Может не в ту ветку но все же хочу испытать удачу

-46

Доброго времени всем читающим,спасибо за внимание.Это объявление будет во многих ветках,уж извините ищу реальных знакомств а не трёп может где то стрльнет.И так ищу знакомство с девушкой свободной возраст до 45 лет.Для создание пары по теме сайта.О себе 35 лет я сам родом из Башкирии сразу говорю не Москвич хотя Москва сама состоит не из Москвичей.Но все хорошо в Москве,спс Папа и Мама,если создавать пару я думаю хотябы что то должно быть.И так ищу себе второю половинку ту которую я полюблю и та которая тоже полюбит и меня.И станет для меня хорошей sexwife.Дур которые мнят себя госпожой и доменирует хочет над мужиком вам сразу нет,я самодостаточный мужик и не дам надомной в жизни доменирует говорю сразу нет.Интересна умная сексуальная раскрепощенную девушку с кем будет хорошо создать пару

Комментарии

5

Несерьезно это. Ищете умную, а сами русский язык не знаете. Башкирия вроде не азиатская республика. Ничего личного, просто "порыдать" иногда хочется.

0

Нервное апреля! Laughing out loud

0

Выйди на улицу, сходи в кафе, прочие общественные места. Подойди к понравившейся девушке и что-то скажи. Любую чушь. Можешь даже сказать "Я хочу сделать из тебя sexwife". На 20-30 раз точно выстрелит)) можно за сутки управиться))

0

Весна опять пришла.