Первый рассказ о первом опыте мжмж

8

Всем привет)
не имея абсолютно никакого опыта в повествовании, решил все-таки написать свой рассказ о том, как попал в мир свинга и сексвайф)

Мой первый опыт был году так в 2009, я тогда был в отношениях с очень сексуальной брюнеткой, которая была старше меня на 19(!) лет) мне было 21, ей - 40) Интересный опыт для парня в моем возрасте. Назову ее З. Восточная внешность, черные волосы и нереально красивая фигура бывшей кмс по фигурному катанию возбуждали в моей голове самые разные фантазии на ее счет. пол года мы трахались как кролики в машине - у нее семья, я с родителями жил, но пришел момент когда я осмелился и предложил ей попробовать обмен. Мы познакомились на сайте с парой, по-моему, тогда не было еще такого количества виртуалов, как сейчас, сняли квартиру, и предвкушение... Пара, которая с нами была готова провести время - любовники и вышло так, что первыми на квартиру приехали я и вторая девушка. Меня крайне поразила ее скромность - я предполагал, что в мире свинга все раскрепощены до невозможного, однако не тут-то было) моя неопытность и ее стеснительность привели к тому, что мы-таки дождались "своих любовников" - я свою З, она своего. Алкоголь не употребляли, т.к. это был день и все были по легенде перед домашними "на работе", секс вышел немного сумбурным и мои предположения о том, как все должно пройти разбились о рифы реальности...) ИСтория о том, как зря мы часто ожидаем многого от первого раза и как хорошо, что мы не отступаем с пути достижения наших желаний
Это был первый рассказ. Первый опыт. 9 лет назад. С тех пор было с десяток разных встречь, с этой и другими девушками, но об этом уже в другом рассказе..)

Комментарии

0

Интересно, как быстро вы нашли подходящую пару с такой большой разницей в возрасте.. Ждем новых историй)

Let Me See You Stripped!

-1
Toareg писал(а):

Интересно, как быстро вы нашли подходящую пару с такой большой разницей в возрасте.. Ждем новых историй)

Меня тоже насторожил этот момент, я уже было отнес автора к обычным фантазерам, но описание первого сумбурного свидания и результата, который не прогнозировался автором, заставили меня поверить, что скорее всего он пишет правду. Мой первый в жизни МЖМ с лучшим другом и его любовницей лет 25 назад тоже прошел примерно так, как парень описал. Поставил плюс парню для вдохновения.

0

Первый раз в основном всегда бывает так. Но если с этой парой подружиться то в дальнейшем всё будет ой как здорово.