего интересного секса!)

-1

Молодцы!
Такие эмоции, поздравляем

-2

Красивая встреча и девушка!

-1

Очень саксаульная девочка

-1

Сколько смычков для одной виолончели! Моцарт отдыхает!
А последнее фото просто шедевр Рембрандта!

1

как жесткое порно, превратить в эротику. Просто ставите фоном легкую музыку и добавляете иконок как из мультфильмов. Ожидал, что в конце выйдет волк из Ну погоди, но не случилось!! Ожидаем в следующем видео:) !! Романтика! Класс! Молодцы!! Это шедевр! Постарались на встрече и на монтаже видео!!

0

Как у вас там все интересно было, ммм...

0

Восхитительно!

-2

Очень горячо и красиво! Девочка - красавица!!! Crown Sex

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

Классно все замутили. Очень хочу свою жену увидеть в такой роли.

0

Крутая встреча)

0

Какой офигенный отчет. Шикарная девочка.

-1

Растоптали малышку знатно

Вас приветствует Александр
1,90м - 90кг - 21см
спортивный и аккуратный
Германия - Италия - Молдова -
ТГ - @asti.350

0

Грудь роскошная!

0

Шикарная девушка,отлично справляется