На дискотеках без трусиков 2

88

Обычно на дискотеку жена идет без трусиков. Но сейчас не сезон, поэтому она колготы и трусики сняла по приходу, в дамской комнате, взамен одев только чулки)
Пока она переодевалась я занял место за зарезервированным мной, дальним угловым "П"- образным диваном с столиком. Вижу идет любимая, ищет меня глазами и тут её приглашают на танец. Я к тому времени уже сделал заказ официантке и увидел девушку которую приглашу на танец, если жена будет танцевать с другим. Тут же пригласил её и мы начали танцевать рядом. Все вокруг были заняты своими партнерами ( как мне показалось)) А парень танцевавший с моей женой, к концу танца обнаружил отсутствие у нее трусиков), и боялся ее отпустить, тут же пригласив на второй, но к его неудовольствию быстрый танец. Следующим оказался снова медленный. Девушка танцевавшая со мной согласилась на следующий танец, и я наблюдал как парень аккуратно запускал свою руку под мини любимой, а иногда ласкал ее грудь. Я понимал что кисочка любимой уже пустила сок). Кстати мою эрекцию, девушка танцевавшая со мной приняла на свой счет, но она оказалась строго гетеро и не в теме((. Танец закончился и парень увлек мою жену к барной стойке. Возле барной стойки был "движ", толпились посетители. И я наблюдал, как супруга ласкала через брюки член парня, а он ее ножку. Я "маякнул" жене и она пригласила парня за наш столик в уютный и спокойный полумрак. Я еще какое то время потанцевал, пообщался с посетительницами и видел что парня уже не тянет танцевать. Они очень мило общались и ласкали друг друга.
Мне надоело танцевать и я подошел и сел за наш столик. Жена меня представила как супруга, надо было видеть глаза Алекса (как оказалось его зовут) Там было все и шок и растерянность и удивление.... Но моя любимая дала Алексу влажную салфетку чтобы он вытер руки и положила его руку себе на ножку поближе к киске. А сама достала его член из брюк и они начали целоваться))
Алекс очень быстро все понял, по телефону забронировал домик на какой то базе отдыха. Мы еще какое то время веселились и даже наблюдали как супруга танцевала с пригласившим ее на танец "мальчиком" и провоцировала его, лаская через брюки член во время танца, а он нашел что она без белья)) Потом мы поехали на базу, домик к сожалению еще не успел хорошо прогреться, поэтому любимая в моих носках ( не заостряйте на этом внимание))
Кстати Алекс с нашего сайта, если прочтет это, думаю прокомментирует.
Ждем и ваших комментов)

Комментарии

0

Премилая история!

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

-3

классно

не оставляй работу на субботу а любовь на старость!

-1

Что-то давно я по дискотекам не ходил. Надо бы как-нибудь развеяться )))

СПб. Фотограф-портретист. Снимаю девушек красиво! Но сперва снимаю с них одежду Eye-wink

-2

Всего в довольное: пляски и секс, что может быть лучше?)

0

Дискотека +

2

Как я рад увидеть этот день вновь, но уже на фото! Сейчас пересматриваю и очень жду возможности опять завлечь её на тот самый диванчик!

Бороться, искать, найти и переспать!

-2

Энергично!

0

Девочка огонь! Очень красивая! Приглашаю во Львов!

0

+

0

Класс, супруга красотка!

Всем должно быть хорошо!

1

Горячая встреча

0

Красавица. И рассказ отличный.