31.10.20202 КИЕВ. Horror Disco Party "THIS IS XXXALLOWEEN!"

О.Осборн говорил: "У всех Хэллоуин каждый год. У меня - каждый вечер." Если ты не Оззи, то соберись. Близится особая ночь, ночь истинного полнолуния: в этом году впервые за последние 75 лет на Хэллоуин полная луна явит свой лик всему миру. Такое событие невозможно проспать в одиночестве! Это зловещее и редкостное сочетание, примерно как черный кот, разбивающий зеркало пустым ведром.
Точи зубы, садись на метлу, прилетай – и пусть тени сливаются вместе в лунном свете!

ПРОГРАММА ВЕЧЕРА
19:00 – Собрание достопочтенной публики на тайную мессу.
Жестокие игры на выживание, наводящая ужас шоу-программа, бифштексы с кровью – всё, как вы любите! Вас порадуют талантливые артисты оригинальных жанров, а на конкурсах колоритного ведущего Mr. Пеннивайза ещё и будет болеть живот, от смеха.
21:00 – Ночное диско от неистового DJ. Свет, звук, спецэффекты – в леденящих душу сочетаниях, до мурашек по коже и звона в ушах. Жаждущие уединиться для медитации, экзорцизма или вызова духов (сна – зачеркнуто) смогут снять отдельные номера.

ДРЕСС-КОД
Соответствующий теме Halloween: от ведьм и привидений до персонажей фильмов-ужасов и отечественной политики (шутка) – неисчерпаемое поле для фантазии. Если костюма совсем нет, озаботьтесь наличием аксессуаров. Ну, или отрежьте себе что-нибудь Smiling
Профессиональный визажист на месте поможет с гримом, но готовые образы приветствуются.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Аристократический замок под Киевом. Большой зал для тайной мессы и множество комнат для молитв. Здесь обычно осенью очень тихо, знаете почему? Потому что стоны и крики не слышны…

Запись участия через Л.С.