Люблю при муже.

2

Мы семейная пара 48 лет. Познакомимся с м, мм для моих шалостей с любовниками при муже. Это очень возбуждает.Муж привозит, представляет, наблюдает или участвует. Очень заводит когда муж смотрит на мой секс с другими.

Комментарии

0

Соглашусь, когда муж присутствует, так более пикантно и волнительно, да и больше соответствует самой теме SW, чем просто встречаться с одной девушкой с отчетом для ее мужа. Только не мешало бы, обсудить все возможные нюансы перед встречей, дабы впоследствии не возникло разногласий и непредвиденных обстоятельств.

Главное качество, а не количество.

1

Не согласен с обсуждением нюансов. Если заранее все обговорить, интрига будет убита окончательно. Такая встреча лишается эмоций, сплошная механика, процесс превращается в фитнес.

1

Некоторые моменты все же обсуждаем. Но и интрига будет.

0

Согласен! Секс в присутсвии мужа добавляет эмоций всем участникам!

0

Привет, и как ваши успехи с реализацией?

0

В реале можно встретиться . Нас двое М гетеро. Могу сам.

0

При симпатии можно встретиться

0

Секс с женщиной в присутствии ее мужа это просто фантастически, я фантазирую о таком сценарии где участницей была бы моя жена, а я зрителем но она наотрез отказывается. Было бы здорово попробовать такой формат в реале с Вами.

0

Да так часто бывает что после секса с любовником в семейной паре начинается бурный интим уже вдвоём. Во время моего опыта мой друг любил кончить на жену именно поверх того места куда кончал я. И ещё его очень заводило когда его супругу лапают в кустах а он за этим подсматривает. Муж позже рассказывал мне что обожает показывать своей женушке видео где она трахается с любовником и смотреть как она от этого очень смущается и краснеет.