Sw такси в сургуте.
britanik1103: 8 November, 2020 - 07:41 (изменено britanik1103: 22 April, 2021 - 12:13)
Сегодня с женой будем кататься по городу.можем подвезти того кто в теме. Возможен интим при обоюдной симпатии.пишите только с фото на вайбер 9803417262
»
- Дневник britanik1103
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Комментарии
Просто добрый совет:
Номера убери (зарисуй),а то последнее время участились не приятные истории с идентификацией и последующим вымогательством.
Береженого,как известно...
Просто добрый совет:
Номера убери (зарисуй),а то последнее время участились не приятные истории с идентификацией и последующим вымогательством.
Береженого,как известно...
Люто поддерживаю. Еще могут постебаться и номер на другой ресурс выставить, от звонков и сообщений не отделаетесь. Лучше сделайте "для связи, в ЛС". Кому надо, тот напишет. Киберграмотность, как ни крути.
жаль на данный момент уехал из сургута )
когда снова будете кататься... не забудь пригласить на кофе
не ужели вокруг одни виртуалы и не решительные....
Завтра катаемчя по городу.можем отвезти кого-нибудь
Упс. Не успел(((
Ищем на сегодня парня с сауной или банькой.можно пару или двух парней. Актуально только сегодня и завтра.писать на вайбер .фото обязательно. Вайбер 9803417262. Не звонить.
Когда ещё будете кататься? Готов присоединится
Актуальна встреча на эти выходные
Летом поездки опять актуальны. Собственно как и встречи на природе
Ищем парня или сем.пару для отдыха на природе.(дача,банька) Ждём предложения в личку. От вас фото обязательно. Банальные ,,привет,как дела,, сразу в игнор. Встреча планируется на воскресенье. Мы немного би,поэтому парни чисто гетеро нам неинтересны. Всякая грязь и садомазо нам неинтересны. Пара в приоритете. Возраст от 25 и до 45. На всякие глупые вопросы мы не отвечаем. Вроде всё. Писать можно и на вайбер 89803417262
Буду надеяться вопрос не сильно глупый)) Сегодня экскурсию по городу не согласовать?)) Без обязательств) Смотрины, с возможностью прервать в любой момент) Хоть в первый миг, типа, "сорян, мы торопимся", хоть в процессе "нам пора") с естественным правом не объясняться)
Упс
Ищем парня или двух на сегодня. Организация встречи с парня. Секс в авто не предлогать. Чисто гетеро неинтересен. Предпочтение чтоб были немного би( без анального секса, делаем вдвоём минет. От парня делать минет не требуется) садо мазо и всякую грязь не приемлим. Обычный секс. Сообщение на вайбер с фото ускорит встречу. На банальное привет,как дела , не ответим. На сообщение без фото тоже врядли ответим,а может и ответим ,если нас что-то привлечёт в вашем сообщение. Вайбер +79803417262