Feel the rope

21

Рад представить свой первый опыт в шибари. Опытный глаз, конечно, увидит все грешки узлов и направлений, но так повела меня веревка сама. По наитию, как говорится)
Однако, тут не одна красная веревка ценна. Потому предлагаю оценить прекрасную девушку, которой по-настоящему понравился такой опыт. Будем стремиться к совершенству и снова радовать глаза форумчан)
А пока у нас маленькая игра в "измену") Девушке отведен целый март, чтобы "изменить" мне - предоставить отчет о тайной встрече после собственно события, тщательно скрывая всю подготовку) У нее отдельная анкета и она периодически выкладывает дневники. Желающим поучаствовать - удачи в поисках)

Комментарии

0

Рекомендую купить новые веревки. Эта во первых растягивается, а во вторых - синтетика может жечься. Второе - сходите посмотрите как это бывает по настоящему, могут пару уроков дать. Завтра в московском БДСМ клубе как раз день новичка, в самый раз для вас.

0

Спасибо за советы) Рад бы посетить, но по ряду причин, пока не можем. Обязательно исправимся в будущем) И если можно, то поделитесь в ЛС ссылочкой на клуб)

0

Классная модель для шибари, у меня есть знакомый который умеет вязать, но вот девушки для этих целей пока нет(( , а потренироваться хочется. Вам делаю успехов!

Всегда!!!