свидания

40

Наверное каждая девушка на этом сайте сталкивалась с тем, что я сейчас скажу. По-этому не буду писать очень развернуто и рассказывать о каждой неудачной встрече. Напишу то, что жду. Хочу встретить здесь мужчину, которому не интересен секс ради секса. Которому не обязательно получить его на первом свидании. Мужчину которого романтика заводит не меньше чем пор%но. Мне интересные долгие взаимоотношения. А если такой находится, то он получает все... Ну вы поняли?
Но фото без провокации не вызовет интерес?)))

Комментарии

1

Фото действительно задорное) хорошо, когда люди умеют формулировать свои желания:)

-1
womanizer69 писал(а):

Не знаю как многие тут, но лично я и расцениваю отношения с женщиной (формата sexwife) именно как отношения с девушкой, которая безумно нравится. Которую хочется радовать, за которой хочется ухаживать, соблазнять, дарить ей хорошее настроение и позитифффф. Поэтому секс в этой тематике только ради секса это механика!!!! Поддерживаю полностью ваш пост!!! И ещё добавлю от себя!!! У вас очень красивая фигура. Женственно-сексуальная. И стильно одеты, у вас есть вкус

Большое спасибо

1

Да - галантного, сдержанного и в теме. Чтоб цветочки мог подарить и был в теме.

0

Ребята, вы же знаете, что Я всегда готов составить компанию, поддержать разговор и просто провести вместе время, не забывайте старых друзей...)))

0

Какая прелесть .

0

это нормально!

1

Солидарен с автором. Помимо "механики" должно бытьт еще нечто которое трогает и греет изнутри

The greatest luxury in life is time. Savour every second !!!

0

Да общаться люди разучились. Факт, все на бегу да на бегу. а девочкам хочется романтики, да и норм мужчинам, думаю ,тоже интерeсно играть роль соблазнителя. девочка очччччень аппетитная!

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

0

Дефицит, вот мужики и дикие такие, мое мнение

Жизнь нужно прожить в удовольствие"