Киев, нудик, Оболонь

Привет всем!

На следующей неделе собираемся с любовником на нудистский пляж (увы, муж пока не может приехать из своей осточертевшей командировки).
Нудик в последний раз посещала в 2017, потом по ряду причин было не до отдыха. Ходили всегда Оболонский пляж.
В связи с этим вопросы: кто-то в июне уже был на Оболони? Как там в ЭТОМ ГОДУ? Или лучше Гидропарк?
Сиськи просто так)

Комментарии

0

Каждому свое. Нам ближе по душе Гидропарк. Он шире, чище и комфортнее. Но тематики чаще предпочитают Оболоньку )

0

классные сиськи

1

А я никогда в жизни на нулике не был. Но оболонь/гидропарк не поеду, жена не в тесе, меня могут увидеть. Могу предложить увезти красотку которая научит загорать голышом (я загорать не очень люблю в принципе) куда то подальше, в сторону украинки например, не какой то безлюдный остров на катере. Открываю сезон water sw taxi, рискну предположить что я первый в Киеве с такой услугой)

2

Мы вчера были на нудике на Оболони. Приехали уже ближе к вечеру и как назло солнце тучками закрылось. Но все равно позагорали немного. Людей много. Люди доброжелательные. Многие даже уже успели загореть и сгореть Smiling . Водичка теплая и еще чистая. Просто на Оболонь удобнее добираться, чем на Труханов. Там либо на лодке либо пешком идти довольно долго. А так смотрите сами что Вам ближе Smiling

0

>>Как там в ЭТОМ ГОДУ?

Все так же - куча свингеров Gigi . Плюс много молодежи в этом году начало ходить.

>>Или лучше Гидропарк?

Пляж и вода в Гидропарке лучше. Но тематическая тусовка там меньше. Плюс на Еболонь можно машиной, а Довбычка - либо лодкой из Гидропарка, либо великом с Труханова.