22 апреля, воскресенье, 18:00 — 00:00. KINK Fetish Night в клубе "Винтаж".

22 апреля, воскресенье, 18:00 — 00:00.
KINK Fetish Night в клубе "Винтаж".

Чьим фетишем ты станешь этой ночью?!!!

Приглашаем на эротическую фотовстречу тех, кто готов не только рассказать о своих фетишах, но и облачиться в них.

Приглашенный фотограф будет работать в специально отведенных зонах и не побеспокоит вас в том случае, если вы сами этого не захотите. Не упустите возможность сфотографироваться в роскошных интерьерах клуба "Винтаж", который уже успел полюбиться многим нашим гостям.

Наденьте на вечеринку то, что является для вас предметом особенной страсти и вожделения: кожаные портупеи, ошейники, полумаски, латексные чулки, наклейки на соски (кстати, они называются "пэстисы"), сетку, очки... единственное правило: одежды на вас должно быть как можно меньше.

Станьте настоящим соблазном для остальных гостей: обладателей наиболее ярких образов ждут призы от организаторов!

Вечеринка пройдет в одном из лучших клубов категории 21+ Москвы: ... приватных комнат, запирающиеся клетки, "тихая" комната, зал Glory Hole а также совмещенные душевые для тех, кто не любит купаться в одиночестве.

Погрузитесь в новый для себя формат: мастера не только покажут свои номера, но и познакомят вас с различными практиками. Глубину вашего погружения вы выбираете самостоятельно. Скажем только, что мы любим не только объяснять и показывать, но и делать это вместе!

Не забудьте взять с собой любимые девайсы — этой ночью они вам пригодятся.

По стоимости и покупке билетов в личку.