встречи с парами
Ночной_Ангел: 12 March, 2020 - 12:23
Не новичок в теме.Что нужно чтобы встреча прошла удачно?! Встреча с парами или с двумя мужчинами. Чаще всё идёт наперекосяк. Совершая ошибки,не зная как исправить. Это может быть волнение,стеснительность.
Планируя встречу,в мыслях всё идеально,но как только подходит к исполнению,начинаю волноваться и переживать. Такое чувство,что будто всё впервые и снова девственна.
»
- Дневник Ночной_Ангел
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




