Екатеринбург. КЛУБ #TerraFreePeople 03.07 МАФИЯ+ и 04.07 вечеринка #ШурыМуры

Планы на выходные.... Екатеринбург. КЛУБ #TerraFreePeople
03.07 #Мафия2
04.07 #ШурыМуры
Игровая (#мафия2 в пятницу) и танцевальная флирт-вечеринка (в субботу) для участников сообщества по с оригинальной программой и КЛАССНЫМ DJ! Party для тех кто любит танцевать и кое что "погорячее", вы можете принимать активное участие, а можете просто посмотреть. Девочки - выгуливайте ваши смелые и откровенные наряды в которых вы не пойдете в ресторан или на семейный ужин! Стиль вечеринок - эротика во всех ее проявлениях! Особенно приветствуем гостей, которые любят активные сценарии...
+Развлекательная программа!
+4 закрытых и 1 открытая игровые комнаты (для реализации ВАШИХ фантазий)!
+Glory Hole - интригующее приключение для анонимных контактов!
+ВИП-ложи для тех, кто любит больше комфорта!
+Кальяны сделанные кальян-мастером!

КАК ПОПАСТЬ В СООБЩЕСТВО?
КАК ПОПАСТЬ В СПИСКИ ВЕЧЕРИНКИ?
Пишите заявку в почту [email protected]
(от вас имена, фото, город проживания, возраст, опыт в теме, телефон для связи).
Или в Whatsapp +(по запросу)
(основатели сообщества) Евгений Наталья
официальный сайт сообщества (по запросу)
#свингерклуб
#свингнаурале #вечеринкидлявзрослых #вечеринкиуоса #вечеринкидляпар #отдыхдляпар #swingerparty #swingerlifestyle #swingers #отдыхдлясвингеров #sexwife #swingerclub #свингклуб #свингерпати #свингерывекб #свингеры
Для начала общения нужно отправить несложную заявку: имена возраст город фото и опыт вечеринок. Аккаунты на тематических сайтах.
Приглашение на наше мероприятие вы можете получить после одобрения вашей заявки. Количество мест ограничено. Мы беседуем персонально с каждым гостем для формирования правильной эстетичной атмосферы будущего мероприятия. Такой подход не случаен, ведь важно собрать вместе людей схожих в понимании здоровья и чистоплотности, культуры общения и культуры поведения, а также комфорта: психологического, физического, морального и, порой, интеллектуального! После беседы, в которой мы уточняем детали вашего будущего участия (количество гостей, подключение дополнительных опций, пожелания и прочие детали) вы можете приступить к бронированию.
Хорошим людям мы всегда рады!

О КЛУБЕ:
ЕСТЬ ПРАВИЛЬНОЕ МЕСТО где "все свои".
Екатеринбург. КЛУБ Terra Free People.Комфортно, безопасно, красиво. Сообщество единомышленников. Социальная сеть/Ночной Клуб/Знакомства и общение.У нас ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО!
Вечеринки частные, закрытые (вход только по спискам)
Для участников сообщества Terra Free People
МЕСТО, которые вы давно искали....
МЕСТО, где ваши смелые фантазии могут осуществиться....
Будем рады симпатичным позитивным людям, в особенности парам! Можно активно участвовать, а можно просто посмотреть... свобода выбора и ненавязчивость - это наш стиль.+ в клубе сделана и открыта новая комната Glory Hole!!!!
Мы ЗА ЭСТЕТИКУ вечеринок!
у нас нет навязчивости, к нам приходят люди с разным уровнем погруженности в тему. для всех мы делаем комфорт. общение, знакомства. можно просто посмотреть ни с кем не общаясь. мы даем возможность побывать среди единомышленников, без напрягов и обязательств, без быдла и грубости. деликатно и красиво.

Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы:

1) КАК ВСЕ ПРОИСХОДИТ? Отвечаем: все очень похоже на тусовку в обычном ночном клубе - танцы, знакомства, флирт, общение. Только атмосфера более дружелюбная и позитивная. Все свои.
2) ОБЯЗАТЕЛЬНО С КЕМ ТО ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ НА ВЕЧЕРИНКЕ (иногда спрашивают: а обязательно там сексом с другими гостями заниматься)? Отвечаем: НЕОБЯЗАТЕЛЬНО. Мы сообщество свободных людей и уважаем выбор и свободу каждого гостя. Все приходят с разными фантазиями и если симпатии и фантазии совпали - это здорово! Если не совпали - ничего страшного! Вы можете активно общаться знакомиться и флиртовать, и можете просто посидеть в стороне, просто посмотреть, прочувствовать атмосферу. Свою тактику поведения на вечер выбираете всегда ВЫ!
3) КАКОЙ ВОЗРАСТ УЧАСТНИКОВ МЕРОПРИЯТИЙ? Отвечаем: средний возраст 30-40 лет. Есть гости и старше и моложе. Моложе 25 практически нет.
4) КАКОЙ СОСТАВ М и Ж СОБИРАЕТСЯ НА МЕРОПРИЯТИЯХ ОБЫЧНО? Отвечаем: в сообществе 90% участников - пары, остальные 10% это свободные М и Ж. На разных вечеринках состав собирается разный, но общая статистика такая же.
5) Дорогое ли это удовольствие? Есть вступительный взнос и есть взнос за вход на вечеринку. Вступительный вносится 1 раз если ваша анкета подошла и после беседы с вами мы пригласили вас на вечеринку Сумма несколько тр. (по правилам сайта нельзя публиковать сумму), при этом сумма для М гораздо выше чем для пары или Ж. Вход на вечеринку - тоже несколько Тр. пропорции относительно пар и одиночек сохраняются.
По нашему мнению вечеринка в закрытом клубе не может быть дешевой. Это эксклюзив а не дискаунтер
Сумма кому то кажется неподьемной, кому-то нормальной, кому-то слишком маленькой. Однако десятки и даже сотни наших постоянных участников ходили, ходят и продолжают ходить на наши мероприятия.
Кстати в сумму взноса за вход на вечеринку сейчас входит безлимитный бар (алкогольное угощение) и легкие закуски. разумеется в свободном доступе всегда презервативы, смазки, свежие полотенца и хлоргексидин, есть душевые.
ВОт.

Любые вопросы задавайте в личку - ответим всем.
С уважением, Евгений Наталья.

Инстаграм: @terrafreepeople