Не виртуальные игры для пар. нужен совет

4

Здравствуйте.
И так дело в том что к нам в гости придет другая пара (мы не будем заниматься свингом или чем то подобным) хотел что бы порекомендовали интерессные игры с сексуальным контекстом. что бы те кто не в теме не чувствовали себя не ловко.
один раз играли в бутылочку (правда или действие) были откровенные разговоры на тему секса, легкий стрип, вообщем все в очень лёгком формате.
и вот хотелось бы както разнообразить всё это. посоветуйте что нибудь только без особо активных действий.
Благодорю за помощь и в знак благодарности вот прелести моей любимой!

Комментарии

-1

ПОПОЧКА, конечно, обалденно смотрится!

0

Странная у вас бутылочка Не понимаю! у нас - на кого бутылочка горлышком и донцом покажет, те уходят в другую комнату целоваться.

3

Все очень просто нужно придумать sex-quest пробовали наверное квесты в своем городе? Может придумаете сами..напишите сценарий и там типа побег из Алькатрас. Нужно украсть ключи у охнанника, а руки связаны, охранник ловит бросает в карцер, в карцере течет вода одежда жевушки намокает, даже после квеста они у вас задержатся высушить одежду.(только заранне попросите чтобы пришли в белом и по-простому, белая фктболка и шорты) А! можно совместить с пижамной вечеринкой да и пижама выглядит как тюремная одежда. Можно еще смоделировать Стэнфордский эксперимент, но кажется вам нужно больше людей..я бы сценарий написал и подготовился..и вообще взял в аренду дым-машину (500-1000 руб.) накидал бы подсветки (хоть с елок) можно даже поснимать видосы под это дело, в дыму девушкам было бы проще, немного алкоголя, полумрак или позирование для камеры раскрепощают..Пенная пати, за одно и квартиру бы помыли Smiling и против вируса ОК Smiling

0

Есть несколько видов Фант наборов. Классные. От лёгких до более откровенных.