Девочка показала как позагорала на выходных.

50

Уехав на выходные к своим близким в другой город и разрешив моей девочки со своей подружкой выехать за город на озеро и позагорать чтобы приятно провести воскресенье, сам вернулся только сегодня утром а моя суженная вчера на работе осталась одна в офисе с этой же подружкой и попросила её сделать несколько фото для меня)) жаль что подружка не составила компанию)), хотя тоже та ещё шлюшка и иногда позволяет себе расслабиться не только со своим мужем). Прислав мне фотографии с комментариями что она хорошо отдохнула и позагорала а теперь ждёт моего возвращения. Приятно получать такие сюрпризы).

Комментарии

1

Класс. Конфетка

1

Классно!
Отлично смотрится во всех позах!
Хороший интересный загар!
Девушка просто молодчинка!

0

Можете забросать меня тапками, но в чём смысл такого загара? В таких ярко выраженных белых следах на теле и в красноте на груди? Ладно, краснота пройдет через пару дней, но ни одно открытое платье не будет красиво смотреться на таких белых полосках.

💖 Иногда к человеку просто тянет. И это не объяснить...
А мои истории можно найти в Телеграм 💖

2

В том то и смысл что эти места которые остались белыми под купальником и добавляют для кого-то изюминку интимности, многим абсолютно ровный загар по всему телу не особо интересен, места которые остались без загара это словно какая-то интимная зона которая привлекает отдельно, просто всё в этом мире на вкус и цвет, если что-то не нравится вам то это не означает что это будет не нравится другим.

-1

Шикарный загар и белые полоски (они придают пикантности и заводят)

-4

какая шикарная

не оставляй работу на субботу а любовь на старость!

4

Тема tan lines используется как отдельный фетиш, особенно бразильянками.

1

Хорошенькая

Там где нет риска - нет удовольствия

0

Возбуждающий сюрприз

0
Nik.nika писал(а):

Девочка показала как позагорала на выходных..

Это называется не позагорала, а обгорела! Если не принять мер, то кожа может начать облазить Eye-wink

1

Фигурка хороша

-1

Отличный загар - такой свежий,такой откровенный;) очень заводят белые участки на теле Cool оооочень красивая,сексуальная девочка у вас Onan особенно понравились фото 1,5 и 6

1

Всем спасибо кто оставил приятные слова).

1

Красивая женщина

1

Милая родинка на правой ягодице...!)))

1

Сексуальный загар на красивой женщине!