Забрала любовника с работы

31

Любимая поручила писать мне мои впечатления о втором её свидании с нынешним любовником, которое произошло месяц назад. А сама умотала к нему в загул более чем на сутки. Вернётся завтра. Уже уехав, пока была в пути, она позвонила мне, и рассказала, в каком виде собирается приехать к любовнику, и что хочет ощутить его пальцы в себе прямо на парковке. Пригрозил что если не будет фотографий этого, то я разведусь нахрен на следующий день. И через час стал счастливым обладателем фотографий того, в каком виде она его забирала с работы. (Место там безлюдное, за воротами лес) Колготки без трусиков (которые он в итоге прямо на парковке разрезал ножом), прозрачный лифчик, и пальто поверх всего этого. И всё. Подробный рассказ обещала по возвращении, но в нескольких коротких фразах: «Предвкушать это так мокро...» «Когда на тебе ножом разрезают одежду в промежности это офигенно», «Кончила в первый раз, едва он засунул в меня свои холодные пальцы, а потом ещё…», «Прикосновения холодного лезвия к соскам, коже, губкам... всем…. Это МММММ» «Он потом делал это еще на парковке у кафе, пока ждали заказ, и еще когда заглушили машину у отеля тоже…» «У тебя теперь мокрое кресло, и пахнет моими оргазмами» «Я вернусь и отсосу тебе в машине».
Мы, конечно, раньше трахались в машине, но это были наши предыдущие авто. И подобными развлечениями мы тоже занимались, и одежду на ней я резал и рвал, и в машине в укромных местах так же пальца ласкал, и сосала она мне, но вот эту новую машинку, получается обновил не я, а любовник. Заводит всё произошедшее чертовски, ну вы понимаете….

Первые четыре фото свежие, остальные из домашней коллекции наших развлечений на эту тему.

Всем приятного вечера Eye-wink

Комментарии

-3

уаз патриот рулет !!!1

1

Ребята, вы чего... Ведь написано же - первые четыре фото с этой встречи. Остальные четыре из архива...
1. Нож - мужа. Законный. У любовника попроще, но это важно только для эстетики:-) большой страшный нож, или маленький и аккуратный. Что удивительного в мужчине с ножом?
2. Резать одежду нужно не прижимая нож к телу, а наоборот оттянув её от тела, и натянув ткань. Тогда режется хорошо и безопасно. К телу нож прикладывается без нажима и тупой (не заточенной стороной лезвия). Это же игра, вид ласки. Тут же психологически кайфуешь а не от царапин/порезов. Хотя возможно кто то и использует такие практики, но не мы.
3. Супруг сказал - что к мужчине с ножом не боится отпускать. Наоборот, поостерёгся бы отпускать к мужчине без ножа.
4. Да, Патриот - отличный автомобиль. Особенно новый.

1

Какой самый лучший автомобиль? Новый! Idea!
Дева огонь Kiss me! Sex Ура!!!