Про первый раз)

41

Небольшой рассказ о нашем первом походе в свинг клуб)
Дело было в столице Эстонии, Таллине.
Был достаточно тёплый зимний вечер, гостиница на берегу моря, она смотря в окно, вдруг задаёт вопрос; «а что в Эстонии со свинг клубами?». Неожидан такого поворота ( так как в принципе опыта не было, да и особое желания у неё до этого то же), даже немного растерялся. Но решил посмотреть, оказалось, что есть два, и абсолютно легальных, выбрали один из них и решили вечером поехать.
И вот стоим у забора, на котором висит маленький банер, свинг клуб) Зашли) Так как были вторыми, а для первых 10 человек вход бесплатный, то были приятно удивлены тем, что 50 евро можно не платить) Нас встретил хозяин клуба, показал где раздевалка, тематические комнаты, бассейн и сауна. И предложил остаться либо без одежды, либо в нижнем белье. Понятно, что сняли все, одели любезно предоставленные полотенца, и пошли в основной зал, где одиноко сидел в телефоне как-то парень, видно бывший первым. Особого впечатления не произвёл, но познакомиться все же ради приличия надо было.
Мы подошли к бару, заказали виски и пошли на диванчик, немного расслабиться, выпив по 50 грамм, решили проверить сауну, когда уже снова вернулись в бар, то людей стало заметно больше, человек 15. Уже была шумная компания, девочки, мальчики, все знакомились, общались, пары были и из Эстонии и из России, и из Швеции была пара арабской наружности, что слегка даже удивило. Моя девочка решила, что при таком выборе уже может быть что-то интересное, и сняла полотенце, чтобы оставаться голенькой) Но как-то все тянулось, мы решили взять шампанское и пошли в джакузи, пока сидели к нам, мимо проходил хозяин и мы с ним разговорились ( он ещё понравился девочке), пока говорили, она всячески с ним флиртовала, показывая себя всю и сама от этого заводилась. Он видел это, и сам немного завёлся, но сказал, что все веселье начинается после 23:00, а до этого в правилах клуба все знакомятся. Мы вышли из джакузи направились снова в бар, проходя посмотрели на Часы, было 23:10, в общем зале бара никто никуда не спешил, и мы решили начать в двоем в комнате с качельками, и пошли туда, зайдя туда, моя девочка опустилась сразу к члену и начала делать миньет, в это время рядом проходил парочка арабской наружности, и решила заглянуть к нам, сначала они стояли смотрели, но потом девушка из пары присела и тоже взяла в ротик член своего партнера) Я поднял свою девочку уложил ее на качели и начал трахать, мужчина из пары, которая была рядом, спросил можно ли трогать мою девочку, она одобрительно кивнула, он начал целовать ей грудь, шею, она стонала и просила трахать ее сильнее и жёстче. В это время уже много зрителей собралось рядом на крики и стоны. Понимая что места в комнате очень мало, и становится тесно, я предложил перейти в в большую комнату с огромным траходромом. Кто-то остался, а мы и несколько пар, пошли туда. Моя девочка предложила лечь мне на спину и взяла член в ротик, став на четвереньки, так чтобы пригласить кого-то сзади) Долго ждать не пришлось, Парень из России очень вежливо спросил можно ли присоединиться, она не дожидаясь моего ответа, оторвалась от моего члена и повернулась к нему и взяла его член в ротик, а мой продолжала дрочить.
Доведя его до полного стояка, повернулась к нему, чтобы он мог в неё войти. Парень надел презик, и вошёл и начал в очень быстром темпе ее трахать, а она продолжила делать миньет мне. Но с этим парнем не повезло, он оказался очень быстрым скорострелом и буквально через две минуты кончил) Даже как-то разочаровалась она немного, но решив что ей мало, она залезла на меня и начала скакать, в это время я краем глаза заметил, что у двух пар освободились мужчины, и смотрят на неё. Сказал ей, она повернулась и пригласила обоих, только они подошли, тут же она взяла их члены и начала попеременно брать в ротик. От такой картины я очень быстро кончил, она слезла, с меня и мое место быстро было занято другим мужчиной) за этим было интересно наблюдать, как твоя девочка трахается с двумя мужчинами. Но в какой-то момент, она остановилась и попросила принести ей шампанского, я удалился в бар, вернулся минут через десять, и подходя к комнате, понял, что там уже далеко не два мужчины, зайдя в комнату увидел, моя девочка сидит на одном, второй входит ей в попку, два члена в руках и один во рту, и ещё один просто наблюдает) увидит меня, она остановилась, не слезая с мужчин быстро выпила шампанское, и продолжила. У меня реко встал член, в какой-то момент, я подотдел к ней, она отвлеклась от одного из членов взяла мой в ротик и начала энергично его сосать, так быстро я ещё не кончал, минута и все. Потом я ещё смотрел как мужчины менялись и трахали мою девочку во все дырочки. После очередного оргазма, она попросила мужчин окружить ее, сама опустилась на коленки и начала всем по кругу делать миньет, и они начали кончаться, кто в ротик, кто на грудь, попадая везде. После этого она довольная побежала в душ.
И больше не задерживаясь, поехали в гостиницу... В номере, мы ещё раз занялись сексом, и уставшие уснули... Проснувшись, обсудив вчерашнее, она сказала, что вот это был настоящий групповой секс, и теперь если уже отрываться, то так)
Так мы попробовали и первый Генг)
Фото нет, так как по правилам клуба, никакой техникой пользоваться нельзя и все телефоны сдаются в персональный сейф.

Комментарии

3
anoniminkiev писал(а):

..первый блин колом!

Лучше так, чем просто дрочить на сайте как ты.

-1

хороший рассказ, отличный первый раз!

0

Можно название или адресок такого отличного места)

0
spbtigra писал(а):

Можно название или адресок такого отличного места)

судя по описанию, это клуб 69 на Sakala 22
мне кажется, автор немного дополнил реальность своими ожиданиями. такого количества "горячих" мужчин там нет, и на самом деле это гей-сауна, которая по субботам считается свинг-клубом Не понимаю! . и "огромного траходрома" там нет. есть попперсы, мутный хозяин, мутная дзакузи и мутная публика всех цветов и возрастов. далеко не самый лучший наш опыт - Малышке не хотелось ничего от слова совсем, и после посещения она даже была наказана Sex "за пассивную жизненную позицию в гей-сауне" Gigi

0

Нет) Клуб Vinyl Telliskivi 51a Tallinn Eesti

0
spbtigra писал(а):

Можно название или адресок такого отличного места)

Telliskivi 51a Tallinn Eesti
Клуб Vinyl

0
LoraAlexKiev писал(а):
spbtigra писал(а):

Можно название или адресок такого отличного места)

Telliskivi 51a Tallinn Eesti
Клуб Vinyl

тогда сорян) туда мы не попали, он ещё не был открыт)

2
LoraAlexKiev писал(а):

...и пошли в основной зал, где одиноко сидел в телефоне как-то парень, видно бывший первым.
...Фото нет, так как по правилам клуба, никакой техникой пользоваться нельзя и все телефоны сдаются в персональный сейф.

не складывается

0

очень возбуждающее описание, шикарный вечер

0

очень возбуждающее описание, шикарный вечер

0

Ребята, очень классно описано, прям как там побывали.
Круто, молодцы!

0

Спасибо!Приятно было представить какое у вас было первое знакомство с групповым сексом!Лора умеет наслаждаться!

Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))