Вернуть огонь назад

11

Когда довольно долго не пишешь и не публикуешь записи, создается впечатление, что твоя страница неактивна и ты не встречаешься и не действуешь, что ты не живешь.
Таков мир, который укутало одеяло интернетных сетей и мессенджеров.
Хотела закрыться от встреч, ограничить свои контакты, никого не хотеть, не знать, избегала своих любовников, мужское внимание, закрылась в себе.
Будто меня перемкнуло в эти последние 2-3 года.
Я постоянно на работе, постоянно копаюсь в себе, а нужно всего лишь захотеть жить и наслаждаться этим.
Секс с мужем сошел на нет, а встречи с любовниками сократились от еженедельных по несколько штук до раз в пару месяцев. В чем проблема? В моем отношении к себе, к любви себя такой, какая есть. Огонек, как сказали мои давние знакомые, у меня почти потух... И что же стало?

Я решила, что лучше не высовываться из своей скорлупы, ведь так комфортно быть недотрогой, может действительно никак не коснется тебя ничего. А так легко исчезнуть, претворившись ничем и никем. А совсем другая.

На одном мероприятии, где были мои бывшие знакомые, мы отмечали один вечер. Я планировала уйти вовремя, но благополучно спустя 2 часа ушла в танцы, а потом и вовсе отключилась до утра. Проснувшись утром, я поняла, что вовсе домой я не добралась и проснулась раздетой до гола у незнакомца в его жилище. На заднице и грудях остались следы от бурной ночи, которую я в целом ни капли не помню. А по возвращению домой муж говорил, какая я шлюшка...и бурная ночь перетекла в бурное утро.Чувство беспомощности перед забытыми воспоминаниями и вожделение, которое исходило от непонимания, а точно ли все это было или мне показалось.Я хихикала и ужасалась при мысли, а вдруг кто-то узнает или как я себя вела, прилично или не очень.

С 2011 года я отрывалась в сексе, как могла: жж, мжм, мжмжм, 4м и 2ж, оргии, свингерские вечеринки....
И вдруг...я переехала в другой город, вдруг стала ответственной и серьезной, бояться за себя и репутацию, а вдруг кто-то что-то заметит и будет слухи распускать....
Это не я...а вот та, что распутница, которая не помнила, как ночью трахалась, а на утро след на заднице в виде руки - это я.

Безбашенное внутреннее я, которая 4 года назад ныряла в одежде и своих любимых кедах ночью в Волгу, в тесном студенческом домике устроилась жмж на вечеринке и много чего, что успела отчудить за те две недели отрыва. Девчуля, которая ничего не боялась и только ждала нового вызова от жизни..

Вот и сейчас я хочу вылезти из скорлупы, только осторожно вливаясь обратно в этот мир разврата.

Комментарии

2

Крохотный ручеёк, спускаясь по склону, осторожно огибая острые камни, неспеша вливался в бурный, беспокойный поток, несущийся по ущелью. Извиваясь, кружа водоворотами, он увлекал за собой всё, что в него попадало. Ручеёк растворялся и уже был частью этого напора безудержной силы.

0

Похоже и мне пора влиться в этот бурный поток. Красиво сказано.

секс это круто

1

Аккуратно))

3

Вы знаете, то, что с Вами происходит, это целиком нормально. Жизнь течет и меняется вместе с обстоятельствами и мироощущением. Как правило, охлаждение происходит из-за: 1/ пресыщения темой (когда очень резко, активно и безбашенно врываешься в другой мир), 2/ из-за отсутствия поддержки и понимания любимым человеком, 3/ масса других личных обстоятельств. Но Вы сама хозяйка своей жизни, поэтому Вам решать как проживать свою жизнь. Вы однажды ворвались в этот мир, что Вам мешает вернуться? Главное Ваше истинное желание. Просто будьте честной сама с собой.

1

спасибо за слова поддержки, думаю всё наладится, от темы тоже иногда стоит отдыхать, безбашенно не врывалась, мы постепенно с мужем в тему вошли, а позже да...обстоятельства жизни изменились и пришлось приспасабливаться и вместе с этим тема начала уходить от нас или я так хотела,думала,что мне и без нее хорошо.

секс это круто