21.03 Екатеринбург. КЛУБ #TerraFreePeople вечеринка #МартовскиеКиски

Танцевальная флирт-вечеринка для участников сообщества по с оригинальной программой и КЛАССНЫМ DJ! Party для тех кто любит танцевать и кое что "погорячее", вы можете принимать активное участие, а можете просто посмотреть. Девочки - выгуливайте ваши смелые и откровенные наряды в которых вы не пойдете в ресторан или на семейный ужин! Стиль вечера - эротика во всех ее проявлениях! Особенно приветствуем гостей, которые любят активные сценарии... + Glory Hole комната! Киски нужно выгуливать - ОСобенно в марте!

Весенняя танцевальная ФЛИРТ-вечеринка для участников сообщества!
+Развлекательная программа!
+4 закрытых и 1 открытая игровые комнаты (для реализации ВАШИХ фантазий)!
+Glory Hole - интригующее приключение для анонимных контактов!
+ВИП-ложи для тех, кто любит больше комфорта!
+Кальяны сделанные кальян-мастером!
+ Тематические мини-квесты для гостей вечера!

КАК ПОПАСТЬ В СООБЩЕСТВО?
КАК ПОПАСТЬ В СПИСКИ ВЕЧЕРИНКИ?

Пишите заявку в почту [email protected]
(от вас имена, фото, город проживания, возраст, опыт в теме, телефон для связи).
Или в Whatsapp +(по запросу)
(основатели сообщества) Евгений Наталья
официальный сайт сообщества (по запросу)
#свингерклуб
#свингнаурале #вечеринкидлявзрослых #вечеринкиуоса #вечеринкидляпар #отдыхдляпар #swingerparty #swingerlifestyle #swingers #отдыхдлясвингеров #sexwife #swingerclub #свингклуб #свингерпати #свингерывекб #свингеры
Для начала общения нужно отправить несложную заявку: имена возраст город фото и опыт вечеринок. Аккаунты на тематических сайтах.
Приглашение на наше мероприятие вы можете получить после одобрения вашей заявки. Количество мест ограничено. Мы беседуем персонально с каждым гостем для формирования правильной эстетичной атмосферы будущего мероприятия. Такой подход не случаен, ведь важно собрать вместе людей схожих в понимании здоровья и чистоплотности, культуры общения и культуры поведения, а также комфорта: психологического, физического, морального и, порой, интеллектуального! После беседы, в которой мы уточняем детали вашего будущего участия (количество гостей, подключение дополнительных опций, пожелания и прочие детали) вы можете приступить к бронированию.
Хорошим людям мы всегда рады!

О КЛУБЕ:
ЕСТЬ ПРАВИЛЬНОЕ МЕСТО где "все свои".
Екатеринбург. КЛУБ Terra Free People.Комфортно, безопасно, красиво. Сообщество единомышленников. Социальная сеть/Ночной Клуб/Знакомства и общение.У нас ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО!
Вечеринки частные, закрытые (вход только по спискам)
Для участников сообщества Terra Free People
МЕСТО, которые вы давно искали....
МЕСТО, где ваши смелые фантазии могут осуществиться....
Будем рады симпатичным позитивным людям, в особенности парам! Можно активно участвовать, а можно просто посмотреть... свобода выбора и ненавязчивость - это наш стиль.+ в клубе сделана и открыта новая комната Glory Hole!!!!

Мы ЗА ЭСТЕТИКУ вечеринок!
у нас нет навязчивости, к нам приходят люди с разным уровнем погруженности в тему. для всех мы делаем комфорт. общение, знакомства. можно просто посмотреть ни с кем не общаясь. мы даем возможность побывать среди единомышленников, без напрягов и обязательств, без быдла и грубости. деликатно и красиво.

Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы:

1) КАК ВСЕ ПРОИСХОДИТ? Отвечаем: все очень похоже на тусовку в обычном ночном клубе - танцы, знакомства, флирт, общение. Только атмосфера более дружелюбная и позитивная. Все свои.
2) ОБЯЗАТЕЛЬНО С КЕМ ТО ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ НА ВЕЧЕРИНКЕ (иногда спрашивают: а обязательно там сексом с другими гостями заниматься)? Отвечаем: НЕОБЯЗАТЕЛЬНО. Мы сообщество свободных людей и уважаем выбор и свободу каждого гостя. Все приходят с разными фантазиями и если симпатии и фантазии совпали - это здорово! Если не совпали - ничего страшного! Вы можете активно общаться знакомиться и флиртовать, и можете просто посидеть в стороне, просто посмотреть, прочувствовать атмосферу. Свою тактику поведения на вечер выбираете всегда ВЫ!
3) КАКОЙ ВОЗРАСТ УЧАСТНИКОВ МЕРОПРИЯТИЙ? Отвечаем: средний возраст 30-40 лет. Есть гости и старше и моложе. Моложе 25 практически нет.
4) КАКОЙ СОСТАВ М и Ж СОБИРАЕТСЯ НА МЕРОПРИЯТИЯХ ОБЫЧНО? Отвечаем: в сообществе 90% участников - пары, остальные 10% это свободные М и Ж. На разных вечеринках состав собирается разный, но общая статистика такая же.
5) Дорогое ли это удовольствие? Есть вступительный взнос и есть взнос за вход на вечеринку. Вступительный вносится 1 раз если ваша анкета подошла и после беседы с вами мы пригласили вас на вечеринку Сумма несколько тр. (по правилам сайта нельзя публиковать сумму), при этом сумма для М гораздо выше чем для пары или Ж. Вход на вечеринку - тоже несколько Тр. пропорции относительно пар и одиночек сохраняются.
По нашему мнению вечеринка в закрытом клубе не может быть дешевой. Это эксклюзив а не дискаунтер
Сумма кому то кажется неподьемной, кому-то нормальной, кому-то слишком маленькой. Однако десятки и даже сотни наших постоянных участников ходили, ходят и продолжают ходить на наши мероприятия.
Кстати в сумму взноса за вход на вечеринку сейчас входит безлимитный бар (алкогольное угощение) и легкие закуски. разумеется в свободном доступе всегда презервативы, смазки, свежие полотенца и хлоргексидин, есть душевые.

ВОт.

Любые вопросы задавайте в личку - ответим всем.
С уважением, Евгений Наталья.

Инстаграм: @terrafreepeople

В иллюстрациях использованы свежие фото с вечеринки 07.01 #ShowMustGoOn "Рождественские встречи у ОСа!" в КЛУБЕ...
Традиционная (10-й год подряд) БОЛЬШАЯ пати в честь нового года, открытие свинг-сезона!
Больше 80 гостей, приглашенные артисты, аниматоры, праздничное убранство клуба.

Прошедшие вечеринки в 2020 году:
22.02. Екатеринбург. КЛУБ Terra Free People вечеринка #ОЧемГоворятМужчины: Свинг-вечеринка лучше чем новые носки и пена для бритья! https://www.mysw.info/node/456936 (здесь фото с вечеринки где видно как примерно одеты гости клуба во время party)
08.02. Екатеринбург. КЛУБ Terra Free People вечеринка #Black&White KINKY Party. https://www.mysw.info/node/456109
25.01. Екатеринбург. КЛУБ Terra Free People вечеринка-иммерсивный спектакль #Подглядывающий https://www.mysw.info/node/453880
07.01. Екатеринбург. Рождественские Встречи у Оса...
Екатеринбург. 03.01. Пельмени-Party! КЛУБ #TerraFreePeople
31.12-01.01 Екатеринбург. Новый Год в КЛУБЕ! https://www.mysw.info/node/452734

Кстати!
Раз в несколько месяцев мы проводим БОЛЬШИЕ ВЫЕЗДНЫЕ 2-х суточные вечеринки.
Обычно арендуется загородный отель и каждый гость получает не только прекрасный отдых на природе, но и общение с единомышленниками, 2 хорошие вечеринки с программой и дневной ГРИЛЬ-LOUNGE....
следующая БОЛЬШАЯ будет 24-26. апреля --- Весенний Бал. #ТыПростоКосмос!!!
Едет 80-90 гостей из разных регионов!
Будет интересная программа и много сюрпризов и приятностей
для наших гостей!
Осталось всего 5 свободных номеров....
По вопросам бронирования пишите в личку или в почту!
ВОт тема на этом сайте про прошедшую БОЛЬШУЮ вечеринку в декабре: https://www.mysw.info/node/450340

Комментарии

0

Show! Show! Show! Show!
Отзывы про сообщество:
Да, кстати

Idea! ОТЗЫВЫ НОВИЧКОВ о вечеринке 22.06 #ЗайкиЛюбятЛайки https://www.mysw.info/node/434853 (всего было больше 50 гостей):

Антон Елена (Екатеринбург)
В теме примерно около года..
22 июня первый раз решились сходить в клуб «Terra Free People»
Немного переживали, но всё прошло отлично, нам очень понравилось!!! Все гости тактичные и доброжелательные!

Максим Катя MaKa (Екатеринбург)
Евгений спасибо за маленький праздник. Вечеринка была классная, по взрослому. Изначально были большие сомнения, надо нам это или нет, идти или не идти. А так как мы совсем не в теме, только наверное мысленно, было ужасно страшно. И даже в день вечеринки думали врубить заднюю. Но не прогадали. Все конкурсы на грани приличия, местами по уровню пионер лагеря. Никто не выводит на сцену и прилюдно не жарит. Все очень культурно. Отдельное спасибо Диджею Максу за подборку музыки, а также за медляки, которых так не хватает в нашей жизни. В следующий раз будем немного смелее. Удачи.

Пара Виктор Алена (Екатеринбург)
Добрый день! хотелось бы сказать пару слов о прошедшем мероприятии, так как наша пара была в первый раз, у нас было много стопоров чтобы не приходить, первый был страх какого то обмана, не могу сказать какого точно, но чувство это было, второй был стопор разочарования, что напрасно потратишь и время и деньги, третье - ожидание не адекватного народа!
На наше удивление, всего этого не было!!! Мероприятие было прикольным, веселым, и очень таким душевным, как минимум это намного лучше чем сходить просто в клуб где будут "пережратый" неадекватный народ, было много вкусных угощений которые включены в счет, поиграли и попрекалывались, сразу видно что гости отбирались, все очень доброжелательные и соблюдающие правила клуба, даже когда мы уходили из клуба, стояли на улице и ждали такси, несколько ребят предложили подвезти нас до дому, хотя им было вообще не в ту сторону, как то приятно даже было! много интересных комнат, в которых можно "поиграть" !!! вообщем эмоции только положительные, желаем дальнейшего развития и делать с каждым разом жарче и масштабнее!!! и конечно ЖДЕМ СЛЕДУЮЩИХ КРУТЫХ МЕРОПРИЯТИЙ !!!!

Виктор Ирина (Свердловская область)
В теме больше трех лет, но в узком кругу хорошо знакомых людей.
Решались на посещение клуба достаточно долго. Сначала пообщались на сайте, спрашивали впечатления и советы других участников. Были опасения и за безопасность, и за адекватность участников. В клубах давно не были, да и просто первый раз в незнакомом месте. Опасения оказались напрасными. Никто не приставал и не обижал. Красивая, адекватная и доброжелательная публика. Респект организаторам, случайных людей мы в клубе не увидели.
А главное, всё зависит от вас. Если хотите, вас никто не заметит, а если хотите быть в центре внимания, начинайте с конкурсов, они для вас. Если скажете «нет», вас никто на сцену тянуть не будет, правила клуба соблюдают все.
Если вы в первый раз, бронируйте диван, или ВИП зону, так будет проще, вы сразу будете знать, где ваш уютный домик, чтобы не искать свое место среди пока ещё не знакомых вам людей. Изначально нам это посоветовали другие участники, но мы проигнорировали совет, а зря, это усложнило адаптацию. Потому что без своего места первое время чувствуешь себя не в своей тарелке и не на своём месте, да и обниматься на диване удобнее.
Выпивка в баре соответствует заявленной, мы быстро подобрали себе напитки, закуски на фуршетном столике были в течении всего вечера. Даже если в вашей паре кто-то привередлив к выбору алкоголя, обсудите это с организаторами заранее, и проблем не будет.
Всё остальное соответствовало тематике заведения. И неплохой стриптиз, и откровенные участники, и оргия в открытом чиллауте. Можно смотреть, а можно участвовать. А можно просто потанцевать.

Отзыв о мероприятии #ЗаводнойМандарин 12-14.07 Сообщества #Terrafreepeople https://www.mysw.info/node/435854

пара Сергей Евгения (Екатеринбург)
Для тех, кто еще не знаком с пространством:
Были на Вечеринке первый раз, попали совершенно случайно. Сообщество намеренно не искали, до этого эксперементировали дома. В формате вечеринки где много незнакомых людей никогда ранее не участвовали. Сергей наткнулся на сообщение ОСа в сети, и решили "а почему бы и да?". Было много вопросов из серии "конфиденциальность, гигиена и средства защиты, что там вообще за люди". После разговора с организатором все вопросы были сняты, но все равно переживали. Переживали из серии "вдруг там конченные маньяки и дрочеры без берегов, не уважающие чужие границы". На месте выяснилось, что это сообщество очень адекватных, позитивно настроенных, культурных и интересных людей, разрешающих себе реализовывать свои желания. Телефонов никаких на вечеринке не видела, а если и хотели сфотографировать, то спросили разрешения сначала. Так что если вы еще не знакомы, переживать не о чем) welcome and enjoy.
Для тех, с кем разделили #Заводноймандарин
ОС!, спасибо что делаешь это для людей, за организацию, тамада хороший и конкурсы интересные! Всем и каждому спасибо кто был а вечеринке за то, что были частью. Было бомбически. Благодарим всех за знакомство, разговоры, танцы, шурпу и плов, много смеха и отличного секса! До встречи в клубе и на других пати. Всем добра, внедрились отлично)

Отзыв о мероприятии #ЗаводнойМандарин 12-14.07 Сообщества #Terrafreepeople
пара Orgazma (Сургут)
Приветствуем всех и вся!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОСу, что впустил нас в Ваше сообщество и мы не пожалели. Данная вечеринка такого формата была первой у нас и это было феерично. Понравилось абсолютно все, не считая мелких недочетов, которые растворялись под натиском шикарных, веселых, адекватных и сексуальных людей. Таких вечеринок(такого формата) у нас(в Сургуте) точно нет и хорошо(была бы конкуренция с ОСом), квартирники и дачники не в счет(это не то).
Конкурсы разбавили некую напряженность и раскованность среди людей(у нас точно). Музыка, атмосфера первой и второй вечеринки были на высоте, так и хотелось дергаться и тереться всеми частями тела dv
Диджею респек, особенно за песню: "Остановите свинго-пати" dk
Плов с шурпой оказались настолько хороши, что перенесло нас в некий поход с палатками(после такого захотелось в поход на пару дней). Да блин это просто вкуснятина. А вот шашлык мы почему-то не застали(где он там был, непонятно).
В общем поняли, что в правильную компанию попали, из которой точно не выйдем, жаль, что не со всеми познакомились и не всех попробовали, но ничего, всему в свое время Eye-wink
ps: один недостаток, который не дает нам покоя, так это маааааааленькие play-roomы, всем места не хватало, хотя и были перерывы.

О вечеринке 14.09 #Крутойдвиж
Свободная Ж Ольга (Екатеринбург)
Закончился #крутойдвиж .. Хотя нет, не так! Он только начинается!!!
Надо с начала, да?)))
История такая: девочка увидела рекламу свингклуба "Терра", ей стало просто интересно. Подала заявку, поболтали по телефону и я уже вроде бы как иду на вечеринку...
Если говорить уж совсем честно, я не была уверена, что пойду до момента, когда за мной приехало такси
И вот девочка в не очень скромном наряде идёт в незнакомое место к людям, которых она никогда не ввидела. Одна.
Ненормальная, скажете вы, и будете правы! Потому что "нормальные" в это время телевизор смотрели и баиньки легли)))
А я попала в офигенные пространство!
Хотя интерьеры, напитки, кальяны и даже музыка, какими бы они ни были прекрасными, все таки не главное.
Основным моим открытием вчера стали люди.
В своих постах я всегда говорю, что свинг- это всегда про "отдавать ", а если ты хочешь получать от свинга удовольствие, то про "отдавать с радостью "!
Так вот в Терре люди это умеют!!! Очень душевная атмосфера, никаких перегибов или агрессии.
Придя впервые, я попала в заботливые ручки своего куратора, совершенно прекрасной девушки, которая мне все показала, рассказала и помогла стать частью клуба. Спасибо тебе, дорогая
Ну и про саму вечеринку.
Места потанцевать предостаточно, хоть на танцполе, хоть в клетке, хоть шеста
Ведущий зажигал, хотя, это как спичку к бензину подносить, мы были готовы отрываться)))
Послевкусие от этого вечера осталось необыкновенное!
Двумя слова: ХОЧУ ЕЩЁ!!!
P.s. опять не получилось написать коротко, но тем кто дочитал +100500 к карме

О вечеринке 14.09 #Крутойдвиж
Пара OXITO (Екатеринбург)
Хотели бы присоединиться к всеобщему позитиву в данном сообществе и оставить свой отзыв) хотя мы с супругом и новички в данной теме, но не скажу, что перед вечеринкой чего-то боялась или опасалась. Мы шли за новыми впечатлениями и эмоциями, и мы их получили!!!! Хотели бы поблагодарить организаторов, а также все причастных к данному действу))) Все было на высшем уровне! Спасибо Евгению за знакомство с супер позитивной Грибусей, очень вовремя и в тему) Волшебная девочка!! Похоже, один раз оказавшись в этом клубе, станем завсегдатаями)) Ждем новых впечатлений и знакомств))

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

1

Если кто-то сомневается - то зря... Ура!!! Надо идти и радоваться жизни!!!
На таких мероприятиях, душа улетает!!! Cool Данные мероприятия РЕКОМЕНДУЮ!!! Idea!

1

хотите погорячее?- приходите к Осу! оторветесь по полной!)

0

Было как всегда круто и весело! Было 84 гостя. Можно исполнить все свои желания. Были БСДМщики, танцевальная фрик группа, стриптиз. Клуб большой, есть где всем разместиться. 4 закрытых комнаты в которых можно уединиться. приходите посмотрите!!!

0

у Оса как обычно душевные вечеринки.Так что и на эту МЫ тоже ИДЕМ

0

Были там не раз, все на высшем уровне! Женя, привет!)

-1

В списках 68 гостей.... Show! Show! Show!

Больше Оргазмов Красивых и Разных!