Очередной шаг на пути к разврату
С момента нашей первой публикации мы все это время думали о том, как найти другую пару и встретиться с ними для открытого свинга
Забегая вперед, скажу, что нам повезло достаточно быстро, хотя надежда постепенно таяла. Конечно, кроме того, чтобы найти пару, с которой у нас будет взаимная симпатия, еще требовалась и моральная готовность с нашей стороны к обмену партнерами, т.к. это наш первый такой опыт. Ведь одно дело помечтать, пофантазировать вместе с супругой об этом, пообщаться с другими сосайтовцами, посмотреть фильмы про свинг (хорошие и не очень), а другое дело реализовать все это от начала и до конца вживую. Пообщаться с сосайтовцами легче простого, как выясняется и на нашем опыте и по публикациям других пар. А вот когда дело доходит до реальной встречи (даже в кафе для знакомства), то это совсем непросто: либо люди сливаются, либо им и/или нам мешают обычные жизненные сложности. Особенно, когда у обоих пар есть дети. Есть еще один интересный момент в процессе поиска пары на нашем сайте: пишешь людям письмо с конкретными предложениями, показываешь, что готов к знакомству и общению, а в ответ тишина – день тишина, два тишина, неделя, месяц...
Если мы не понравились, гораздо честнее об этом сказать прямо и вежливо, и тогда мы не будем томиться в ожидании, а сразу продолжим искать дальше, и вас беспокоить больше не будем.
Ну, да ладно, не об этом наш пост.
Наш пост о том, как прошла наша встреча с парой Black Panther. До того, чтобы решиться на встречу, мы очень долго и душевно общались с ней на сайте. В итоге, незадолго до того, как сайт на пару суток перестал работать в ноябре, мы успели обменяться телефонами и наше общение стало более интересным и активным.
Сама Black Panther очень приятная и милая девушка с красивым нежным голосом, что очень возбуждает меня при общении с ней. Особенно активно между собой общалась женская часть наших пар, что лично мне было очень даже по душе. В итоге мы смогли встретиться с Black Panther в кафе и очень мило поболтать. Ну, а после встречи уже точно решили, что мы готовы и назначили единственный день, который был удобен для всех нас. И здесь была просто куча нюансов, которые должны были совпасть, чтобы встреча состоялась. В итоге, благодаря ответственности с каждой стороны, наша встреча удалась!
Пара Black Panther пожелала не присутствовать на фотографиях, поэтому на фотках только мы.
С мужчиной Black Panther мы познакомились уже в номере. Он оказался приятным и тактичным человеком с хорошими манерами, что дало нам уверенности в приятном продолжении вечера для всех нас и немного уменьшило мои переживания о том, что моя благоверная супруга сегодня будет заниматься сексом не только со мной, но и с другим мужчиной. И эти мысли были одновременно и возбуждающими и волнительными.
Мы немного посидели за барной стойкой в номере, перекусили, выпили за знакомство. А после девочки ушли переодеться и через некоторое время вышли к нам в полной «боевой экипировке» - спокойно смотреть на это было нельзя, – так они были соблазнительны и сексуальны! Тогда и мы по очереди пошли в душ. Я пошел последним. И вот я моюсь в душе и чувствую, что там на кровати что-то уже происходит без меня… Выхожу, а моя сладкая кошечка сидит на кровати, на которой Black Panther на мгновение отвлеклась от минета и спрашивает у меня не против ли я, чтобы моя девочка присоединилась к ней и пососала член её мужчине. Я выразил согласие – ну а зачем тогда мы встретились, если не для этого? Верно ведь? И тогда моя девочка принялась сосать его член.
Это уже потом я узнал, что пока я был в душе, они, негодяи такие, взяли в оборот мою благоверную и она уже успела попробовать на вкус член другого мужчины.
Ну а я не мог равнодушно смотреть на все это безобразие и вошел в киску моей девочки сзади и начался этот, теперь уже незабываемый, вечер. Потом была и обратная ситуация – моя сладкая кошечка сосала мой член, а М из пары Black Panther в это время трахал её сзади. И в этот момент я смотрел на неё и думал: «неужели это происходит на самом деле?!», «мою девочку сейчас трахают сзади, и она кайфует от новых и необычных ощущений – два члена в ней одновременно: один во рту, а другой в её киске…». И в этом было что-то завораживающе интересное и одновременно волнующее. Ведь когда-то и в мыслях не было этого ни у меня, ни у неё. Я в какой-то степени испытал легкую, но в чем-то даже приятную, ревность.
Потом уже я был сзади Black Panther, а она сосала член своему парню. И вот тут мое возбуждение поднялось до максимума и мне захотелось ускорить темп, в результате чего я очень бурно кончил. А моя девочка сидела рядом и мастурбировала. Она так засмотрелась на то, как я трахал другую, что даже не заметила, что кончили все втроем одновременно. Вот это было круто!
В номере были секс-качели и мы их испробовали. Нам обоим они понравились – очень удобное приспособление. А когда я трахал свою любимую, то чувствовал себя как на сцене перед зрителями))) - Black Panther и её парень наблюдали за нами, отдыхая после предыдущего секса. Признаюсь, немного неловкое было ощущение)) но одновременно интересное)
Еще был момент, который тоже вспоминаю и прокручиваю его у себя в голове до сих пор. Я с Black Panther, а рядом моя жена садится на член М в позе наездницы и начинает на нём скакать… Хоть в этом номере и были зеркала, но я не смог увидеть её лицо, а очень хотелось посмотреть, как она закатывает глаза от удовольствия и с приоткрытым ртом страстно дышит и стонет на другом члене
Мы стояли, перекусывали роллами, запивали кто соком, а кто коньяком и тут Black Panther подходит к моей жене и нежно-нежно так целует её в губы… на что получает взаимный поцелуй и это продолжается ещё и ещё!
О, это было безумно возбуждающее зрелище для меня! Я засмотрелся – это выглядело очень сексуально! Для моей жены это был первый лесбийский опыт. В этот раз пока что всё ограничилось только поцелуем.
До встречи у меня был ряд фантазий, которые мне хотелось бы осуществить, но пока реализовать получилось не всё. Уверен, что в скором времени эти фантазии сбудутся.
Честно говоря, из-за того, что для нас это был первый опыт, большая часть вечера вспоминается в каком-то тумане, хотя мы с женой были абсолютно трезвыми. Но туман этот на самом деле с приятным привкусом. Под конец встречи получилось очень забавно: по времени решили, что пора бы уже начать собираться и закрывать аренду номера, но чего-то не хватало по ощущениям в этот момент и поэтому, видя рядом со мной голую и аппетитную попку моей девочки, я ничего не говоря притянул её к себе и вошел в её киску, и стал трахать, наслаждаясь её страстным дыханием, а потом и Black Panther со своим парнем разместились на кровати и… начался именно тот процесс, которого все ждали – страстный и бурный секс двух пар на большой кровати! Он до того был страстным и бешеным, что со всех из нас в прямом смысле слова ручьями лился пот. Стоны и крики двух девушек были прекрасны!!!
Это было шикарное завершение вечера!
По приезду домой нам с женой снова захотелось заняться сексом , что мы и сделали.
Это было в четверг. А в воскресенье решили забронировать номер в Подушкине на утро понедельника Но это уже тема следующего фотоотчета…
- Дневник leosanta
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Комментарии
девушка прекрасна! надо ставить плюс)
девушка прекрасна! надо ставить плюс)
Взаимно! у вас очень красивый слог в вашем отчете - мы в восторге!
Поздравления с успешным шагом! Прекрасная пара!
Красота, приятные работы
Такую жену надо на руках носить! Хороша!
Всем большое спасибо за комплименты! Жена в восторге от похвалы!
шикарная!
Красавцы! Ловите+
Очаровательная девушка на фото и красивое описание встречи и эмоций
Очаровательная девушка на фото и красивое описание встречи и эмоций
Большое спасибо за приятные слова! Девушка в полном восторге!!!
Прекрасные фото, милая девушка от нас +
Как пленительно пахнет развратом
В глубине моих странных идей
Прекрасные фото, милая девушка от нас +
Спасибо!
Классня и обворожительная девочка! Шикарная встреча! Молодцы и умницы!!!
Большое спасибо! Нам очень приятно!!!
....вы само совершенство SW отношений. Сказать, что красиво, нежно, галантно, благородно.... ничего не сказать.
....вы само совершенство SW отношений. Сказать, что красиво, нежно, галантно, благородно.... ничего не сказать.
Вы нам льстите! Но очень приятно)))
....вы само совершенство SW отношений. Сказать, что красиво, нежно, галантно, благородно.... ничего не сказать.
Вы нам льстите! Но очень приятно)))
Ни капли лести.
Просто правда)))
Что есть, то есть!
Девочка красоточка!))) Молодцы!! С почином)!!
Девочка красоточка!))) Молодцы!! С почином)!!
Благодарим!
С почином, ребята!)))
Мужчине не обязательно быть красивым. Мужчине обязательно быть мужчиной.
С почином, ребята!)))
Большое спасибо! Нам ооочень понравилась встреча с вами!
Без вас этого не получилось бы, и мы не испытали бы столько приятных и ярких эмоций!!!
Поздравляем с первым опытом свинга, с тем что решились на это, нашли симпатичную Вам пару и все реализовали. Это не легко, круто и запомнится на всю жизнь. Девушка, что на фото, имя которой мы знаем))) очень красива, жаль только что фотографий мало. Прикольно было бы отдельным постом почитать что у Вас изменилось в отношениях друг с другом, после этой встречи и в каком направлении есть желание продолжать?
А что так можно было?
Поздравляем с первым опытом свинга, с тем что решились на это, нашли симпатичную Вам пару и все реализовали. Это не легко, круто и запомнится на всю жизнь. Девушка, что на фото, имя которой мы знаем))) очень красива, жаль только что фотографий мало. Прикольно было бы отдельным постом почитать что у Вас изменилось в отношениях друг с другом, после этой встречи и в каком направлении есть желание продолжать?
Очень приятно получить от вас слова поздравления! Спасибо! Да, отношения изменились в лучшую сторону) Постараемся написать)
Красивые краски описания...
Вы молодцы, смелые, красивые
Кисонька - класс!
Спасибо!
Очень содержательное повествование
И фото прекрасные
Очень содержательное повествование
И фото прекрасные :)
Спасибо!
Очень красивая девочка!!! Классный отчёт !
от меня плюсик, девочка огонь!!!
Super!!!
пара,жена не в теме , интересно попробовать показать рассказать или обменяться фото в одежде и немного ню и комментариями, тема swing ММЖ куколд , можно не стесняться в коментах ,обмен и переписка в скайпе так удобнее ,пишите в личку,
Безумно приятно читать подобное описание встречи. Грамотно, эмоционально, с анализом собственных переживаний. Очень захватывает и интригует.
Быть, а не казаться
Очень красиво и неимоверно суксуально!!! ))
девочка просто огонь!
Встреча прошла просто офигенно по описанию. Поздравляю вас)
Прекрасный отчёт и очаровательнейшая девушка!
За здоровый образ жизни и ежедневный секс!
Очень интересный рассказ, читается легко и возбуждающе! А супруга очень сексуальная!
Отличные фото, приятный отчёт)
ох красотка, белье,улыбка!!! дырочки отпад
Прекрасный рассказ, как будто рядом был, все ярко и искраметно написано, чувствуется что встреча на высоте, не смотря на все припятствия вы дошли до цели, умнички.
Прекрасный рассказ, как будто рядом был, все ярко и искраметно написано, чувствуется что встреча на высоте, не смотря на все припятствия вы дошли до цели, умнички.
Все верно! Большое спасибо!
Красиво нафантазировал. Брехня очередная по всей видимости.
Красиво нафантазировал. Брехня очередная по всей видимости.
Приезжайте)) мы и вам такое устроим)))))
Мужчине не обязательно быть красивым. Мужчине обязательно быть мужчиной.
Молодцы, что не остановились на достигнутом и продолжили погружение в прекрасный новый мир))
Как я и говорил, главное не торопиться и наслаждаться каждым моментом
Обращайтесь, не стесняйтесь! Даешь красоту в порноту!
Молодцы, что не остановились на достигнутом и продолжили погружение в прекрасный новый мир))
Как я и говорил, главное не торопиться и наслаждаться каждым моментом
Большое спасибо!!! Да, нам очень интересно все это новое и неизведанное, поэтому и продолжаем))
Так и делаем - наслаждаемся новыми ощущениями и друг другом!
Спасибо помощь в нашем первом шаге))
Просто сказка! Отличный отчёт
Просто сказка! Отличный отчёт
Спасибо
Потрясающе красивая девочка и рассказ. Всем бы такой первый раз)) Прямо идеальное вхождение в тему.
Очень рады за вас.
Потрясающе красивая девочка и рассказ. Всем бы такой первый раз)) Прямо идеальное вхождение в тему.
Очень рады за вас.
Спасибо) Да, мы рады, что у нас все получилось)
Красивая пара!! красивые фото, красивый рассказ !!
Красивая пара!! красивые фото, красивый рассказ !!
Спасибо!
вся страсть происходящего прям отражена на 6ом и 15ом фото!