Массаж и так далее...

24

Наткнулся здесь на сайте на прекрасную историю от парочки Ветре https://www.mysw.info/node/477230 которые и поделились со мной контактами доставившего им массу кайфа массажиста. За что им огромное спасибо.
Ну, что сказать... мы оба в восторге! Хотя нет, все трое, потому что массажисту понравилось трахать мою жену, так что мы планируем еще встречи, уже в разных форматах...

Ниже сообщение, которое жена отправила массажисту на следующее утро.

Фото не делали совсем, потому что это было условием встречи. Поэтому просто несколько атмосферных картинок )

Сперва внутренне посмеивалась над ритуальным шаманизмом. подумывала, когда вышла голой из душа, просто поцеловать тебя, и привычным способом «войти в поток». Но решила соблюдать правила игры.
Массаж всегда приятно - плюс хорошие руки, плюс осознание, что меня трогает голый мужчина. Был соблазн схватить тебя за член. И очень была готова, даже еще лежа на животе.
Регги легко вводит в транс, и первый час спрессовался в полудрему. А когда ты трогал мои соски, все обострилось, когда раздвинул ноги и стал водить рукой вокруг губ - разгорелось, когда внедрился пальцами в меня - взорвалось. И потоп. Дальше - калейдоскоп, вспышками, из рук, ртов, губ, членов. Как под волной, когда не понимаешь, где верх, где низ. Самые яркие сцены - первый поцелуй с мужем после Ниагары между ног, твой первый вход, медленный, дразнящий, глубокий. Наверное, я орала. Не слышала себя.
Еще очень странная эвакуация. Стремительно собраться и сконцентрироваться после такого сеанса - в баре после я сидела в таком отходняке ватном, как после ледяного душа вслед за парилкой. Полное изнеможение. Я бы заснула, если бы вы не разговаривали.
Как же муж отодрал меня потом вечером! Совершенно мокрая кровать, решительно невозможно спать. Как, впрочем, и сегодня утром. Он сказал, все так распухло внутри, как будто другая женщина.
Мне очень нравится, когда так много ебли ))

Комментарии

-6

Классная игра света и теней на очаровательном теле

0

Очень красивое описание - аж дух захватывает !!!