Прощание с холостой жизнью) Нижний Новгород

0

Добрый вечер,дорогие сосайтовцы)!
Живем с своей любимой очень счастливо.Были встречи с сайта и в в подавляющем большинстве очень приятные. Чувства крепли и проверялись временем. гармония,любовь .уважение и понимание друг друга крепло,а влечение и притяжение росло с каждым днем,но было одно но....не было официальных отношений....Кажется кому нужен этот штамп в паспорте,но.....в общем любимая дала согласие на мое предложение,сделанное в символичный,хотя и не совсем "наш" праздник 14.02.
Свадьба в марте. А какая свадьба без прощального....мальчишника?)
Были бы рады провести время....последний раз официально свободным еще(естественно с разрешения своей любимой) с девушкой. Будем рады.если муж отпустит свою любимую на вечер. Обещаем хороший "проеб" Вашей любимой и счастливые глаза после возвращения.Будут 3-5 парней(2 знакомы с темой,двое нормально
к этому относятся).Приятные,здоровые,с чувством юмора. Обещаю уважительное отношение к Вашей половинке и .Опять же секс при симпатии Вашей девочки к молодым людям и только то,что будет разрешено ею. Могу сказать,что вызвали девочку или старая знакомая.также возможен вариант присутствия с мужем(могу сказать или пара с сайта или просто друзья с прошлой работы)
Возможно кто-то готов предложить свой вариант.Если есть предложения-пишите...будем рады.

Комментарии

0

А вы точно женитесь?))))

0

А смысл просто так пост создавать?)уж не тот возраст,чтобы время тратить на вирт) и не чтобы девушку подцепить ради секса же) да и секс же только при взаимной симпатии) Все парни самодостаточные и уж точно не обделены женским вниманием и уж точно нет желания просто абы кого "потыкать"...если бы просто хотели "потрахаться" то просто сняли бы девочку)Просто хотим приятно отдохнуть...отдохнуть это получить взаимное удовольствие...повторюсь приятно это не обязательно секс) Или если вопрос направлен именно на то,что будет ли факт бракосочетания,то конечно все возможно,но заявление подано и гос пошлина оплачена и дата на март назначена) а что будет на самом деле,одному Богу известно.