Часть 2-я. Новороссийск-Сочи

Ну что же друзья, мы не ожидали что ТАКОЕ количество мужчин откликнется на наше предыдущее объявление. https://www.mysw.info/node/442686
Даже в Москве такая активность - редкое явление)

Дмитрий из всех сообщений выделился сразу.

Он не выяснял детали, не спрашивал параметры, не интересовался чем будем "платить"

Просто написал:
"С удовольствием встречу и отвезу.
Остальное по симпатии"

Логично, что такое начало уже вызывает симпатию.
Да и сам по себе вполне адекватного вида молодой человек.

Не подвел.
Сделал все, как и обещал.
Встретил, довез, снял уютный номер в отеле, ну и в части симпатии все начало срастаться еще по дороге. А уж в отеле было жарко, жаль что нашему Джентельмену очень нужно было уезжать в Краснодар и времени было в обрез.

Это краткое описание первой части)
Вторая часть, надеюсь будет такой же яркой и позитивной.

А суть вот в чем)
12-го сентября ближе к обеду нашей прекрасной Леди нужно быть в Сочи, точнее где-то в районе Горки-Город.

А значит она открыта к предложениям ну очень достойных Мужчин, которые захотят доставить ее до места!
А может быть это будут двое друзей, которые смогут по дороге не только рулить (а там же серпантины), а еще и радовать поочередно нашу девочку страстным шепотом в ее прекрасное ушко) А может быть и более серьезными и интересными штуками)

Так или иначе - пишите.
Удивляйте)
Заинтересовывайте.
И помните, выбирает всегда Девочка. Последнее слово всегда за ней)

Качественных фото к сожалению не получилось)
Есть шикарное видео, где наша девочка заливает своим сквиртом всю кровать, но оно с лицом, а я чайник и как его заретушировать не знаю(( Постараюсь найти возможность и порадовать любителей прекрасного следующий раз)

Ждем Ваши предложения в личку.