Ненасытная женушка

-31

Однажды зимой я сидел и скучал на мамбе. Трахать было некого, потому что старые знакомства развалились, а новые поразъехались. Оставалось скучать, рассылать письма и чатиться. Неожиданно кто-то ответил. Оказалось, что это пара, которая ищет парня для МЖМ. Мы переписывались некоторое время, оказалось, что у нас есть общие темы. Фотки они, правда присылать отказались, ссылаясь на конфиденциальность. В итоге они позвали меня на ночь. Я подумал и решился поехать вслепую, хоть и имел уже неудачный опыт.
Дверь мне открыл симпатичный парень и жена, которая стояла неподалеку была тоже очень хороша. Вечер предвещал удачу. Я поздоровался и прошел в квартиру. Жена парня позвала нас на кухню и мы слегка перекусили. Потом мы переместились в комнату, где хозяева включили телек с легкой порнушкой. Поняв, что хозяева люди с опытом, я попросился в ванную.
Когда я вышел, все уже началось. Девушка увлеченно сосала на диване член своего мужа. Я подошел, снял полотенце с бедер и она ухватилась за мой член и начала его дрочить. Она сосала и дрочила нам по очереди. Фигура у нее была не идеальная, но вполне приличная. Смотреть на нее было приятно. Когда мы удовлетворились минетом, мы переложили ее в коленно-локтевую позу на кровать. Муж воткнул свой член в ее лоно, а я пристроился к ротику. Видно было что ее всю захватывает происходящее. Ей было трудно себя контролировать, она часто стонала. С членом во рту выходило мычание.
Парень посмотрел на меня и предложил продолжить начатое им. Я не стал медлить, быстро перебрался, одел презерватив и воткнул в аппетитную, маленькую, бритую писечку. Член у меня был побольше, и ее наслаждение сразу усилилось. Она даже не смогла сразу продолжить сосать мужу. Тот уперся членом ей в губы и протолкнул его внутрь. Через несколько минут она попривыкла к размеру и стала энергично подмахивать и сосать. Мы довольно быстро нашли ритм, так чтобы я насаживал ее рот на член мужа, а он отбрасывал ее мне назад.
Натешившись в этой позиции, муж сказал, что надо продолжать в более интересной манере. Я отошел, а он смазал ей анус и аккуратно вошел в задний проход. Было видно, что он это делает не первый раз. Я постоял и полюбовался, как член мелькает в попке и решил, что надо поддержать игру. Я пролез между ее ног и повозившись немного, вставил в киску. Она посмотрела на меня невидящим взглядом, глаза ее расширились, а рот искривился в похотливой гримасе. Я сразу понял, что угадал и это то, чего они от меня и ждали. Муж резко ускорился, я пытался попадать в такт и вгонять поглубже, а жену совершенно унесло. Видно было, что она совсем себя не контролирует. Она кричала и ее били конвульсии. Я пытался ее поцеловать, но она не реагировала. Ее лицо, глаза, губы, растрепанные волосы находились прямо передо мной. Все это вместе выражало такую похоть, что и сейчас стоит у меня перед глазами. Зрелище было настолько завораживающее, что я не мог оторваться. От всего этого я перестал себя контролировать и бурно кончил. Она тоже кончила и упала на меня без сил. Мужа это не смутило, он раздвинул ей ноги и продолжил долбить ее в зад еще довольно долго. Через минуту, она подняла голову, посмотрела на меня, подмигнула и улыбнулась. Муж в итоге кончил и прилег рядом. Мы тяжело дышали и улыбались друг другу, как старые друзья после долгой прогулки.
Это была одна из самых сексуальных ночей в моей жизни, мы пялили эту женушку во все дыры, со всевозможных сторон, подгадывали разные ритмы движений, чтобы ей полностью уносило крышу. Когда мы уставали и стояк заканчивался, она просила, чтобы мы играли с ней двумя пластиковыми дилдо внутри и вибратором снаружи. Под утро мы все был настолько измочалены, что не заснули, а вырубились.