Редко но метко)

39

Редко пишу отчеты), но здесь особый случай...да и не все встречи наверное обязательно должны заканчиваться отчетами, само слово отчет как то режет слух, наверное это всетаки дневник, где высказываешь мысли и эмоции, ну и даешь право другим ознакомиться с тем что тебя зацепило.
Начну с того что с данной парой знаком третий год! И встреч у нас было ровно три)),  мы то терялись, то вновь находили друг друга и не важно почему, так сложилось... но зато какие это были встречи!!! Яркие, насыщенные, долгожданные, как у изголодавшихся любовников).
Причем все было класически: знакомство по переписке, знакомство вживую в кафе, догорились о встрече.... через неделю в удобное время встреча отеле. Понравилось!
Вторая встреча была без супруга, причем по определенным причинам)) только с оральными ласками, но с фото онлайн для него....
Потом был долгий перерыв и вот в середине лета вдруг появляется сообщение от нее... и все...закружилось.. больше месяца ожиданий (все таки пора отпусков) для совпадения по времени и месту и наконец на прошлой неделе свершилось: отель, встреча старых знакомых, шампанское,  взрыв эмоций и феерверк взаимных оргазмов, вновь шампанское и снова мы не могли насытиться друг другом). 3 часа пролетели незаметно. Расставались на трясущихся ногах с взаимным обещанием встретися снова. Безумно благодарен им за встречу и эмоции! Фото и видео любезно предоставлены парой и публикуются с их согласия, сорри за качество, но как понимаете было не до фото))).