Моя слабость

17

Многие представительницы прекрасной половины человечества со мной согласятся в том, что одной из сексуальных частей мужского тела являются руки. Сильный, надёжные, заботливые, ласковые. Не накаченные, а сильные мужские руки.
Дорогие мужчины, вам никогда не понять того восторга, желания, страсти, тех эмоций которые испытывает девушка когда Вы касаетесь её. Её рук, плеч, волос, тела.
Неописуемый восторг когда мужчина ласково гладит голову девушки как заботливый отец, безумно заводит когда мужчина касается женской шейки. Девушки меня поддержат, просто райские ощущения когда мужчина в постели ласково осторожно ласкает ваше тело.
От груди плавно спускается по животику ниже и ниже. Ммм... и поднимаются снова наверх. Груди, сжимая их сильно, плавно переходя к шее. Едва коснуться губ, провести по ним пальчиками. Дать их пососать. Ммм.
Целовать мужские руки, не унижение (как считают многие современные девушки), а восторг и удовольствие которое испытываешь ты и которое передаётся твоему мужчине. Показать своему мужчине простой лаской что он является для тебя самым лучшим, желанным и единственным в этом мире.
Для меня мужские руки являются одним из критериев по которым я выбираю любовника. Смотря на мужские руки я хочу испытывать желание целовать их, отдаваться этим рукам, позволять им возможное и невозможное

Комментарии

6

Крайний раз, когда меня удивлял мужчина, это несколько недель назад - я была у него в гостях,- зашла на пару палок(чашек) чая...
Назовем его Анатолий, так вот, прелюдия чая у Анатолия началась с поцелуев рук и ладошек!!!
Как, в анекдоте говорится: я аж сосать другому перестала))
Удивил. Приятно. Уважулька тебе, Анатолий!))

Ну, и автору поста + и уважулька) Есть, есть еще такие мужчины, которым хочется руки целовать... за то, что у них золотой член)))

Ну, что ж пойдём длинным путём!
Привези мне, папенька, цветочек аленький!

1
Ния писал(а):

Есть, есть еще такие мужчины, которым хочется руки целовать... за то, что у них золотой член)))

Огонь фраза Cool +
Заметила за собой, что тоже целую, теперь знаю за что Gigi

1

Ах снова эта сладкая напасть,
Опять ему я пальчики целую.
Увы, когда не трогают меня,
Признаюсь, я отчаянно тоскую.

О сколько страсти в чувственных руках,
Которыми он крепко обнимает.
Перелистал меня, как альманах,
И снова груди ласково сжимает.

Душа сейчас отправится на взлёт
Сейчас я кончу, в этом нет сомнения.
О боже мой, вот это поворот,
Его рука в моём местоимении.

Ах искуситель, славный ловелас.
Нашёл все эротические точки,
Мужские руки, как люблю я вас
От самого плеча до ноготочка.