Подарок от SexWife на день рождения (видео удалено)

38

День добрый, Уважаемые участники данного сообщества!
Захотелось поделиться с вами отчетом с недавней встречи, поначалу я планировал попробовать писать свои отчеты и рассказы в хронологическом порядке, но все таки решил немного отдалиться от хронологии...
Сама встреча состоялась 26 октября и подразумевала как подарок мне ко дню рождения, который был на кануне тех событий... Все случилось спонтанно и не запланировано как мы и любим Kiss , к тому же в формате, который раньше не практиковали, сценарий был простой, а мы не любим простые сценарии, и тем самым для нас необычный.
Суть такова, встретиться без мужа ====> сексвайфочка берет у меня в ротик, больше ни чего нельзя (мне) просить и требовать от нее Smiling =====> все это дело фиксируем, делаем отчет для мужа =====> разбегаемся....
В своем первом отчете-рассказе я писал про первое знакомство с этой парой, которое было почти 4 года назад, и в то знакомство ее вопрос "Ну?! И как вы вообще собираетесь меня это самое?!", который был адресован мне и ее мужу поверг меня в ступор и смущение. В том же отчете я написал цитата : "Это было тогда.... Задай она мне этот вопрос сейчас, уверен она получила бы ответ без капли стеснения, но это уже совсем другая История"
И вот предлагаю Вашему вниманию переписку, которая предшествовала этой встрече несколькими часами ранее... И небольшое видео))) Скрины делала девушка, а я редактировал, потому что у нее айфон, а я скринить чат с ней не могу, у меня не айфон Smiling Чат слева это я, а справа она))) Сразу хотелось бы обратить внимание на тот факт, что данный стиль общения используется нами крайне редко, и это не означает, что Мы постоянно общаемся в таком стиле, но именно в тот день на нас что то накатило, завелись, разгорячились и после такой переписки я буквально сбежал с работы и уже через пару часов долетел до назначенного места)))) Для мужа было снято другое видео, которое по понятным причинам Вам показывать не будем)))) так же ему были отправлены скрины переписки, сам отчет я сделал под чутким согласованием с парой))))
Приятного просмотра....

Комментарии

3

Ракурс у видео конечно супер, первый раз такое вижу)

-6

Отличный ракурс!

-3

Классное видео.Её что, кто то за ноги держит)))

-4

Классное видео.Её что, кто то за ноги держит)))