Раскрепощающие игры.

4

Всем привет. А вы используете предварительные игры при знакомствах? Нет, не пристегивание наручниками, при первой встрече в кафе, к батарее, с дальнейшим переодеванием в "полицейского" и "допросом", а для создания атмосферы эротики и раскрепощения уже дома.
Когды мы только вливались в течение свинга неизменно встал вопрос, а как перейти от слов к делу. Тот самый момент когда уютно расположившись на диване или просто на полу, потягивая вино, шампанское, коктель (нужное подчеркнуть) возникает (понято, что не у всех) неловкая пауза как же все начать и кто первый. Есть вечные варианты "Бутылочка" и карты на раздевание, но это все избито и даже как-то банально.
Тогды мы придумали сделать настольную игру-ходилку. Кубики, фишки и поля с эротическими заданиями. Набрали пошлых картинок в интернете, придумали задания, стрелочки, переходы, возвраты и вуаля! "Колесо желаний" как мы ее назвали. От банального радевания до поцелуев в самые нескромные места. Это потом уже появились кубики с позами и прочее. Это была наша палочка - выручалочка в такие моменты. Да и сейчас мы не против поиграть в нее, так как важна сама атмосфера, процесс общения, а секс уже как основной десерт.
А как у вас?

Комментарии

0

Поясок из резинки. Потуже, посвободнее.
Дама одевает на себя и красиво перед мужчинами снимает. Также как трусики через низ или юбочку через вверх. Под музыку или так.
Прямо в одежде. Потуже резинка, посвободнее. Главное красиво.
Мужчина одевает на даму резинку, снимает. Дама на мужчину.
Вдвоем пытаются протиснуться через резинку.
Тоже самое, только убрав часть одежды.
Тоже самое, но в полотенце, полотенцах.
Тоже самое без ничего.

Та женщина, которая ДАЕТ.