SwingBDSM встречи. Кто участвует?

-11

SwingБДСМ сессия1

Всем бодрого стояка.

Не буду долго ходить вокруг да около, начну с начала, будет много букв и слов, так что ленивым мимо это только начало.
Судьба свела меня с начинающей Доминой-Госпожой, которая решила, что я нижний и согласилась на встречу. После первого общения лично, она решила, что хочет нагнуть меня, а я должен прогнуться и принять роль нижнего на нашей первой сессии, сказано сделано, она у меня в гостях.
В теме SW я длительное время, кто помнит Пустые Холмы тот поймет сколько, за время встречь с парами SW которые практикуют BDSM набралось много интересных зарисовок, но я всегда был верен гетеросексуальной линии и перевел начинающую Домину в Равную, а после приятного диалога, нагнул красавицу и оценил все прелести властной и послушной Госпожи.
Если сказать еще проще с этого момента началась моя сессия в теме БДСМ как практикующего Верхнего для Домины и создания обители для страждущих ощущений.
Забегая вперед скажу, что в теме БДСМ мы определили и обговорили все нормы этики и морали, выбрав на наш взгляд оптимальный баланс, без извращений и сильных отклонений от этического поведения и с этого момента понеслось)))
Первым она притащила в дом раба, хороший милый парень в коленно локтевом изгибе принимавший все ее "ласки," да, вы не ослышались именно ласки, она доминировала над ним, а ему это нравилось и все , все что она делала с ним, как она с ним себя держала, доставляло ему разрядку.
Шли встречи, раб стал регулярно служить у нас и радовать свою Госпожу. В игры со страпонами в мужском очке не играю, а она прилежно натрахивала его практикуя правильный заброс, а мне он приносил кофе по утрам... дико?мне тоже так в первый раз сначала показалось, но по выходу все в плюсе и мне пришлось это принять.
Мы ласково назвали его Это.
В наше личное время мы просвящались в пограничных тематиках, моя Домина прилежно следовала всем моим указаниям и желаниям, стоя в подчинении, внимала моим рассказам из прошлого и принимала мое доминирование в её сексуальном настоящем.
Все шло своим чередом, тема шла мирно и по семейному в узком кругу, пока в дом не пришла семейная пара. Обычная пара, муж с женой, младше нас, в теме SW года два, встречь за это время штук пять, типичный неторопливый ритм поисков между делом, неопределившимися и фейками. Мы не выбирали их, а они нас, они просто появились в сообщении и сказали, что они хотят роль нижних гостей, мы созвонились, обговорили ограничения и вот они в комнате, стоят на коленях друг на против друга, на глазах маски, они знают, что место подготовлено тематически. они его не видели. они в предвкушении. они готовы выполнить любое указание верхних хозяев,.
В ту ночь они были очень послушными , они выполнили все указания, они смиренно и во благо приняли все , что просили у нас.
Утром стало ясно, для нас троих этот мир уже не будет прежним....

В ту ночь, Это был не удел, мне казалось ему даже обидно, что его оставили без внимания, мы были полностью погружены в гостей, а он злился, что дал наш контакт нижней паре . Он упомянул о нас когда был в услужении у пары SW в гостях, видимо после эмоций от его повествования, пара SW решила принять новые правила нашей игры, игры в которой нас затянуло на следующие полгода.
Полгода полного погружения в чуждые нам сексуальные девиации с игрой по строгим правилам наших фантазий и их реальностью, на тонкой красной линии морали и анамнеза.