встречи с парами

-2

Не новичок в теме.Что нужно чтобы встреча прошла удачно?! Встреча с парами или с двумя мужчинами. Чаще всё идёт наперекосяк. Совершая ошибки,не зная как исправить. Это может быть волнение,стеснительность.
Планируя встречу,в мыслях всё идеально,но как только подходит к исполнению,начинаю волноваться и переживать. Такое чувство,что будто всё впервые и снова девственна.