Нудистские и свингерские места США Канады Мексики Часть 2

5

Флорида, Маями

В этом районе самый заметный объект - Houlover Nude Beach, самый большой и самый официальный в Северной Америке (между прочим, второй - Wreck Beach, расположен а нашем Ванкувере, не так далеко от моего дома, об этом пляже речь впереди).

Посмотните на картах Гугла и оцените его размеры. Не удивляйтесь, если заметите огромную разницу в "плотности населения" в левой и правой части. Левая, заполненная - это нудистская, а правая, полупустая - "одетая". Море там теплое круглый год, пляжи с отличным песком и еще более отличной публикой. Теоретически там даже прикасаться друг к другу с понятными намерениями недопустимо, но если уж очень хочется.... Во-первых, в воде не видно кто там к чему прикасается, а ритмические движения - ну так может мочалкой спинку натирают !
Во-вторых, кто должен следить за приличиями? Правильно, спасатели! Которые сидя на своих поднятых на сваях будках видят все и вся... Кроме того, что происходит под самими будками.

А теперь и угадайте с трех раз, где размещаются любители тесных контактов ? Конечно, спксатели об этом прекрасно знают, но формально их упрекнуть не в чем))), служба служится!

И уж совсем необычный вариант нашли для себя местные сексвайф, многие из которых носят типично американские имена Наташа, Ирина, Людмила. Не просто с благословления, а под тайным присмотром мужа, к тому же и ведущему незаметную видеосъёмку, они принимают ну очень интересные позы (формально не придерешься!), а случайно остановившихся (в больших количествах) пляжников просят либо массаж сделать, либо спинку кремом натереть, либо помочь песок убрать из труднодоступных мест.

Обычно этого хватает помощникам чтобы... Ну скажем, вздохнуть с облегчением (!), благо на пляже и салфетки не нужны. Ну а уж самые стойкие (!) Помогают даме донести вещи прямо до обширного заднего сиденья ее машины на паркинге, то есть довести дело до счастливого конца ))))

Кто будет в тех краях - очень рекомендую, пляж отличный и бесплатный. Кроме этого пляжа в этом же районе десятки клубов самого разного вида и степени глкмурности по нашей с вами любимой теме. Они абсолютно легальны, не так уж и дороги, вы легко найдете нужный по вашему вкусу и бюджету в Гугле.

Продолжение о свинге в солнечной Калифорнии - завтра.
Если кто выберется в наши края - будем рады встретиться, рассказать, показать... ой, звучит как-то двусмысленно. Да и черт с ним!))))))

См часть 1 здесь https://www.mysw.info/node/454246

Комментарии

0

Это ахуеть?!! Подождите когда я расскажу о клубе, организованном тут вашими земляками из Краснодара.
Вышеизложенное покажется детскими играми в песочнице

"Самые большие глупости делаются с серьезными лицами. Улыбайтесь, господа!"