Неудачная встреча - и такое бывает!
История о том, как я неудачно сходила на встречу...
Дело было так, мы с моим любимым выпили немного и в ходе разговора, на не помню уже какую тему, я сказала ему, что хочу трахнуть вон того спортивного парня (сразу было видно, он занимается спортом и употребляет химию). Мой молодой человек ответил - "Да, легко, давай". Ну и вот я такая в строгих брюках и рубашке с расстегнутой пуговицей - "Привет, как на счёт поехать к тебе?". Он опешил, покраснел, губы задергались - "Даааавай" и мы поехали, поднялись к нему... я стала сразу страстно целовать его, мой язычек и губы творили нечто... Я села на него, стянув брюки... Он стал давить мне на голову, как будто говоря - "Ну опустись и возьми его в рот"...
"Блин, чёрт!!!" - да он у тебя даже не встаёт, я сосать то, что там в трусах... Не... извините, это позор.
В итоге я вызвала такси и поехала домой, очень грустно, но такого у меня еще не было, когда на меня не встаёт. И да, самое смешное, этот тип написал мне на следующий день с вопросом - "А что не так то?". Боже - "Спроси это у врачей"... Печально и глупо, мне стыдно и не по душе, может я стала старая и не красивая?!
Пришлось удовлетворить себя своим другом, который в любой обстановке хочет тебя))) Берегите друзей)
ПС: Наверное спросите, а куда делся мой молодой человек? - Ответ прост - Он уехал с какой то бабой))))) и у них всё получилось... Конечно, он сказал после, что лучше меня никого нет)
И да, смелее минусуйте!!! Я же такая плохая девочка, не отсосала человеку с проблемами потенции - вообще мразь прям!!! Это же болезнь и надо помочь... Желчь прям так и льётся из вас, дорогие чувственные и хорошие люди, помогающие бабушкам переходить дорогу!!!
- Дневник Bad_Couple_X
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
В зале я только и слышу споры - кто на химии, а кто натурал. Так что вы не угадали. Или может быть Скоромный тоже натурал?)
Надо было предложить лизнуть
Сладко кончает)
твой рот, мои правила.