Лазерная эпиляция

Все мы хотим быть красивыми. Не секрет , что лишние волосы на теле доставляют нам много хлопот.
Я много лет занимаюсь электро эпиляцией,
Но с этого года я предлагаю услуги по Лазерной эпиляции, как наиболее безболезненному и эфективному способу удаления волос во всех частях тела, включая глубокое бикини.
Ниже ответы на популярные вопросы , задаваемые при обращениями на процедуры:

Лазерная эпиляция-это разрушение волосяных фолликул лазерным лучом. Фолликул не восстанавливается, поэтому волос больше не растёт. Курс полного удаления в среднем 6-8 сеансов. Темные и плотные волосы уходят быстрее, чем светлые и тонкие. Лазер действует на пигмент волоска. Интервал процедур 4-6 недель, первые 4 лучше делать с интервалом 4 недели, следующие интервалы можно увеличить до 6. За это время неразрушенный фолликул успевает созреть и прорасти в нужную нам фазу роста для удаления. Каждую процедуру происходит уменьшение волос примерно на 10-15%, т.к. только этот процент находится в активной для удаления фазе роста. По ощущениям при проведении процедуры присутствует тепло и покалывание. Шугаринг, воск и электроэпиляция намного больнее. Интенсивность покалывания зависит от цвета, жесткости и количества проросших волосков в обрабатываемой зоне. Через 10-14 дней происходит выпадение волосков. Сможете попробовать извлечь волоски пальцами, они будут легко выходить, организм будет сам постепенно избавляться от них.
Противопоказания:
Наличие инфекционных заболеваний кожи, герпес в стадии обострения, злокачественные новообразования, декомпенсированый сахарный диабет, беременность, кормление грудью, онкология, склонность к образованию келоидных рубцов.

Подготовка к процедуре:
За 1-1,5 месяца прекратить использование других процедур по удалению волос, кроме бритья.
2 недели не загорать
За сутки нужно побрить зону обработки
В день процедуры не использовать дезодорант или другие спиртосодержащие продукты.
У меня диодный трехволновой лазер с сапфировым наконечником, мощный и проверенный многими салонами, у которых множество довольных клиентов. Выбирала очень дотошно, т.к. провожу процедуры своим близким и себе в том числе.

После процедур можно: брить или удалять кремом для депиляции.

Нельзя: воск, шугаринг, эпилятор, выдергивать с корнем.

Не салон.

С удовольствием отвечу на вопросы в личных сообщениях.

РЕКЛАМА