Тугая дырочка залог успеха

57

Эхх, вот не живется мне спокойно - иду себе по Леруа Мерлен, а тут розовый краник со стеллажа подмигивает и приговаривает: "возьми меня добрый молодец, я тебе пригожусь"...
Подумал, "вот же произведут хуйню всякую розовую, нет чтобы черный матовый - фетишный", но что-то в голове перемкнуло и в корзиночку на всякий пожарный положил.

Ладно, думаю, племяшке подарю, у неё как раз есть детская кухонька с похожим, только белым, пусть будет новый попсовый цвета фуксии Smiling

Но по приезду домой показал его своей шлюшке, и с этого момента участь краника была предопределена, у извращенцев ведь мысли сходятся... Решено было оставить племяшку с белым, а розовый пустить на более интересные вещи - например устроить вагинальную тренировку на плотность обхвата.

Розовый дружок оказался мелким засранцем с острыми заусенцами, и даже некоторый секс с ножом и надфилем не сильно помог ситуации, так что шлюшке пришлось помучаться, так как для успеха всей затеи краник надо было сжимать максимально сильно, чтобы ни капли мимо. Почти как член Хозяина, но ей не привыкать... она у меня девочка старательная, за то и люблю.

Всем бобра, железобетонной эрекции и тугих дырочек.

Комментарии

4

Ах ты ж затейник! Ну сознайся сразу что для нее и брал ) Надо заехать закупить )))) Пригодится.

Живи сам, не мешая жить другим.

2

Сколько же много у нас извращенцев фантазий которые ,мы воплотили или только воплотим

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

2

Ну вы и затейники ребята))

0

Сдается мне, спрос на розовые краники теперь подскочит. Леруа вам должны за рекламу, "адназначна" (c).

1

Надо найти производителя этих краников и послать им фото с благодарностью Eye-wink))

0

ну вы блин затейники...

1

3.14здатое молоко!

0

Эстетичненько)))

1

Кто куда а я в магаз за краником, и пох на цвет

0

Вместительная