Встреча с "семейной" парой

-34

Однажды на мамбе нашел интересную пару. Писали они неплохо, но фотки слать отказывались. Все-таки решился поехать к ним просто на удачу. Пара была из парня и девушки, которые представились как муж и жена. Было видно, что они в середине своих тридцати давно знакомы. Парень выглядел немного расплывшимся, а девушка был настоящая MILF. Она понравилась мне прямо сразу. Мы поболтали и решили, что устраиваем друг друга. Они хотели встречу в сауне и без долгих уговоров мы собрались и поехали.

В сауне мы немного стеснительно и церемонно облачились в простыни, выпили чаю и пошли в парилку. После парилки я пошел в душ, а они в бассейн. Выйдя из душа, я увидел, что они уже не только целовались, а парень явно пристроился к ней прямо в воде. Я прыгнул к ним и начал целовать девушку, на что она страстно отзывалась. Быстро согласившись, что в бассейне неудобно, мы перебрались на большую кровать. Девушка немного стеснялась и я решил переждать в роли наблюдателя. Парень с большим энтузиазмом вколачивал в нее член, девушка была увлечена процессом, но продолжала чувствовать себя неуверенно. Через пять-десять минут парень кончил и отвалился. Член его опал, сморщился и презерватив болтался на нем, казавшийся необычно большим от количества спермы. Я заметил в ней легкое разочарование и понял, что пришло мое время. Быстро пододвинувшись, и начав с поглаживаний и поцелуев, скоро почувствовал, как она расслабляется и поддается. Я гладил ее грудь и интенсивно облизывал сосок. Было видно, что грудь у нее чувствительная и весь процесс доставляет немалое удовольствие. Она все больше и больше распалялась. Одной рукой я начал гладить ей бедра и играть с киской. Глубокое и неровное дыхание не заставил себя ждать. Еще через минуту она стала нетерпеливо извиваться и помогать мне своей рукой. Я понял, что пора, быстро поднялся и повернул ее раком попкой к себе. Сверху она выглядела отлично. При этом у нее была гибкая спина и она заманчиво виляла попой. Нехорошо было заставлять даму ждать. Я очень презерватив и потихоньку начал раздвигать вход в нее своих другом. Однако, она предупредила мою осторожность, сразу надевшись до конца и начав интенсивно двигаться.

Я понял, что барьер сломлен, она уже разогрета и больше можно не стесняться. Я взял ее за бедра и начал насаживать. Она сразу поняла, что нашла стоящего партнера, быстро поймала ритм и начала ответно двигаться. Минут через три-пять она пошла пятнами и начала потеть. Я понял, что она скоро может кончить, решил развлечься и развернул ее лицом к большому зеркалу, вмонтированному в стену, так чтобы она увидела себя с красным лицом, растрепанными волосами, летающими сиськами и с парнем, вколачивающим ей член сзади. Увиденное ее поразило. Она вперилась в зеркало, некоторое время в него смотрела широко открытыми и как бы не видящими глазами и начала бурно и громко кончать. Я не ожидал такого скорого результата, немного растерялся, отстранился и перестал держать. Она всем телом упала на диван и лежала без сил, не двигаясь. Я лег рядом и обнял ее.

Довольно быстро она очнулась и начала теребить мой член. Прошлого раза мне не хватило и я был готов продолжать без долгих прелюдий. Я быстро лег на спину и направил ее сесть сверху, спиной ко мне. Она наделась прямо сразу, выказав немалый опыт и сразу поскакала с места в карьер. Было видно, что больше и чаще - это именно то, что ей надо. В это время у входа в спальню показался парень, который увидев нас, повернутых самыми интересными местами прямо к двери прямо изменился в лице. Член его явно подпрыгнул. Он быстро подошел и начал разглядывать вход в свою жену, который я интенсивно долбил снизу. Она была гладко выбрита, и вид конечно был знатный. Не удержавшись, он начал гладить ей бедра, клитор и подробно разглядывал процесс ныряния моего члена в глубины своей женушки. Зрелище захватило его. Посмотрев еще немного, он не удержался и начал себе подрачивать. Вскорости, я понял, что могу кончить, попробовал приостановить движения, но партнерша явно дала понять, что она не будет останавливаться. Тогда я ускорился и приблизил неизбежное. Она закричала. Оргазм был такой мощный, что у меня звезды из глаз посыпались и я откинулся в изнеможении. Сразу, как я достал свой член из нее, мое место было занято ее мужем. Он мощно вгонял в нее свой короткий, но толстый член. Она не кончила вместе со мной и теперь лежала на спине, обнимала трудящегося сверху мужа ногами, подмахивала и громко стонала. Муж видимо еще не привык к сексу с наблюдателем, волновался и скоро задергался на ней, рыча и опять бурно кончил. Мы все в изнеможении лежали на огромной кровати, я легко гладил девушку рукой.

Скоро выяснилось, что в изнеможении лежали не все. Девушка приподнялась, сняла мой презерватив и начала делать нам приятный минет и дрочить, попеременно обращаясь губами и руками то ко мне, то к мужу. Не смотря, что кончил я довольно недавно, ее настойчивость вознаградилась тем, что мой дружок восстал, снова готовый к работе. Я понаслаждался ее губками еще некоторое время и завалил ее на спину. Полюбовавшись, как она распластанная лежит передо мной и призывно смотрит, я воткнул ей в киску и поехал дальше. В этот раз вышло дольше и еще интенсивнее, я загонял ей свой член в разных позах, муж отошел и начал присовывать ей в рот. Она быстро откликнулась и жарко начала сосать. Решив, что нехорошо, что я отгоняю мужа от законного логова, я вышел, перебрался к ее ротику, а мужу предложил занять незанятое отверстие. Он бодро подскочил и начал засаживать ей по самые помидоры, я развлекался минетом, а женушка кайфовала, двигаясь вперед-назад между членами. В зеркале, куда мы все косились, наш паровозик смотрелся изумительно. Это была одна из самых классных встреч в моей жизни. Мы кончили вместе и повалились кто куда.

Мы перешли к бассейну, еще попили чаю, поели бутербродов и поболтали. В разговоре они оба оказались тоже интересными. Мы смеялись и чувствовали себя, как будто давно знакомы. Девушка нравилась мне все больше. Скоро мы снова стали целоваться, она с готовностью схватилась за наши члены обоими руками и весело смеясь дрочила. Я понял, что ждать больше нечего и завалил ее прямо на кафель. Скачка продолжилась. Мы с мужем менялись местами, чтобы отдыхать и чередоваться. В попку она не давала. Муж кончил, сказал, что ему уже много и он пойдет отдохнуть в парилку. Я схватил разгоряченную девушку, потащил в другую комнату на кровать и начал там безжалостно долбить. Мой член к третьему разу стал малочувствительный, я не боялся, что кончу, а ее вид в экстазе доставлял наслаждение больше сексуального. Когда я уже стал просто уставать, я развернул ее раком и начал ритмично гладить ей клитор. В зеркале было видно, как ее рот открылся до предела и глаза закатились. Она была все растрепанная и совершенно себя не контролировала. В этот раз она кончила раньше и упала на грудь. Я быстро снял презерватив, додрочил и кончая, капал ей на спину. Спермы было уже совсем мало. Устав, я пошел к бассейну на диван, посидел, отдохнул и пошел в душ. Когда я вышел, из спальни раздавались звуки. Я пошел посмотреть. Девушка лежала на кровати на животе, коленями на полу. Видно было, что она уже устала и еле двигалась. Муж долбил ее сзади, видимо, в крайней степени возбуждения от того, что женушка лежала без сил, растраханая и обкончаная. Я поулыбался ему в спину и пошел обратно. Мне в тот вечер уже хватило.

Комментарии

6

Какое пренебрежение к паре. Слова девка и тд.. Barf!
Редко ставлю минус, сегодня без него никак не обойтись Fuck you!

2

мудило то еще

No pasaran !

1

Очередной фейк, пару часов на сайте..

1

Обычно таких писателей хватает на один два абзаца, а этот уникум разошелся не на шутку. Как можно столько мути написать? Он явно ошибся сайтом!