Мы в Питере, и Питер в нас. Путевые заметки московских шлюшек

178

Здорово быть авантюристкой – ты всегда на драйве, и каждое новое событие – море эмоций и открытий! Но……обо всём по порядку…..
Среда
Утром, внезапная мысль, пару минут обсуждения с подругой Ideal....и естественно)))) на выходные - в Питер! Ура!!!

Ideal: "папочка сразу одобрил и купил билеты..почуяв сексприключения, мои таракашки в голове быстро разделись и замерли в ожидании...)))"

Четверг
вылет в 10:00 субботы.... чтобы впечатления были ярче, в пятницу идём в клуб. С одного бала – на другой!
Пятница
Итак, едем в клуб! Дух авантюризма зашкаливает….перед входом классный секс в машине с горячим парнем – почему бы и нет…И вот я внутри, после долгого перерыва.. Атмосфера обалденная – красивые женские тела и пожирающие глазами мужчины, живой звук я пропустила (ох, уж этот мачо в машине!).

Ideal: "Мы уже не надеялись тебя увидеть! Зная этого парня )))) практически первый поход в клуб мог закончится на стадии "не доползла до двери"....."

Но все же попала !))))...Девушки с зажигательными танцами и Шприц-Апероль побудили изучить жизнь во всех уголках клуба. И вот я в комнате с дамским креслом….вот я уже на кресле, и так на нём здорово, когда снизу попку обнимает один мужчина, а сверху в замечательном ритме – другой …секс, секс, как это мило!…

Ideal: "ммммм кто-то сопротивлялся и фыркал ))) "что прям осмотр!!!?" ..."прям ножки надо раздвигать!??)"-"гиники, расступитесь.. .!!!"

Этот предмет мебели не возбуждал, но жизнь - умеет удивлять... Сильные руки перенесли меня на диваны, и снова - крепкие тела, чувственные губы, сладкие члены. Кажется, я потерялась во времени…5,6, 7-ой…..и это только первая комната…Нужно показаться друзьям - я живая и удовлетворённая….. наверное…Немного шоу – струйки душа льются на мускулистого красавца, мокрая стриптизёрша будоражит парней, вокруг начинается движение, стоны. Я оказываюсь между 2-х мужчин…мммм….а потом нижние комнаты…..верхние……средние..много секса, разных мужчин, по телу приятная нега. И вот уже 6-ой час утра, нужно двигать к аэропорту....

Ideal: "ох как это всё знакомо!!!!.Ну, сама понимаешь, как бывает, когда все хочешь, а ещё попадаешь в ТО самое место, где ВСЕ можно Cool . Короче, к утру, кое-как вытащив этого бешеного гномика-заёбыша из-под парней, двинулись в аэропорт. – Питер ждёт!"

Было бы крайне обидно опоздать на самолёт!!! шокировав аэропорт и самолёт своим полунагим видом и красным носиком (ну, извините, блядки – дело серьёзное! натерла....) , летим в культурную столицу! Погодка солнечная и тёплая – ура, снимаем плавки!

Ideal: "плавки?? Ты о чём? Я их вообще не брала))))"

А вдруг морозы? ....продолжаем) прыгаем во встречающее sw -такси, к скромному, на первый взгляд, водителю. Пока едем до нашего пристанища, небольшой экскурс о достопримечательностях, питерцы они такие... Попив водички, веселимся на старые дрожжи, уже бодры и в дощечечку друзья с нашим встречатым. И вот мы в квартире, и он - такой знойный сладкий мальчик…..ммм….пальчики оближешь! Kiss me!

Ideal: "фигасе мальчик! Гора мышц.. "скромный мальчик" заявил: Пока не выгоните - не уйду! Мне очень надо натрахаца! Откажи такому))) да особо-то и не хотелось отказывать))"

И это только середина субботы, а у нас программа-максимум (нудик, гБ и ночные гуляния вдоль Невы)! вызываем второго св-таксиста и, прихватив шампанское, мчим к голожопым на нудик…..и-и-и…оказываемся вокруг себе подобных, правда, голубков.

Ideal: "да просто парни, только парни, так бывает... "

Эти мирные люди так мило наблюдали, как мы дурачимся, что это придавало ещё больше куража! Солнышко садилось, ветер с моря усиливался, как бы подгоняя вернуться на квартиру (под дверью уже час дежурил старинный друг Идеалки, и ещё подтягивалась банда парней...). И тут нас накрыло: потрахаться – всегда успеем, а вот по ночному Питеру прогуляться – не факт! Как же красива вечерние набережные Невы!

Ideal: "стопушкиии ... Таксист-то нас трахнул! А потом уже ночь в Питере, часть 1я),"

Все смешалось в МэриПоппинс.. Идут вторые бессонные сутки, а нас от эмоций распирает! Короновирус, будь он неладен, все развлекательные заведения Санкт-Петербурга закрыты! И вдруг – кинопаб на пути, заходим, милые девочки стелятся, как будто мы первые за 2 месяца (хи-хи). Мы вдвоём в большом зале, хорошая киношка ( не помним какая) классный кальян, вкусный Шприц – как прекрасна эта жизнь! Заполночь мы всё-таки выкатились – нужно чуть поспать, ведь впереди ещё большая культурная программа! Убаюкавшись крепким членом утреннего брутала, заснули мёртвым сном……..часа на 4…. ведь нужно всё успеть!

Ideal: "Правда, я, как соучастник, была уже только в роли спящего подпрыгивающего мячика на единственной кроватке в апартах.."

Воскресный день обещал быть плодотворным: немного погуляв по Литейному, едем на встречу к друзьям по интересам. Мы в Петергофе.. Шикарное место - завораживает красотой и сексуальностью так, что хочется пошалить…..пожалуйста, вот вам сиськи, вот вам - письки, чем мы хуже ваших кариотид?! Насладившись атмосферой и получив заряд бодрости, возвращаемся: по плану - секс-вечеринка на шестерых. Какие же питерские тематики интересные: при такой обалденной внешности - такая скромность! Это было здорово: девочки кричали, мальчики стонали - каждый получил, что хотел!
Небольшой перекус – и мы уже мчим смотреть развод мостов! Зрелище классное - много народу, все поют, смеются, пьют, ветер с реки задувает под юбку …. рука нового знакомого под юбкой….ой-ё-ёй……но нас несёт дальше…. на Дворцовую. А там туса из местных бардов – песни 5nizza, танцы, дядька на 4:20.. Show!

Ideal:" а зачетно угостил))) меня правда всей толпой отругали((! Подумаешь, на бомжа похож! Но человек-то какой - щедрый. Тем более к*к нулевый был .... Девочка "

Улёт! Уже и светает, и понедельник наступает…..Простившись до новых встреч с питерскими друзьями, поволновав прохожих мимо наши окон своими голыми попками, дремлем 3 часа и - в аэропорт. Ох, не забыть нам этот Питер – горячие парни, песни «Ленинграда», культурные ценности и мы – чумовые и довольные!

Ideal: "даааа малышка! А вот как помню я: клуб, утро, Внуково, трахнули, самолёт, Пулково, отвезли в апарты, трахнули, другой Мэн приехал, слегонца отымел, отвёз на нудик, хуй во рту... о емае!! Нас ждали парни в назначенное время, а мы ...короче тыща извинений, но блин девочки одни без присмотра в чужом городе , ну есссено ими пользовались и не отпускали!!!!этот же Мэн вернул в апарты, дотрахал.. Приехал первый, трахнул обеих, гуляли по набережной...кино..апероль....... странные питерские люди в 6 утра требовали обнимух - мы обнялись , посверкали им письками))) они зачем-то очень сильно хотели к нам ( апарты же на первом этаже) долго прыгали за окном и махали руками)))..Встреча с красивой во всех отношениях парой MaxLili.. Петергоф, от избытка чувств заблудились у самого входа ... Поймали машину, по дороге развращали водителя- нетематика.. И зачем я дала ему свой номер????!!! Бедолага два дня писал не тормозя Onan
Романтика.....Вернулись в Питер, уже ждал Диего и первый "таксист)")) долго трахались, все кто был 3х3, стоны стояли такие - ух. ... После бурного секса вышли из апартов перекусить ....блин!!!! Наше открытое окно выходило прям в кафе, где битком народу (благо детей не обнаружили)....прогулки по ночному Питеру) странный парень который зачем-то был с нами.... И тоже зачем-то прыгал под окном и что то хотел))))с утра третий Мэн отвёз в пулково, трахнул обеих два раза по дороге, из внуково забрал четвёртый и опять трахнул обеих) потом, наконец, забрал с дороги любимый муж, кончил в обе дыдочки, и - спать спать спать......"
PS: спасибо -smit-'у за монтаж, озвучку и обработку видео Kiss

Комментарии

3

Вот это отрыв Cool

2

Великолепно"

1

Какие молодцы Cool Отдохнули просто шедеврально!
Но Вы, красотки это умеете, мне ли не знать Eye-wink
Всех целую Kiss

3
Mrx132010 писал(а):

Всех целую :kiss:

Kiss me!

0
Ideal писал(а):
Mrx132010 писал(а):

Всех целую :kiss:

:arrow:

Спасибо тебе, милая развратница)))
Давно тебя не видел) уже начинаю забывать вкус твоих блядских губок Kiss

1

Разожгли огонь в Питере! )
Молодцы! Огненные красотки!

СПб. Фотограф-портретист. Снимаю девушек красиво! Но сперва снимаю с них одежду Eye-wink

2

Хороший отрыв Eye-wink

Если разврат нельзя остановить, его нужно возглавить.

1
Чикен91 писал(а):

Это ж Сколько раз я прочитал слова отымел)) представляю как губки были распахнуты от счастья))))

и немного болел ротик))) усосались Pizdets

2

Зачетненько и интересненько!

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

2

Совершенно безбашенно, но клёво

-1

Круто отдохнули , молодцы !))

4

Обожаю такие женские коллективы: красивые, развратные, весёлые, легкие на подъем и которые любят поделить мужчин;) Спасибо за один из лучших оргазмов в моей жизни:)

3
Diego1981 писал(а):

Обожаю такие женские коллективы: красивые, развратные, весёлые, легкие на подъем и которые любят поделить мужчин;) Спасибо за один из лучших оргазмов в моей жизни:)

ой как приятно стало))))) прям сразу во всех интимных местах Девочка Kiss

4

Вау! Какой улёт!
Потрясающий, насыщенный отдых!!!
С Идеалами другого и не бывает Show!

Нас больше нет.
100000 раз подумайте прежде чем входить в Тему

3
Фруттелла писал(а):

Красотки!.. )

Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss тысяча обнимух

-2

Да , отлично провели день. Спасибо вам девчонки, за компанию!
Вот думаю, собрать питерских парней и к вам в Москву , удовлетворять вашу похоть...

Секса много не бывает!

1
SexLover34 писал(а):

Да , отлично провели день. Спасибо вам девчонки, за компанию!
Вот думаю, собрать питерских парней и к вам в Москву , удовлетворять вашу похоть...

желания сокращают расстояния)) спасибо тебе Kiss

8

Жаль что у нас практически всегда телефоны были почти разряжены, мы так мало успевали фоткать и снимать))) столько классных моментов упустили. Как минимум секс с двумя "таксистами" о которых только буквы..... Не понимаю!

0
Ideal писал(а):

Жаль что у нас практически всегда телефоны были почти разряжены, мы так мало успевали фоткать и снимать))) столько классных моментов упустили. Как минимум секс с двумя "таксистами" о которых только буквы..... :negativ:

Нее, я на видео есть))) ты лежала на спинке подомной , а мэр сверху тебя и сосали Сашке ))))

Секса много не бывает!

1
SexLover34 писал(а):
Ideal писал(а):

Жаль что у нас практически всегда телефоны были почти разряжены, мы так мало успевали фоткать и снимать))) столько классных моментов упустили. Как минимум секс с двумя "таксистами" о которых только буквы..... :negativ:

Нее, я на видео есть))) ты лежала на спинке подомной , а мэр сверху тебя и сосали Сашке ))))

Вот щаз совсем интересно стало Laughing out loud

-3

Хороши шлюхи.Хочу брюнетку)) а почему в самолёте голая?

2
МэриПоппинс писал(а):

Ideal: "Правда, я, как соучастник, была уже только в роли спящего подпрыгивающего мячика на единственной кроватке в апартах.."

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

МэриПоппинс писал(а):

PS: спасибо -smit-'у за монтаж, озвучку и обработку видео Kiss

Kiss

Живи неправильно!

1

Вау ! Вот это трип !!!! Кажется круче чем Мальчишник в Вегасе ! Всё успели за 2 дня и все элементы обязательной программы выполнили -нудизм эксгиби публичность групповые упражнения ! Девочки классные , Брю крутая !

1

Супер!

1

Ааууфф! Вот вы кайфовали....)) Завидую ..

1

Зажигательный отчёт!!!

1

Очень интересный отчёт ) наверное самый лучший что я видел за этот год точно ))))

1

Классный отдых у вас получился))

любима и любим)

1

Какие жаркие девочки ) молодцы .

Секс только для удовольствия

2

Хороший репортаж. С удовольствием просмотрел от начала до конца. Девочки сногсшибательные авантюристки +++

3

Хотел бы я оказать с вами, испытать себя)

4

Супер шлюхи)))

1

Отличный отдых, молодцы!

1

шикарно!!!

4

Ах вы шлюшки мои авантюрные!!! Kiss
Как же приятно это читать и как же возбудительно вспоминать )) ТАКОЙ прогулки по Петергофу у нас точно никогда не было))) А как мы гонялись за разводящимися мостами .... от одного к другому... все смешалось - кони (в буквальном смысле) , люди , стоны.... ууууух !!! Ура!!!
Хоть я и была трезвым водителем этой возбужденной красотой, сексом и глинтвейном компании , общая волна желания захлестнула с головой .... Сцены секса всплывают в памяти , как психоделические картинки - кто ? Где? В ком? На ком? Кто во мне? .... кто то у меня на лице....два других перед глазами....а кто же лижет ? Блядь!!!
И где я была , когда мой муж брал интервью у шлюшек за работой ? Laughing out loud Ах да....тоже за работой ! Ахаха))))
А как кончали наши черебцы от губ и языков...по очереди...один, второй, третий....в очередь , сукины дети Laughing out loud
Полный восторг) Onan
Я вам уже говорила , но повторюсь ещё раз .... все это , все ваше приключение , напомнило мне «мальчишник в вегасе» . Такое же безбашенное и офигенное!

Целуем вас !!! И всегда ждём )

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

2
MaxLili писал(а):

Ах вы шлюшки мои авантюрные!!! Kiss

Целуем вас !!! И всегда ждём )

как приятно такое внимание!!! Kiss я уже скучаю по всем Sex

4
MaxLili писал(а):

Ах вы шлюшки мои авантюрные!!! Kiss
Как же приятно это читать и как же возбудительно вспоминать )) ТАКОЙ прогулки по Петергофу у нас точно никогда не было))) А как мы гонялись за разводящимися мостами .... от одного к другому... все смешалось - кони (в буквальном смысле) , люди , стоны.... ууууух !!! Ура!!!
Хоть я и была трезвым водителем этой возбужденной красотой, сексом и глинтвейном компании , общая волна желания захлестнула с головой .... Сцены секса всплывают в памяти , как психоделические картинки - кто ? Где? В ком? На ком? Кто во мне? .... кто то у меня на лице....два других перед глазами....а кто же лижет ? Блядь!!!
И где я была , когда мой муж брал интервью у шлюшек за работой ? Laughing out loud Ах да....тоже за работой ! Ахаха))))
А как кончали наши черебцы от губ и языков...по очереди...один, второй, третий....в очередь , сукины дети Laughing out loud
Полный восторг) Onan
Я вам уже говорила , но повторюсь ещё раз .... все это , все ваше приключение , напомнило мне «мальчишник в вегасе» . Такое же безбашенное и офигенное!

Целуем вас !!! И всегда ждём )

и во всей этой сладкой заварушке, я как ответственная sw ещё вела онлайн трансляцию для мужа!!! Муж ничего не понимал Pizdets кто где, но наша гимнастика ему оооочень понравилась, два раза Eye-wink

3
Ideal писал(а):
MaxLili писал(а):

Ах вы шлюшки мои авантюрные!!! Kiss
Как же приятно это читать и как же возбудительно вспоминать )) ТАКОЙ прогулки по Петергофу у нас точно никогда не было))) А как мы гонялись за разводящимися мостами .... от одного к другому... все смешалось - кони (в буквальном смысле) , люди , стоны.... ууууух !!! Ура!!!
Хоть я и была трезвым водителем этой возбужденной красотой, сексом и глинтвейном компании , общая волна желания захлестнула с головой .... Сцены секса всплывают в памяти , как психоделические картинки - кто ? Где? В ком? На ком? Кто во мне? .... кто то у меня на лице....два других перед глазами....а кто же лижет ? Блядь!!!
И где я была , когда мой муж брал интервью у шлюшек за работой ? Laughing out loud Ах да....тоже за работой ! Ахаха))))
А как кончали наши черебцы от губ и языков...по очереди...один, второй, третий....в очередь , сукины дети Laughing out loud
Полный восторг) Onan
Я вам уже говорила , но повторюсь ещё раз .... все это , все ваше приключение , напомнило мне «мальчишник в вегасе» . Такое же безбашенное и офигенное!

Целуем вас !!! И всегда ждём )

и во всей этой сладкой заварушке, я как ответственная sw ещё вела онлайн трансляцию для мужа!!! Муж ничего не понимал Pizdets кто где, но наша гимнастика ему оооочень понравилась, два раза ;)

Помню, помню его возбужденные глаза Onan Kiss
Ух, доберусь до них в скором будущем))

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

1

Бомбезно! Молодцы!

4

Ой....что я нашёл)))

3
jassel56 писал(а):

Ой....что я нашёл)))

Это когда Идеалка на матрасе подпрыгивала, от ваших с Мэри поступательных движений Sex Laughing out loud

Нет вкуса?! У меня?! А вы лизните!!!)))

3
MaxLili писал(а):
jassel56 писал(а):

Ой....что я нашёл)))

Это когда Идеалка на матрасе подпрыгивала, от ваших с Мэри поступательных движений Sex :lol:

Да,вот именно так и было )))мы старались не будить

3
MaxLili писал(а):
jassel56 писал(а):

Ой....что я нашёл)))

Это когда Идеалка на матрасе подпрыгивала, от ваших с Мэри поступательных движений Sex :lol:

тело отказалось дальше принимать участие, выключило мозг, дало команду спать)

3
jassel56 писал(а):

Ой....что я нашёл)))

о кто это!? Шлюхи какие то Laughing out loud

2
Ideal писал(а):
jassel56 писал(а):

Ой....что я нашёл)))

о кто это!? Шлюхи какие то :lol:

Так всё же перерывы на сон были Laughing out loud

Нас больше нет.
100000 раз подумайте прежде чем входить в Тему

2

Столько приятных слов)))) а приятных воспоминаний ещё больше)))

1

Коасавицы. Молодцы

3

Товарищи! Что происходит))?личка рвется! А я не могу ответить.... Всем отвечу чуть позже Kiss

0

молодцы)

0

хорошие подружки;)