Наш любимый формат - МЖМ (фото есть)

77

Как же я люблю трахать мою девочку!!! А особенно в нашем любимом формате МЖМ. Видеть как моя любимая страстно отдается другому мужчине при мне, это просто как взрыв головного мозга!!!
С этим молодым человеком мы уже встречаемся не первый раз, можно так сказать постоянный любовник жены и мой товарищ по траху))) Но страсть не угасает, а наоборот переполняет ее все больше и больше. И вот он её уже нежно обнимает и страстно целует, ласкает, а она прогибается под ним как кошечка. Поцелуи и прикосновения постепенно перетекают к оральным ласкам и она уже сосет его набухший член со всей отдачей и нежностью, так как она это умеет. А она это умеет!!! Круто...лаская головку язычком, с подкрутами, заглатывая так глубоко по самые яички!!! От этого невозможно не кончить.... и он кочает ей в ротик...мммм ей очень вкусно... она это любит!!! Не могу на это смотреть.... хочу её трахнуть...а она уже готова, мокренькая, страстная, желанная!!! А дальше страсти в воздухе номера прибавилось. Пахло сексом, ароматом духов и спермой))) Мы трахали её по очереди и вместе, двойное (она прям прется от этого) в киску попку, два в киску, а между этим она продолжала нас ласкать своим страстным ротиком!!! Эти три часа пролетели как 30 минут))) Она нас вымотола до последней капли, а ей хоть бы хны))) хочет ещё! Ненасытная шлюшка!!! Как же я тебя люблю все больше и больше!!! Фото любительские, сорри за качество))) Много поз не было запечатленно, так как не хватало ещё пары рук)))
Мы за постоянные встречи, но иногда так хочеться чего то новенького. Готовы к новым экспериментам и ждем новых знакомств!!!)))

Комментарии

1

Класс, девушка прелесть

1

И наш любимый формат МЖМ! Респект Show!

Знакомимся для ♥♥♥МЖМ♥♥♥

1

Отлично ребята!!

2

Любимый формат , я бы добавил идеальный )
Желаю и дальше находить хороших партнеров )

1

Cool роскошная и сексуальная девушка! Cool

1

замечательная встреча, замечательный отчет, как будто сам там побывал!

Лучше пожалеть что попробовали, чем жалеть, что не попробовали!

1
1

Суперррррр!!!!!

0

Возбуждающий рассказ и процесс кайф...

0

Ахххх. Сисочки бохаты. Попочка - ммм. Поди красотка

0

Очень красивый отчет!