Впечатления об отдыхе В Тайланде от Знахарей. ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧАСТЬ 2

Так-же хотим рассказать и показать еще об одном необычном ,красивом месте…. Оно давно уверенно набирает свою популярность, им стал Парк Любви (Love Art Park), который расположился в городе Паттайя. В народе его прозвали, как «Парк эротических скульптур». Несмотря на такое специфичное название, этот парк – отличное место, чтобы получить массу позитивных эмоций и незабываемых впечатлений, а также уйти с огромным количеством забавных фотографий на память.
Парк эротических скульптур был основан известным корейским скульптором Сон Сео. Он был открыт в октябре 2015 года. Цель его создания – показать людям, что искусство может быть не только серьезным, а понятным для каждого, что его призвание – развлекать. Все скульптуры стоят на открытом воздухе и каждый может подойти вплотную, потрогать их и даже залезть наверх, чтобы сфотографироваться.
Поскольку над созданием экспонатов трудилась целая команда художников и скульпторов, они имеют совершенно разный стиль и манеру исполнения. Над некоторыми экспонатами придется изрядно поломать голову, чтобы понять их смысл, некоторые так и остаются недопонятыми.
Однако все они поддерживают одну идею – показать особенности тела человека, указать на то, что в нем нет недостатков и нет совершенства. Каждый уникален по-своему, и этим нужно гордиться.
Многие скульптуры – это отражение проблем современного времени и отношений между мужчиной и женщиной. Одни доставляют эстетическое наслаждение при просмотре, другие заставляют задуматься о духовных ценностях. Каждая из работ несет в себе тайный посыл, разгадать который под силу не всем. Однако они выполнены с юмором и содержат частичку иронии, указывая на то, что самоирония в малой дозе должна присутствовать в каждом из нас.
В любом случае, после посещения парка каждый турист унесет с собой множество различных фото и видео, многие из которых стоит показывать только близким людям по моральным и этическим соображениям.
Мы-же,как всегда со своей любимой Знахарочкой решили побезобразничать там,делая эротические снимочки……!!!!Этот парк стоит посещать ближе к вечеру,сумеркам,чтобы насладиться красивыми видами скульптур при естественном освещении,так ,и при включенной подсветке в темное время суток….!!!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.......

Комментарии

1

Кто, кто, а эти ребята умеют отдыхать.....

Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым.
К. Шанель

1

Очень круто! Обязательно посещу это место! Ребята спасибо за такую красоту! Выше всяких похвал! от меня ОГРОМНЫЙ +++

-1

красиво.....красивая

не оставляй работу на субботу а любовь на старость!

2

спасибо за информацию. сто раз бывал в тех краях, но про парк даже не слышал. теперь обязательно заедем.
и молодцы что оживили статуи своей красавицей Smiling

1

супер классная женшина

Tigo

0

Прекрасные фото. Радуют эстетическое чувство и не только. Огромное спасибо.

0

Красавцы-затейники! Знахарское дело Cool

-2

видео жаль не со встречи

не оставляй работу на субботу а любовь на старость!

0

Как всегда очень красиво!!!

0

будь в тае, присоединился бы к вам)

0

Фото 30 просто ангельское)
Окрыленная девочка)
Ребята супер отчет! СПАСИБО!

0

Класс!))) +

0

Просто незабываемый отчет, невериятно!

0

Отличное у Вас продолжение экскурсии получилось!