Умопомрачительное начало этого года

35

Эта история о том, как мы решились на такое, она поможет тем, кто еще думает и боится, тем, у кого есть страх перед тем, как сделать первый шаг, и тем, кто хочет знать, как это происходит и как все организовать.
Спасибо этому сайту, за то, что дал мне возможность рассказать, не держать в себе чувства. Я много раз пытался на форумах найти информацию как это, как уйти от жизненной повседневности, как обрести те чувства и то волнение, которое испытывал юношей, но толи я плохо ориентируюсь по сайтам, толи нет информации такой.
Прошу читателей не судить меня строго возможно за большой объем букв, но если это кому-то надо, то читайте.

Предыстория:
Мы с Катей более 10ти лет в браке, я старше ее более чем на пять лет, я много раз ловил себя на мысли, что безумно счастлив что встретил ее, ей тогда было 17лет, она была нежным цветком, который я боялся загубить, она проявила ко мне огромное терпение, всем сердцем полюбила меня, и доверилась. Мои чувства к ней крепли с каждым годом, у нас появились дети, в жизни было много ярких моментов. Какая она сейчас и какая была тогда – это две разных женщины, тогда невинная девочка, сейчас красивая девушка, которой мужчины уделяют много внимания.
Через какое-то время я начал осознавать, что наша сексуальная жизнь замкнулась, страсть притупилась, каждый секс стал похож на другой, а ведь когда-то кровь бурлила в нас, когда-то встреча вызывала бурю эмоций. Куда все делось?, как же так?
Мы любим порно, нам интересно смотреть как другие люди занимаются сексом, в т.ч. и групповым, это было интересно, но не на долго, так как смотреть и участвовать это не одно и тоже Eye-wink
Однажды (3года назад) в поисках нового я набрел на тематический сайт (не этот), он меня затянул, я увидел сексуальную жизнь других людей как они справились с той ситуацией в которой были тогда мы, и понял - выход есть.
Мы много фантазировали, супруга моя не соглашалась принимать мои идеи, я запасся терпением, и мы занимались сексом, воображая, что делаем это втроем. Со временем это стало привычно и жена стала к этому относиться более спокойно и вроде проявляла интерес, это вселило в меня надежду, что мы сможем вырваться из повседневности и внести в наши отношения яркие краски и эмоции.
Настал момент и я ей сказал, что меня очень заводит, когда мужчины смотрят на нее, когда оказывают ей внимание, и даже ее секс с другим меня бы не расстроил, а только заставил желать ее еще сильнее, и это так. И она это поняла. В этот момент я отчетливо понял, что моя жена останется желанной женщиной только тогда, когда ее не поглотит бытовуха, когда она будет любима, когда она будет осознавать, что она в центре внимания, когда она поймет, как она красива, когда чувства и волнение будут наполнять ее. Я четко решил дать ей это, и знал, что для нее это та жизнь, которую она проживает один раз. Я понял, что только так можно продлить жизнь и красоту цветка, аромат которого я вдохнул много лет назад и который расцвел на моих глазах.
Не часто, ей удавалось ходить в клуб с подругами, она приезжала и рассказывала, как с ней знакомились мужчины, кто-то ей нравился, она общалась с ними и принимала знаки внимания, иногда показывала фотографии на телефоне, нас это очень заводило, у нас был улетный секс, мы не спали до утра
В эти новогодние праздники мы встретились с друзьями и как обычно ночью они стали собираться с подругами в клуб, Катя порхала по квартире друзей, что-то лепетала, устроили с подругой разбор гардероба в поисках подходящих шмоток.
Игривое настроение жены я уловил сразу, особенно фраза: "будет фотоотчет" меня заставила встрепенуться и немного протрезветь. Мы остались с другом допить виски и обсудить планы на год, а наши барышни отправились в путешествие по клубам.
Часа в два ночи я приехал домой, убедился, что дети спят, мысли о жене не давали успокоиться и уснуть. Она пришла в 6 утра, глаза горели. Катя рассказала, что в клубе к ней клеились несколько мужчин, но когда начался медленный танец к ней подошел симпатичный парень и пригласил ее.
Дальше в клубе они танцевали вместе и он не отходил от нее ни на шаг, тем самым не оставив шансов другим))). Его звали Вадим. Все подруги кроме одной разъехались по домам, а они наслаждались этим драйвом.
Когда настало время ехать домой Катя с подругой заказали такси, но Вадим с другом предложили их проводить прокатившись на метро и они отменили такси. Вадим проводил мою жену до дома и она дала ему свой номер.
Она показала мне много фото и видео где она с ним танцует, где в танце они прижимаются друг к другу. Катя говорила о том как он несколько раз хотел ее поцеловать, но она неоднозначно отталкивала его, ей хотелось, но она не могла этого допустить…
Вадим отправил ей сообщение и пожелал ей сладких снов и она ему ответила, мы сидели в месте и придумывали что ему написать, я предложил ей встретиться с ним, она не сказала нет, ей он понравился, сердце билось сильно, мы долго разговаривали и начали заниматься сексом. Она представляла его, я представлял, что он в ней, голова шла кругом... вот-вот и настанет момент сладострастного оргазма, и тут телефон заморгал, завибрировал, и мы прервались, думая, что это Вадим. Я пошел посмотреть сообщение и остолбенел, в 7утра ночи ей написал ее шеф, он написал ей почти поэму, он признался ей в своих чувствах, только подумать о том что человек не спал всю ночь и решился на такое, он сам женат, он знает, что она замужем, это был пик волнения в эту ночь, мы чуть не сошли с ума... в одну ночь столько происшествий, глаза болели от недостатка сна, но спать не было возможности, так как адреналин растекался по всему телу и не давал ни как успокоится. Мы обсудили ее увольнение с работы, о том что она давно это подозревала, о том что она допустила это, о том что наконец то появился повод написать заявление.
Было очень много слов, мы выпили успокоительное, решили сделать усилие и заснуть.
На утро Вадим написал ей и позвал ее в боулинг, мы много обсуждали что ему ответить я сказал, что она должна сразу сообщить ему что она за мужем и что я не против их встречи через неделю. Катя так и сделала.

Подготовка к встрече:
За неделю много всего произошло, Катя написала заявление на увольнение и ушла в отпуск на две недели, много раз переписывалась с Вадимом, мы нашли его в соцсетях, он не женат, работает в офисе, оценили его материальное положение. Катя сказала, что опасно встречаться с неженатым, я тоже подумал, что опасно, вдруг у него башню снесет, и он потом будет ее караулить перед домом (он ведь ее проводил тогда), но решение уже было принято, мы к этому так долго шли. Так же поняли, что организацию встречи мы должны взять на себя, так как после новогодних каникул большинство на мели, что можно ждать от Вадима не понятно. Было решено что мы забронируем отель с рестораном и Катя пригласит его на встречу. Всю неделю мы занимались подготовкой к встрече, купили ей новых шмоток, красивое нижнее белье, она почти каждый день ходила на фитнес это оказалось к стати после новогодних праздников, ей это помогло справиться со стрессом. Катя должна будет заехать за Вадимом и они поедут в ресторан-отель, они посидят в ресторане и если все сложится, то поднимутся в номер, дома она должна быть не позже двух часов ночи. Я забронировал отель, мы съездили поужинали в этом ресторане, поняли, что он подходит. И вот настал день икс. Весь день она занималась собой, каждый миллиметр ее тела должен быть идеален, ее волосы, ее руки, она воплощение секса, глаза блестят, можно сойти с ума… Водитель позвонил что подъехал, я выглянул в окно, внизу стоял белый мерседес с панорамкой, началось подумал я и попросил ее поторопиться. Я заботливо положил ей в сумку миромистин и презервативы, она сказала: «Знаешь куда ты меня провожаешь?» улыбнулась, поцеловала в губы и выпорхнула за дверь.

Встреча:
Вот это тот момент, когда я сижу и набираю этот текст, какие чувства сейчас меня переполняют трудно описать… Я столько раз себе представлял, как это будет, но все рОвно наоборот, я абсолютно спокоен, все переживания были тогда, когда она пришла из клуба, сейчас я не испытываю такого сексуального возбуждения как описывают многие, я знаю, что она сейчас отдается другому, представляю, как их губы сливаются в страстном поцелуе, как он входит в нее, как ее уносит от сладострастных ощущений. Надеюсь он хороший любовник и будет стараться доставить ей наслаждение. Согласиться ли он сделать фото в номере, что из этого получится, не знаю… Какие будут чувства когда она приедет домой. Вот эти мысли сейчас в голове, больше ни чего… пустота)))
Катя задержалась с Вадимом до половины четвертого! Я встретил ее на лестничной клетке, и мы зашли домой, ее глаза горели огнем, я вспомнил тот момент, когда она пришла из клуба, она начала рассказывать, что все в порядке, что Вадим был с ней галантен. Далее подробности встречи.
Она заехала за ним, он вышел из метро и сел в машину, через несколько минут они были в ресторане, там они заказали немного напитков и общались на различные темы, в 23 часа ресторан начал закрываться и они подошли к стойке отеля. Номер был небольшой, и Катя включила телевизор, чтобы найти музыкальный канал, но не нашла ни чего подходящего и Вадим включил расслабляющую музыку со своего телефона. Они мило общались, он периодически ее обнимал и прижимал к себе. Он предложил ей выпить на брудершафт, и тут у них состоялся первый поцелуй. Кате очень понравилось, как он целуется. Потом он пошел в душ, после чего они еще поговорили и он уложил ее на кровать и тут понеслось. Они долго целовались, он спускался ниже, и начал ласкать языком ее там, Катя улетала на небеса, это продолжалось очень долго, потом они сменили положение и он вошел в нее. Этот момент очень ярко она запомнила, в нее не входил никто кроме мужа уже столько лет. И вот она сейчас отдается Вадиму, а муж терпеливо ждет ее дома. Они меняли позы она двигалась на встречу ему, она стонала, ее переполняли эмоции. Потом он вышел в душ снял презерватив помылся и вернулся к ней, Катя начала ласкать его член рукой, и потом взяла его в рот, она сосала его страстно и несколько раз заглатывала его полностью, тут Вадим почувствовал, что не сможет так долго не кончать, он одел презерватив и вошел в нее. Они делали это в разных позах, она стонала подавалась ему навстречу, был момент, когда его указательный палец коснулся ее губ и она начала ласкать его языком, потом начала его сосать, ей очень нравилось, она не испытывала такого волнения уже столько лет. Сексуальный марафон продолжался три часа, он выходил в душ менял презерватив и продолжал дальше, страсть не утихала. К трем часам Катя уже начла волноваться, что надо ехать домой, но ее любовник продолжал и продолжал, он поставил ее на колени и вошел в ее киску сзади, его член двигался в ней в бешенном темпе, он схватил ее за волосы и жестко трахал ее, она отдавалась ему до последнего, она стонала, изголовье кровати казалось проломит стену номера, через некоторое время он кончил. Вадим извинился за жесткий финиш, но Катя неоднозначно улыбнулась ему в ответ. Потом она засобиралась домой, вызвала такси, Вадим проводил ее до машины.
Подробного фотоотчета сделать не удалось, так как Вадим сильно смутился, когда Катя попросила его сделать фото, но понимая, что это какое-то условие он сделал одну фотографию, но она получилась не выразительной.
Мы еще долго с женой обсуждали эту встречу, каждую подробность того, что произошло, пережили очень много различных чувств и эмоций вовремя этого, секс был у нас на протяжении всей недели, мы поняли, как сильно любим друг друга, как много нового появилось в нашей сексуальной жизни, и на что мы готовы пойти ради укрепления наших отношений.

Комментарии

0

Шикарно... и волнующе!

Подпитывайте жизнь эмоциями и радостями....

0

Начало интересное!!@ крутое)))

0

Спасибо вам! Не стесняйтесь, пишите ещё!) Новичкам, таким как я, очень пригодится!

1

Как Красиво все описано. Любви вам! Smiling

Оставлю каплю себя на твоих губах...