Фото наших жен, одевающихся в секси-стиле

9

кому не безразлична тема жен одевающихся в секси-стиле - оставляйте свои фото!

Комментарии

0

красиво! :yes: :yes: :yes:

0

Да жопа у нее что надо, так бы и засадил как можно глубже.. и так чтобы ее в рот в это время ебал ктото другой!!!!

0

Да жопа у нее что надо, так бы и засадил как можно глубже.. и так чтобы ее в рот в это время ебал ктото другой!!!!

0

привет всем.оцените мою,если фотка пройдет конечно.

0

еще от туда же

0

И еще от туда

0

И еще

0

И последняя на сегодня

0

Фантом, у вас отличные фото. А последнее в машине мне показалось самое лучшее. Вот бы вам развить эту тему дальше! Попробовать так же только днем. Удачи!

0

Зацените мою! Как она вам?

0

вышли фотки на [email protected]

0

Еще одна, перед тем как....Пишите ответы с предложениями, обсудим

0

А вдули ей после фото именно в попку! нафоткаю еще - выложу)

0

Классная девочка! Я бы поимел ее с великим удовольствием! Ура!!!

Хочу найти и буду искать SW

0

Посмотрите на мою......

0

админу.наладить бы загрузку фото.желающие посмотреть мою шлюшку пишите[email protected] или фотоальбомы на сайте www.swingers.ru ,там моя во всех откровенных позах.

0
Цитата:

Балтиец
поддержим тему форума!

и мы тоже:)

0

класс! Мне, почему-то, всегда нравились "ботфорты"(так пишется или нет?)!!! Cool

0

класс! Мне, почему-то, всегда нравились "ботфорты"(так пишется или нет?)!!! Cool

0
Alexei писал(а):

класс! Мне, почему-то, всегда нравились "ботфорты"(так пишется или нет?)!!!

главное, как это смотрится...Smiling

0
Цитата:

S_I

Молодцы! :yes: :hand: :hand: :hand:

0
Цитата:

Балтиец
Молодцы!

спасибо!

0

Ах! А смотрится великолепно!

Цитата:

Балтиец
Молодцы!

А как у Вас по-этой теме? Eye-wink

0

---

Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...

0

---

Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...

0

а я фот такая!

0

или такая...

0

кто там любит вылизывать?!

0

Моя любовнику сосала попросила чтобы сфотографировал,она мне показала,теперь вы смотрите.

0

сейчас все получится!

0

дождливо как-то этим летом )))

0

ну и сама тоже. Люблю я это!

0

В попочку!

0

После траха!

0
Гость писал(а):

Оцените мою жену. Фотка сделана после того как она пришла домой в 4 часа утра и вся в сперме!

Спермы даже не видно. Где же сперма?

И мой начальник любит женский пол.
Либидо тащит каждый раз на стол.

0

Люди !!!!!!!!!
постарайтесь окуратно грузить фотки!
а то меня уже затрахало удалять дубли!

0

to saracen
подчиняться, фистинг, порка, эксгибиционизм, от анального секса кончаю! )))

0

HOLE! Ты как всегда на высоте! Такая попочка, такая писечка и еще и струя золотого дождя! Великолепно!

Хорошего человека много не бывает!

0

Ну ты Сарацин прям поэт! И пизденка и впрямь замечательная! особенно клитерок! Вот бы пососать его!

Хорошего человека много не бывает!

0

Вот, для коллекции.

0

И еще.

0

И мы нарисовались!

Хорошего человека много не бывает!

0

Вот моя женушка.

0

ну опять

0

еще одна попытка.

0

Так смачно сосет! Дп и инструмент что надо! Молодцы! Пять баллов!

Хорошего человека много не бывает!

0

Lexicus, прелесть какая!

0

Вот еще из последнего.

0

KLF да ты просто талант, такие фотки сделал, это уж произведение искуства, впору в галеерее выставлять. Потомки скажут тебе спасибо

да какой уж девиз Smiling

0

На счет потомков не знаю. Но от нас тебе спасибо, классные у тебя фотки и губы жены тоже сочные! Аж хочется свой член подставить!

Хорошего человека много не бывает!