наблюдение эволюция

7

Хочу поделиться своими жизненными наблюдениями...(подозреваю что заминусуют но надеюсь не загонят в аут)))). Вообще я бы орагизаторам сайта предложил сделать опросник для минусаторов))) почему...стиль...фото...орфография..Игогда понятно почему, иногда нет.
Итак к делу. Женился я более 25 лет назад, и я готов был покалечить каждого кто косо глянет на жену, мы трахались по много раз в день когда была возможность, (я был военным), особенно после училища...(рекорд 18 раз за ночь)))))))), потом много лет споскойствия, (я не ищу других, так иногда дрочу))), она как поймает свирипеет..потом через много лет после дембеля...набрел на этот сайт, чуть не кончил...много был в командировках по миру...дрочил на сайт как заведенный (было много шансов посетить свинг клубы но видно не судьба) ....прошло время все прошло и улеглось...вдруг обнаружил что моя родная жена секси...и вот в этом году показал ей сайт, сперва получил недоумение...(говорит что пока я мотался по миру она пила какие то таблетки от гинеколога снижающие желание), потом я как то круто начал ей показывать фото, видео от мужей тут...потекла (там было как жену трахает сверху любовник, потом масажист и проч), а я еще больше потек и вот сегодняшняя переписка, (она купила вибатор, шарики, и что то еще), сказала что из за моих сегодняшних смс ходит весь день мокрая......опубликую если пришлет фото (я ей сказал что в нашей городской квартире есть водка...тяпни перед, я на даче). Итог, я м который никогда не был секс меньшинством (воевал, играл в хоккей, разбивался на мотоцикле), хожу со стоячим ч-м от того что другие возбуждены на мою жену, и она тоже (в смысле без члена но возбуждена))),... мой вывод прост - у м точки боли и удовольствия находятся рядом...поэтому я дозрел...я не буду против если она получит много оргазмов от другого м....возможно я тоже их получу глядя...вот такая история...И еще я пришел к выводу что рогоносец это наверно не позорно...(если конечно жена не делает это тайно)....наоборот твоя любимая получает от жизни больше чем те несчастные которые следят друг за другом, поэтому не могут трахаться между собой....бедняги

Комментарии

1

Как пришлет фотки опубликую...и наш диалог...есть ощущуение что мы быстро шпилим к теме)))По крайней мере я уже готов)))

2

Солидарен с автором топика. От меня лично +. Примерно тоже самое пережил со своей Светланкой с которой почти 17 лет вместе. Как начали встречаться тоже готов был калечить за косой взгляд на неё. прошли вместе с ней столько что и не каждый мужик вынесет. Она вынесла. А теперь смотрю на её секс с другими и получаю кайф от того как она получает удовольствие. Сейчас уже не могу отказать, да и не хочу отказывать любимой жене и боевой подруге в сексе и любовниках. Она это стократ заслужила.

1

Вот так люди живет зажимают себя. ограничивают в очень жестких рамках себя и выходит что мучают себя и того кто рядом. А ведь немножко легче можно было относиться. Я же не предлагаю меньшинства, а просто не так ограничивать жизнь.

0

Блин..братцы реально купила...)))вот ее комменты к фоткам
Получилось не в хорошем качестве(((.
По-другому я не могу(((. Руки короткие. Надо, чтобы кто-то фоткал со стороны
Не выставляй их. При встрече сфоткаешь сам. У тебя хорошо это получается. Тем более , 2 дня нужно, чиобы кися приобрела нормальный цвет. Она сегодня пережила стресс эпиляции.
Мне не нравится ни одна фотка
а я выставил...по моему она все равно прелесть!!!!
Приедет на дачу с игрушками, напою...и нафоткаю))))

0

лучшие ваши комменты я ей перешлю))))

-1

Что меня радует...я хотел посмотреть ч..н ее мечты, я думал она купит мегах...н, а этот, привезет на дачу посмотрим, но по моему он не больше чем мой)))))) это радует, у нее была свобода выбора...вообще девченки, вы точно с другой планеты, черт знает что у вас в голове....

-1

Огромный жирный плюс - вот мой коммент !

1

Класс, молодцы оба! свобода и доверие, а главное понимание и принятие желаний друг друга вот, что делает вас одним общим и целым. Вам повезло со второй половинкой, а ей с вами)))))

0

спасибо за коммент! на счет повезло в конечном счете Вы наверно правы...но я столько в жизни накуролесил...не уверен что она всю жизнь думаоа что ей повезло))) правда тепреь реабилитируюсь))))