Сатир, Люцифер и Нимфа - часть 1. (от Жены) (Фото удалены)

194

И так мистер эФ. Вы уже читали, что не так давно мы познакомились с ним, он уже успел стать другом семьи и я даже побывала с ним на свидании в кафе, одна, без Мужа...

https://www.mysw.info/node/480709

Для меня это огромный прыжок вперёд по теме, да и показатель того, что я действительно хочу этого мужчину и такая важная одна волна поймана между нами тремя на все 99% (1% погрешность и это нормально). Еще на том самом свидании мы запланировали встречу через неделю на вечер пятницы. Честно говоря мое желание после свидания прям зашкаливало и было сложно дождаться встречи.

При этом, в целом я была спокойна и какого-то волнения не ощущала, только сильное желание. Учитывая темперамент эФ и моего Мужа, а также мою страстность, я была уверена, что встреча обещает быть умопомрочительно зажигательной. Я знала, что будет много эмоций и страсти, и изнемогала от превкушения этого. В этот раз не было никаких планов, что хочется или надо попробовать/сделать, никаких сценариев. Тут было невероятное желание получить эмоции, делать то что хочется в моменте и наслаждаться происхожящим. Мне хотелось зафиксироваться на своих ощущениях, не думать ни о чем, а просто кайфовать...

И так наступила пятница, день встречи, с самого утра я была спокойна, как будто это обычный день, но чем ближе подходил вечер, а с ним и встреча, тем больше я ощущала волнение. В голове то и дело появлялась мысль о нереальности происходящего, ведь я, молодая мама, собираюсь отвезти ребенка к бабе с дедой и отправиться не куда-то там, а на наше личное, приватное секс-party. За пару часов до встречи я уже не могла сидеть на месте и выехала забрать Мужа с работы и на встречу приключениям.

Ожидание в машине было томительным. Я сидела у здания офиса, вся такая сексуально одетая под шубкой, в кожанном чокере на шее, вкусно пахнущая и смотрела на сотрудников, выходящих из офиса, и думала: "Вот они все спешат кто куда в пятницу вечером, но им и в голову не приходит мысль о таком времяпровождении куда собрался мой Муж и я, такая вся сексуальная и похотливая". Эта мысль меня позабавила и придала еще большего чувства собственной исключительности.

Вышел Муж и мы отправились в заранее забронированный отель неподалеку. Почти одновременно с нами подъехал и эФ. Он обнял меня при встрече и сказал, что у него для меня небольшой подарок и в ту же секунду вытащил из машины красивый букет цветов. Честно говоря и я, и Муж были приятно удивлены, потому что до него так никто не делал. Это было совсем не обязательно, но оказалось крайне приятно - поступок мужчины.

Пока заселялись в номер болтали, как-то легко и непринужденно на какие-то отвлеченные темы. Было действительно ощущение встречи с хорошим другом, настолько энергетически мы подходим друг другу. Лично я считаю, что помимо химии между девушкой и приглашенным мужчиной, также важно и насколько комфортно мужчинам (не би), просто как людям, ведь им предстоит "работать в паре".

Зайдя в номер я отправилась прямиком в душ, а мужчины остались ждать меня и продолжили беседу двух руководителей (что-то там из рабочих моментов обсуждали, я чуть слышала). Я готовилась предстать перед моими мужчинами. Чувствовала на расстоянии их желание и ожидание меня. Почему-то в такие моменты для меня очень волнительно выйти из ванной комнаты, стесняюсь я того, что сразу стану центром притяжения и одновременно очень завожусь от этого осознания, тем не менее глубокий вдох и шаг вперёд.

Как только я вышла, беседа сразу остановилась, я почувствовала на себе их взгляды, голова у меня немного кружилась. На мне были чулочки в крупную сетку с поясом, красивые трусики на ниточках, короткое черное платье на брительках, кожанный чокер на шее, а волосы убраны в высокий хвост. От меня сдадко пахло развратом, есть у меня особенный аромат парфюма, которым я пользуюсь на встречах. Наш друг эФ не в силах тепреть крепко обнял меня, стал целовать, ласкать мою грудь, он подхватил меня на руки и опустил на кровать не переставая целовать меня.

Я отвечала ему взаимностью и не могла остановиться. Муж наблюдал за нами и снимал все это, получая невероятный заряд возбуждения. С трудом эФ оторвался от меня и удалислся в душ, а Муж заменил его, затем предложил пока меня пофоткать. Мужчины поменялись, эФ вышел ко мне в одном полотенце, а Муж удалился в душ. Увиденная картина, как я лежала на белоснежной постели вся в черном, с оттопыреной попкой, взбудоражила эФа и он снова накинулся на меня с диким желанием.

Так получилось, что когда мой любимый Муж вошел в комнату я уже страстно сосала член эФ. Мне была интересна реакция Мужа, ведь мы начали без него. Он охренел от увиденного в хорошем смысле этого слова. Как сказал Муж, такое зрелище работает лучше всяких таблеток, ведь член тут же налился кровью и возбуждение зашкаливало. Так началась наша встреча в формате МЖМ. Честно говоря не вижу смысла перечислять позы кто, куда и как трахал меня, да и не очень помню это, потому что именно эмоциональный окрас встречи вышел на первый план в памяти.

Скажу, что мальчики трахали меня самоотверженно, страстно, очень активно. Это был дикий, звериный секс, взрыв гормонов, меня крутили и вертели, мы были все мокрые. Казалось, что стены дрожат, а меня слышит весь дом. Как я и предвкушала все получилось невероятно эмоционально и горячо. В перерывах мы отдыхали, кушали, болтали, смеялись, как заправские приятели, я валялась то с Мужем, то с эФ, то с ними двумя, а потом нас снова накрывала животная страсть и круговерть из тел начаналась снова.

Я теряла ощущение времени, пространства и улетала куда-то далеко, возвращаясь в перерывах. Я никак не могла понять, почему тот разврат, который происходит сейчас так нормально мной воспринимается? Это было настолько естественно, легко, без напрягов и неловкостей, что от этого становилось удивительно и реальность происходящего ставилась под сомнение (напомню мы не пьем и ничего не употребляем).

Запланированные 4 часа пролетели незаметно и мы засобирались по своим делам довольные, разгоряченные, счастливые, точно зная, что это только начало наших встречь и дальше будет еще круче.

Вторая часть:

https://www.mysw.info/node/481569

Третья часть

https://www.mysw.info/node/481683

Комментарии

0

Очень крутая история ! Желаю вам новых, невероятных впечатлений и эмоций !

0
Run69 писал(а):

Очень крутая история ! Желаю вам новых, невероятных впечатлений и эмоций !

Спасибо за отзыв и приятные пожелания.

А что так можно было?

-4

очень красивая и сексуальная жена! отчет-класс!

-2
Ronaldo писал(а):

очень красивая и сексуальная жена! отчет-класс!

спасибо за комплименты))) да, дневник хороший получился.

А что так можно было?

-1

Сексуальная молодая мамочка

0
BadDV писал(а):

Сексуальная молодая мамочка

очень приятно такое читать.

А что так можно было?

-1

Клевая История и с хорошим трахом жены!

-1

Клевая История и с хорошим трахом жены!

0
Romualdo1982 писал(а):

Клевая История и с хорошим трахом жены!

Спасибо) трах действительно был отличный)

А что так можно было?

0
Formywife писал(а):

Какой высокий стиль повествования...
Вы, наверное, родились под знаком Льва)

Нет львы тут непричем))) но за высокую оценку спасибо конечно же

А что так можно было?

-2

Супер встреча, девочка просто Богиня!!!

0
dz писал(а):

Супер встреча, девочка просто Богиня!!!

Встреча просто пушка, спасибо приятно)))

А что так можно было?

0

Красота!!!!

0
Woody949 писал(а):

Красота!!!!

Ооо да

А что так можно было?

-1

Шикарная девушка !

2
Tony Kroos писал(а):

Шикарная девушка !

Спасибо за комплимент

А что так можно было?

0

Малышка так мило лежит под любовником и целуется с ним. А потом он её имеет с напором. Страстное зрелище для мужа!

2
Tohha писал(а):

Малышка так мило лежит под любовником и целуется с ним. А потом он её имеет с напором. Страстное зрелище для мужа!

Муж: Вы очень чётко это подметили, я когда это видел, у меня башню оторвало - это взрыв эмоций.

А что так можно было?

-3

Потресающий рассказ и встреча очень сногсшибательная!!! Мы восхищаемся Вами!!! Вы великолепно умеете проводить время!!! Kiss

1
dedie 22 писал(а):

Потресающий рассказ и встреча очень сногсшибательная!!! Мы восхищаемся Вами!!! Вы великолепно умеете проводить время!!! :kiss:

Спасибо за высокую оценку и рассказа, и нашей пары. Очень приятно. Рады, что вам было интересно читать.

А что так можно было?

2
РобертоДюран писал(а):

You definitely rocked girl!!! Look amazing.

Спасибо, только к чему english?

А что так можно было?

0

Очень эмоциональный горячий рассказ и ОЧЕНЬ вкусная девочка!!!! Crown Cool Onan

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

-1
ScorpAndScorp писал(а):

Очень эмоциональный горячий рассказ и ОЧЕНЬ вкусная девочка!!!! Crown Cool :onan:

Мне безумно приятно получить такой отзыв от вас))) Здорово, что у меня получается передать мои эмоции и градус встречи. Спасибо большое за приятные слова для меня)

А что так можно было?

1

С нетерпением жду второй части

1
dz писал(а):

С нетерпением жду второй части

Будет вторая часть))) Надо доделать фото и видео, и немного дописать.

А что так можно было?

-1

шикарная вайфа
отличная встреча

здоровье, порядочность, конфиденциальность

1
duplexxx писал(а):

шикарная вайфа
отличная встреча

Спасибо за отклик. Обратная связь - это прекрасно.

А что так можно было?

1

Я обрадовался когда увидел, что от вас новый пост. Вы замечательные, красивые и талантливые! Спасибо за ваш труд и за ваше удовольствие)

0
Kashtan82 писал(а):

Я обрадовался когда увидел, что от вас новый пост. Вы замечательные, красивые и талантливые! Спасибо за ваш труд и за ваше удовольствие)

Спасибо. Очень приятно такое прочесть. Как мы неоднократно отмечали, мы очень любим получать обратную связь от поклонников нашего творчества и постоянных читателей.

А что так можно было?

1
Sergei33 писал(а):

Молодцы ребята! текст СУПЕР!!! Фото- КЛАСС!!!

Спасибо большое. Текст мой, фото Мужа, тандем у нас))

А что так можно было?

0

Безумно интересный и завораживающий рассказ, как и профессиональное фото и видео сопровождение!! Вы большие умнички ! Спасибо что делитесь такими яркими эмоциями!!! Я впечатлён!!!!!!

1
Brutal1982 писал(а):

Рады что Вам понравилось и спасибо за такой приятный отзыв.

А что так можно было?

0

Cool Cool Cool
Все идеально! И описание и фото и видео! И результат встречи идеальный!
Завидуем белой завистью Eye-wink Eye-wink Eye-wink

1
leosanta писал(а):

8) Cool Cool
Все идеально! И описание и фото и видео! И результат встречи идеальный!
Завидуем белой завистью Eye-wink Eye-wink ;)

Спасибо за комментарий, а чего завидовать? ))) Всё в ваших руках. Главное найти кандидата достойного;)

А что так можно было?

2
Иван Петров 31 писал(а):

Вы шикарны и очень сексуальны

Спасибо за приятные слова.

А что так можно было?

1

Ухх.. чуть не пропустил новый альбом любимого исполнителя)))
У меня вопрос. Как преданный фанат)), я же знаю что у вас уже была встреча в таком формате, которая прошла так же и чувственно и примерно по такому-же сценарию: первая встреча в кафе, потом умопомрачительный секс втроем с мужем и другом..
Это был он же или это уже новый партнер? Если новый, чем встреча с ним отличается от той первой? У вас (включая мужчин) сложились с ним более теплые, приятельские отншения? Поэтому сам факт близости был важнее, чем технические моменты, кто, как и куда трахал? Вы планируете продолжать с ним отношения, может быть доверять ему потрахать жену без мужа и тд?

0
seefahrer писал(а):

Вы чуть было не заставили нас волноваться, дневнику уже пара дней, а Вашего комментария всё нет.

Про первый раз, про который Вы пишите детально расписано тут в двух частях, даже с предисторией:

https://www.mysw.info/node/461352
https://www.mysw.info/node/461504

И Вы как внимательный читатель, не могли не обратить внимание на то что в самом начале был Ан, а сейчас эФ. Очевидно это разные партнёры.

Встреча с новым партнёром отличается примерно всем, просто потому что это другой человек, другая обстановка, и мы уже другие.

Отношения у нас хорошо сложились и с Ан и с эФ, просто по-разному. Другое дело что с Ан у нас немного расходятся взгляды на тему, но это не отменяет того что первый раз был волшебный и в тему это он нас ввёл. Мы ему благодарны.

Да с Эф мы планируем продолжать отношения, как и написала Жена он успел стать другом семьи, а так как партнёров мы не коллекционируем, то как раз новые знакомства сейчас не заводим. ЭФ нас нас устраивает, мы чувствуем с ним себя на одной волне.

А что так можно было?

1
Vandt писал(а):
seefahrer писал(а):

Вы чуть было не заставили нас волноваться, дневнику уже пара дней, а Вашего комментария всё нет.

Про первый раз, про который Вы пишите детально расписано тут в двух частях, даже с предисторией:

https://www.mysw.info/node/461352
https://www.mysw.info/node/461504

И Вы как внимательный читатель, не могли не обратить внимание на то что в самом начале был Ан, а сейчас эФ. Очевидно это разные партнёры.

Встреча с новым партнёром отличается примерно всем, просто потому что это другой человек, другая обстановка, и мы уже другие.

Отношения у нас хорошо сложились и с Ан и с эФ, просто по-разному. Другое дело что с Ан у нас немного расходятся взгляды на тему, но это не отменяет того что первый раз был волшебный и в тему это он нас ввёл. Мы ему благодарны.

Да с Эф мы планируем продолжать отношения, как и написала Жена он успел стать другом семьи, а так как партнёров мы не коллекционируем, то как раз новые знакомства сейчас не заводим. ЭФ нас нас устраивает, мы чувствуем с ним себя на одной волне.

Ваша первая фраза просто сделала мой день, большое спасибо, настоящий рождественский подарок!)
Мне представляется, что можно двигаться вширь, условно говоря, т.е. количественно - как вы и сказали - каждый раз всегда будет другим уже потому, что это другой человек. Это самый простой и, главное, безопасный вариант - не допускать эмоциональной близости с партнером. Но можно строить отношения с одним партнером вглубь; мне кажется вы пара которая могла бы рискнуть, с вашим полным взаимным доверием и рефлексией. Очень интересно как будут развиваться ваши отношения. в любом случае вы молодцы и вы самая интересная и искренняя пара на сайте!)

0
seefahrer писал(а):

Спасибо за тёплые слова, и приятно что удалось Вас порадовать. Относительно предпочтительных форматов, то мы раз за эмоциональность, просто физический процесс нам не интересен и скучен. Однако для нас обмен эмоциями - это элемент контроллируемой игры, то есть никто не прыгает в омут с головой.

А что так можно было?

0
Vandt писал(а):
seefahrer писал(а):

Спасибо за тёплые слова, и приятно что удалось Вас порадовать. Относительно предпочтительных форматов, то мы раз за эмоциональность, просто физический процесс нам не интересен и скучен. Однако для нас обмен эмоциями - это элемент контроллируемой игры, то есть никто не прыгает в омут с головой.

Да, конечно же это прежде всего обмен эмоциями, но в базовом варианте это обмен двоих, это секс мужа с женой, где третий не более чем часть ИХ игры, его роль вспомогательная, но при продолжительных отношениях он (третий) все больше становится полноправным участником, и это, как я понимаю, и есть то, с чем вы хотели бы поиграть)

0
seefahre писал(а):

Да, конечно же это прежде всего обмен эмоциями, но в базовом варианте это обмен двоих, это секс мужа с женой, где третий не более чем часть ИХ игры, его роль вспомогательная, но при продолжительных отношениях он (третий) все больше становится полноправным участником, и это, как я понимаю, и есть то, с чем вы хотели бы поиграть)

Так и есть, в оюбом случае третий приглашенный - это игра и дополнение. Видимо вы немного утрированно понимаете слово "отношения" в данном контексте.

А что так можно было?

0

Классно в попу девочку отобрали! Приятно смотреть!

Нравятся классные девочки

0
z201167 писал(а):

Классно в попу девочку отобрали! Приятно смотреть!

Ага, неплохо)

А что так можно было?

0

Класс) между подходами дама даже переодела чулочки)

0
Sekst писал(а):

Класс) между подходами дама даже переодела чулочки)

Да, я любительница разных образов)

А что так можно было?

0

Девочка хороша, лично моё мнение лучше один раз увидеть, чем прочитать

0
Romantrd писал(а):

Девочка хороша, лично моё мнение лучше один раз увидеть, чем прочитать

Увидеть это одно, а в рассказе эмоции.

А что так можно было?

0

Девочка умница+5

0
NikolaiG писал(а):

Девочка умница+5

Девочка лучшая

А что так можно было?

0

Интересный получился вечер