Любимая Шлюха вошла во вкус... Хочет.... И уточнение по "фото с лицом"

138

Вчера был оооочень тяжёлый день, и в середине дня уже было понятно, что вечером нужна разрядка... И кажется все было схвачено, но...) сторожилы знают, что накладки бывают) у одного вдруг не получилось, другому далеко, третий молчит, четвёртому нужно лицо... На последнем факте чуть остановлюсь. Моя жена очень приятная девушка и с лицом у неё все замечательно, как минимум два человека на сайте это точно знают) Хочу предупредить всех мужчин с которыми мы будем впервые встречаться, ну не скинем мы вам фото лица нашей девочки, сбоку иногда есть фото не замазанные. Почему спросите? Как минимум из за того что на сайте много людей неадекватных скажем так, я не могу же знать кто на том конце монитора... И для каких целей будет использоваться лицо совместно с интим фото... И даже если мы обменялись телефонами, нет! Вы увидите её прекрасное лицо при встреча! Даже можете погладить это лицо своим членом)) Так что можете кидаться камнями и минусами в нас, а можете спокойно познакомиться и возможно встретиться) Ну и конечно фотосет маленький со вчерашнего вечера... Сучка хотела два члена... Пришлось отрабатывать одному... Вот что ждало тех, у кого не получилось вчера... Всем мир!) Сегодня ждём гостей))

Комментарии

1

Девушка супер, на фото все что нужно - видно, поддерживаю ваш пост +

2

Хорошо и правильно написано, дураков на другом конце провода масса.. А девочка очаровашка, можно сказать идеальная Ура!!!

1

Очаровательная девочка, даже на фото без лица

1

Классная девушка!!

-5

Не видим ничего плохого в том, чтобы бы показать лицо девушки тому, кого вы выбрали и с кем планируете встречу. Раз вы его пригласили, значит в нем уверены и в любом случае он увидит ее лицо, так зачем все усложнять?! Неадекватов хватает по обе стороны экрана и чудят не только мужчины, но и пары, мужчины порой даже больше не уверены в парах чем наоборот, особенно когда пара неопытная в теме и может повести себя совсем не предсказуемо. Хоть мужчины и любят сливаться, но все же не всегда они виноваты, то пара не понравилась, то слишком много условий, то дела и т.п.
Мужчины любят глазами, для кого то достаточно увидеть пизду и сиськи (извините за грубость) и они будут готовы помчаться в другой конец Москвы ради них. А другому важнее лицо, глаза, фигура, для того чтобы возникла симпатия, интерес и желание к девушке, ради такой девушки мужчина готов будет и на другой конец строны приехать)

2

Согласен с тем, что кому то важнее лицо) но мы не осуждаем же таких мужчин) а просто намекаем, что в этом случае нам не по пути) таковы наши принципы знакомства) но в любом случае интересно было ваше мнение на этот счёт) почти ненавязчивое))

1

Это кем надо быть, чтобы отказаться от такой .... дураки(( девочка просто космос. Давайте дружить ))))

1

А я полностью согласен с автором!!!, был недавно негативный опыт обмена фото, когда мы (а мы не семейная пара и у каждого есть своя вторая половинка не теме) сбросили фото одному м тоже как паре, а в ответ получили фото девушки да ещё и вв виде серина с мамбы..., а когда моя девушка спросила его фото..., он ответил Вам не верю...

0

А вам самим тоже не важно предварительно видеть лицо партнера? Только фигура и член?)

0

Если человек захочет скрыть лицо до встречи, то это его право и мы не против)

2

Стоит еще внимательно читать анкеты. Многие пишут, что их интересует обмен фото и виртуальные отношения. Поддерживаю автора.

3

У нас,например, в галерее анкеты много фото с лицом практически) незакрытым - в анфас,профиль,просто опущенные глаза, небольшая засветка, есть и крупным планом немного обрезанные, в маске,но виден голубой цвет глаз. Вот ЧТО может быть непонятно Puzzled Puzzled Puzzled Фото однозначно) наши,информативные и свежие Idea!
Однако же некоторые М, прислав своё ОДНО фото в очень тёмных с/з очках где-то там) вдали или по плечи), спрашивают фото с лицом девушки Beat Как-будто видят только писи/сиси Pizdets
Т.е. ему симпатия аж с паспорта Gigi нужна, а нам и так сойдёт!
Причём с кем реально встречались, говорили, что всё у нас вполне понятно!

0

Аналогично!) скидывали такие фото) без ретуши! И тут есть такие... Зачем прям вот лицо то?)) странные люди) спасибо за понимание! P.S. Считаем вас одной из самых красивых пар тут))

1
HZ-Para писал(а):

Аналогично!) скидывали такие фото) без ретуши! И тут есть такие... Зачем прям вот лицо то?)) странные люди) спасибо за понимание! P.S. Считаем вас одной из самых красивых пар тут))

Kiss Не смущайте Девочка
Сейчас придут мои) минусаторы по пятам)))

1

Девочка обалденная! А показывать или не показывать лицо - это личное дело каждого. если человек хочет с вами встретиться еще не увидев фоток с лицом, значит он понимает что делает) а если в ответ на ваш отказ показать фото с лицом человек сливается, то ему же хуже)) не парьтесь! кайфуйте с теми кто не против ваших условий))

1

Ох уж эти девочки, со своими модельными фигурами

1

девчонка красива,и так видно!)

1

Переписывались мы как то с парой на другом ресурсе. Анкета у пары была без фото. Мы открыли им свои лица и попросили их так же показаться. В ответ нам на почту прислали фото с лицом и в одежде... нашей давней знакомой)) знакомая наша, естественно, ни сном не духом...

Обнажённость. Ласки. Минеты. Секс

1

Невероятно шикарная и божественной красоты девушка!! С фантастически соблазнительной и сексуальной фигурой!!!! А на счёт показывать или нет лицо...всё индивидуально. Всё упирается в доверие!!

3

Фото с лицом нужнт крайне осторожно высылать/выкладывать.

Если просто дрочеры - то это ерунда. Тут, также как и везде, зарегистрированы и профессиональные мошенники.

Была уже пара случаев, когда находили профили в соцсетях, и требовали деньги. Угрожали разослать фото с сайта родителям, одноклассникам и вообще выставить на всеобщее обозрение.

Чисто теоретически их можно разыскать и привлечь за шантаж, но практически, никто в молицию не пойдет...

0

Вы действительно фантастична!)) в точку) это основная причина. Не захотел все это описывать, а знаком не по наслышке... До самой встречи уверенности нет не в ком... Надеюсь некоторые намотают это себе на ус или куда там ещё намотать можно))) а вам сладкого... Ну вы поняли чего)))

-1

Очень красивая!))))- и шикарная девочка!)))- и с фигуркой все впорядке!))) я у уверен что с лицом - она тоже - прекрасна!)))- жаль , что вы далековато !))))- я бы - с радостью встретился с вами!)))- думаю, что в Москве вы найдёте своих людей, с которыми вам будет хорошо!)))

2
MonicaSW писал(а):

Нас наоборот смутит мужчина/пара у которых нет интереса увидить лица. Там скорее всего интерес - присунуть.

А вам надо чтобы какой интерес был у мужчин? Под венец вас?))) Большинство нормальных мужчин и пар в теме, учитывая специфику знакомств, как раз таки не будут просить фото с лицами.

0

А может и под венец... Кто знает... Gigi спасибо за поддержку Kiss

1

Абсолютно дело каждого, не вижу смысла спорить, для того в том числа и созданы подобные ресурсы, чтобы каждый находил знакомства, гармоничные для себя, кто-то обменялся фотками писек, а кто-то более эстет,

P.s. Говорят нельзя спорить о религии, воспитании детей и политике, походу свинг тоже надо добавить сюда))

Автору плюс) некоторым возражателям тоже плюс, правы обе стороны))

Мира всем и оргазмов Eye-wink

1

Сладкие дырочки...шикарная фигурка!!!

1

Кааайф! Она шикарна!

1

Для такой красотки достаточно фото со спины или закрытое волосами... Нормальным мужчинам будет приятно увидеть ее во время встречи, а всем, кто просит лицо, просто не отвечайте. Москва, да и мир в целом такие огромные, что лучше послать одних и встретиться с другими.

0

На хуй шлите кому там лицо нужно. Девочка огонь. Хочу)

1

Выглядит просто отлично! Тут и сомнений быть не может

1

И девушка хороша, и основная мысль донесена ясно.

1

очень секси!

1

чемпионка!

1

Аппетитные дырочки

0

тут е 2, тут 3 члена будет в самый раз

0

классная! +

0

Какая ладная девочка! give_rose