НОВОСИБИРСК. Суббота! ищем МУЖЧИНУ

2

Всем привет привет! Давно я сюда не заходила:) Будем с мужем в субботу 22 июля в Новосибирске по делам! Хотелось бы познакомиться с приятным молодым человеком, который понимает тему сексвайв и куколд! План что то типа такого: мы встречаемся в гостиннице в лобби, знакомимся! Если все ок, едем в приятным ресторанчик, очень желательно чтобы там была интимная обстановка и вкусно кормили:))) а далее снимаем гостинницу:))) на пару часиков:)))!!! За себя платим сами:))) Кому интересно и кто реально может, пож-та фото свое нормальное где можно понять внешность человека и рассказик о себе: семья, работа, опыт в теме! В приоритете люди с рейтингом!!!
Спасибо что дочитали до конца:))) и чуток моих фото:)