Всем нам нравится, когда они сосут. Особенно жены

14

Ночью мы лежали с женой в теплой постельке после классного секса и я ей говорю: Тебе не кажется, что ты вошла в раж?

Она спрашивает: Это почему?

Я отвечаю: Ну,сама подумай. Вчера ты умудрилась отсосать у нашего друга аккурат перед моим прилетом. И это было очень волнительно, осознавать, что пока ты проходишь паспортный контроль, любимая технично работает своим красивым ротиком в авто на стоянке, стараясь не упустить не минуты. (выкладываю скрины переписки, чтобы вы почувствовали атмосферу).

Жена хихикнула.

Я дальше продолжил: Только что ты офигенно отработала со мной. А с утра ты уже навострила лыжи встретиться с нашим новым знакомым - иностранцем. По факту каждый день новый мужик. Это может превратиться в привычку:)

Жена улыбнулась и поцеловала меня в нос и ответила убийственным аргументом: Но тебе ведь нравится ?

Конечно нравится, - подумал я.

И вот уже прошло более четырех часов, как она поехала на свидание с новым ухажером. Полтора часа назад прислала первые фотки, как она ему сделала первый контрольный отсосик. Это очень красиво (сейчас ищу как элегантно заретушировать лицо). В орале она просто Богиня. Сейчас он отдыхает после перелета, а она дремлет рядом, чтобы через час-два перейти к основной программе. Дальше буду выкладывать переписку по мере поступления. Так что следите за обновлениями.

P.S.: Если вы симпатичный, воспитанный и умный (это главное!) мужчина от 30 лет из Киева и окрестностей,то можете писать в личку. Возможно вы ей понравитесь. Если вы пара, то тоже будем рады. Smiling Может чего и получится.

Комментарии

0

Ггг)) верните мне мой 2007ой)

2

Отличная история ггг!

Это только наши танцы на грани весны.

1

Очень даже живенько......

0

Зажигательное приключение. Да, очень волнующе и возбуждающе ехать к жене на встречу, зная, что в это время она, возбужденная, страстно кувыркается с любовником, принимает его в себя. Респект!

0

вот бы кто мою накормил