Знакомству буду очень рад

Доброго времени всем читающим,спасибо за внимание.Это объявление будет во многих ветках,уж извините ищу реальных знакомств а не трёп может где то стрльнет.И так ищу знакомство с девушкой свободной возраст до 45 лет.Для создание пары по теме сайта.О себе 35 лет я сам родом из Башкирии сразу говорю не Москвич хотя Москва сама состоит не из Москвичей.Но все хорошо в Москве,спс Папа и Мама,если создавать пару я думаю хотябы что то должно быть.И так ищу себе второю половинку ту которую я полюблю и та которая тоже полюбит и меня.И станет для меня хорошей sexwife.Дур которые мнят себя госпожой и доменирует хочет над мужиком вам сразу нет,я самодостаточный мужик и не дам надомной в жизни доменирует говорю сразу нет.Интересна умная сексуальная раскрепощенную девушку с кем будет хорошо создать пару

Комментарии

0

Смайла не нашел поэтому текстом - facepalm.

А если серьезно, автор...Вот Вы перечитайте, не кажется ли Вам, что в данном объявлении слишком много претензий и негатива? Даже между строк.

0

Ура, ОН СМОГ!!!!
Я так за него переживал, начиная с первого поста, наберёт он СТО минусов или нет. Но он справился и я уверен, что это новый абсолютный рекорд этого сайта. -100 за 14 часов - это действительно подвиг!!!
Предлагаю модераторам, внести товарища в скрижали навечно. Есть же здесь неформальный "клуб" 100+ и даже 200+. Почему бы не сделать "клуб" имени башкирского Руслана не из Москвы?